1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. Россия
  4. Москва
  5. Салоники
  6. Расписание рейсов Москва - Салоники

Авиабилеты из Москвы Салоники

Поиск самых дешевых рейсов Салоники. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Москвы Салоники дешево от 3690 руб.
АвиабилетыОтели
Туда
Обратно
Сегодня17 июн, пн18 июн, вт19 июн, ср20 июн, чт21 июн, пт22 июн, сб
17:2017 июн
Шереметьево
02:5018 июн
Македония
30мин в пути
1 пересадка
Выполняет Аэрофлот
9 710 ₽
Дешёвый
14:0017 июн
Внуково
17:1517 июн
Македония
15мин в пути
Без пересадок
31 169 ₽
Быстрый

Цены на авиабилеты МоскваСалоники (туда и обратно)

От 3690 руб.😍 Вы можете купить билет из Москвы Салоники по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 17 июн
перелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Москвы Салоники на 17 июня

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Москвы Салоники, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Салоников , даты перелета и название авиакомпании.
Сегодня17 июн, пн18 июн, вт19 июн, ср20 июн, чт21 июн, пт22 июн, сб
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Aegean Air
A3527
00:50
Москва
(Домодедово)
DME
03:50
Салоники
(Македония)
SKG
пн, сб3 часа 0
S7 Airlines
S74323
00:50
Москва
(Домодедово)
DME
03:50
Салоники
(Македония)
SKG
пн, сб3 часа 0
ЮТэйр
UT847
07:25
Москва
(Внуково)
VKO
11:05
Салоники
(Македония)
SKG
пн, пт3 часа 40 минут
ELLINAIR
EL909
11:00
Москва
(Внуково)
VKO
14:15
Салоники
(Македония)
SKG
пн3 часа 15 минут
Показать больше рейсов
Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Акции на авиабилеты Москва - Салоники

Советуем поторопиться - такие билеты уходят быстро

Austrian Airlines

Осталось 11 дней

Перелёты осуществляются туда-обратно с 12 июн по 12 дек

от 14574 ₽

Аэрофлот

Перелёты осуществляются туда-обратно с 31 мая по 25 апр

Акция закончилась

от 14483 ₽

Lufthansa

Перелёты осуществляются туда-обратно с 18 апр по 1 ноя

Акция закончилась

от 14200 ₽

Swiss International Air Lines

Перелёты осуществляются туда-обратно с 21 дек по 1 окт

Акция закончилась

от 17451 ₽

Авиарейсы из Москвы в ближайшие города с Салониками от 8 284 ₽

Рейсы в соседние городаСтоимость
Авиабилеты МоскваОхрид202 км до Салоников
от 8 284 ₽
от 8 738 ₽
Показать больше рейсов

Авиакомпании выполняющие рейсы из Москвы Салоники

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 3690 руб. Авиабилеты Москва — Салоники быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.

Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Цены на авиабилеты Москва — Салоники и другие города

Ниже показаны другие популярные направления прямых рейсов из Москвы Салоники. Сравнить цены или узнать сколько стоит авиапутешествие и выбрать наиболее удобную точку отправления.

Чтобы купить или увидеть другие авиаперелеты на рейсы с пересадками туда обратно, используйте формы поиска выше.

Факты по перелёту Москва (MOW) - Салоники (SKG)

Среднее время перелета из Москвы Салоники без пересадок

2015 км

Расстояние между городами

02:50

Самый ранний вылет из Москвы

18:15

Самый поздний вылет до Салоников

3690 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Москва Салоники в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Москвы туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

6264 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Москва — Салоники

38

Количество рейсов до Салоников в неделю

Аэропорты МоскваСалоники

Направление МоскваСалоники обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Москвы

Аэропорты Салоников

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Войти

Вы

Авиабилеты Москва Салоники

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Москвы показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 3 прямых рейса и 35 рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 28235 рублей авиакомпанией S7 Airlines.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешево, по сравнению от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Москва Салоники в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Салоников.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Москва Салоники прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Москвы Салоники с авиабилетом в страну Греция двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама

webim messanger