1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. Россия
  4. Москва
  5. Рига
  6. Расписание рейсов Москва - Рига

Авиабилеты из Москвы в Ригу

Поиск самых дешевых рейсов в Ригу. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билеты на самолет Москва → Рига дешево от 6328 руб.

АвиабилетыОтели
Туда
Обратно
Сегодня17 фев, вс18 фев, пн19 фев, вт20 фев, ср21 фев, чт22 фев, пт
10:3017 фев
Внуково
11:1017 фев
Рига
40мин в пути
Без пересадок
7 263 ₽
Дешёвый
10:3017 фев
Внуково
11:1017 фев
Рига
40мин в пути
Без пересадок
7 263 ₽
Быстрый

Цены на авиабилеты (туда и обратно)

От 6328 руб.😍 Вы можете купить билеты из Москвы в Ригу по выгодным ценам🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 17 фев
перелёт туда

Авиарейсы из Москва в ближайшие города с Рига от 7 448 ₽

Рейсы в соседние городаСтоимость
Посмотреть цены
Показать больше рейсов

Расписание самолетов прямых рейсов из Москвы в Ригу на 17 февраля

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Москвы в Ригу, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Риги 1 ч. 30 м., даты перелета и название авиакомпании.

Сегодня17 фев, вс18 фев, пн19 фев, вт20 фев, ср21 фев, чт22 фев, пт
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Аэрофлот
SU 2682
06:35
Москва
(Шереметьево)
SVO
08:20
Рига
RIX
Ежедневно1 час 45 минут
8 812 ₽
Air Baltic
BT 7425
06:35
Москва
(Шереметьево)
SVO
08:20
Рига
RIX
Ежедневно1 час 45 минут
12 779 ₽
Air Baltic
BT 425
07:25
Москва
(Шереметьево)
SVO
09:10
Рига
RIX
вс1 час 45 минут
8 433 ₽
Аэрофлот
SU 3972
07:25
Москва
(Шереметьево)
SVO
09:10
Рига
RIX
вс1 час 45 минут
12 697 ₽
ЮТэйр
UT 715
07:30
Москва
(Внуково)
VKO
09:10
Рига
RIX
Ежедневно1 час 40 минут
7 263 ₽
Аэрофлот
SU 2100
10:35
Москва
(Шереметьево)
SVO
12:25
Рига
RIX
Ежедневно1 час 50 минут
8 812 ₽
Air Baltic
BT 7427
10:35
Москва
(Шереметьево)
SVO
12:25
Рига
RIX
Ежедневно1 час 50 минут
12 779 ₽
Аэрофлот
SU 3976
13:25
Москва
(Шереметьево)
SVO
15:10
Рига
RIX
Ежедневно1 час 45 минут
12 697 ₽
Показать больше рейсов

Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Акции на авиабилетыМосква - Рига

Советуем поторопиться - такие билеты уходят быстро

Аэрофлот

Осталось 4 дня

Перелёты осуществляются c 1 фев по 15 апр

от 9845 ₽

Lufthansa

Осталось 22 дня

Перелёты осуществляются c 14 фев по 31 окт

от 12900 ₽

airBaltic

Перелёты осуществляются c 10 янв по 28 мая

Акция закончилась

от 119 €

airBaltic

Перелёты осуществляются c 1 фев по 18 дек

Акция закончилась

от 109 €

Аэрофлот

Перелёты осуществляются c 23 ноя по 30 мар

Акция закончилась

от 9769 ₽

Аэрофлот

Перелёты осуществляются c 25 дек по 25 сен

Акция закончилась

от 9013 ₽

Факты по перелёту Москва (MOW) - Рига (RIX)

0:40

Среднее время перелета из Москвы в Ригу без пересадок

832 км

Расстояние между городами

09:35

Самый ранний вылет из Москвы

23:20

Самый поздний вылет до Риги

6328 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Москва Рига в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

0:40

Самый быстрый прямой перелет из Москвы туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

6111 руб.

Средняя стоимость авиабилетов из Москвы

16

Количество рейсов до Риги в неделю

Авиаперелеты в другие города

Ниже показаны другие популярные направления прямых рейсов из Москвы в Ригу. Сравнить цены или узнать сколько стоит авиапутешествие и выбрать наиболее удобную точку отправления.

Чтобы купить или увидеть другие направления на рейсы с пересадками туда обратно, используйте формы поиска выше.

Авиакомпании выполняющие рейсы из Москвы в Ригу

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 6328 руб. По направлению в Москва авиабилеты быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.

Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Аэропорты МоскваРига

Направление МоскваРига обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Москвы

Аэропорты Риги

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилеты из Москвы показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 15 прямых рейсов и 1 рейс с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 1598902 рублей авиакомпанией Air Baltic. Также она зависит от:

  • расстояние от Москвы до Риги 832 километров;
  • времени года;
  • низкого сезона;
  • тарифа.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешевле, чем от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билеты на самолет Москва Рига в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Риги.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Москва Рига прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Москвы в Ригу с авиабилетом в страну Латвия двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Следующие авиакомпании выполняют авиарейсы из Москвы

По маршруту летают различные лайнеры авиакомпаний ПАО АВИАКОМПАНИЯ ЮТЭЙР, ОАО АК БЕЛАВИА, РусЛайн, airBaltic, Аэрофлот в количестве 9 моделей - Boeing 737-800, Bombardier CS300, Canadair CRJ 200, Sukhoi Superjet 100-95, Airbus A320 (sharklets), Boeing 737-500, Boeing 737-800 (winglets), Airbus A320-100/200, Embraer EMB 175. Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Войти

Вы

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама