Это заяц Купибилет. Он купит тебе билет!
  1. Купить авиабилеты
  2. Москва - Нью-Йорк

Авиабилеты из Москвы в Нью-Йорк от 15821 руб.

АвиабилетыОтели

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

Туда

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

Обратно
firstBonuses

По-умному стыкуем разные билеты в один

firstBonuses

Уже более 10 000 человек летает с нами каждый день

firstBonuses

Оперативная связь со службой заботы о клиентах 24/7

Динамика цен

Выбрано: 27 апр
перелёт туда

Расписание рейсов

Обычно, самые дешевые перелеты со вторника по четверг. Самые дорогие в пятницу и субботу

РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Аэрофлот
SU 100
09:20
Шереметьево
SVO
19:05
Джон Ф. Кеннеди
JFK
Ежедневно9 часов 45 минут
Аэрофлот
SU 102
14:25
Шереметьево
SVO
00:20
Джон Ф. Кеннеди
JFK
Ежедневно9 часов 55 минут
Аэрофлот
SU 122
19:50
Шереметьево
SVO
06:05
Джон Ф. Кеннеди
JFK
Ежедневно10 часов 15 минут

Авиакомпании летающие по направлению

Не забудьте воспользоваться карточкой вашего Альянса, чтобы получить дополнительные мили и условия обслуживания.
Авиакомпания
По-русски
Штаб-квартира
ИАТА
ИКАО
Aeroflot
Аэрофлот
Россия
SU
AFL

Средняя цена авиабилета Москва – Нью-Йорк на рейс без пересадок 22 000 рублей. Самые низкие цены на авиабилеты из Москвы в Нью-Йорк - с декабря по март. В эти месяцы можно улететь за 15 – 17 000 рублей. Из Москвы в Нью-Йорк летает 19 авиакомпаний, из них только две осуществляют прямые рейсы это "Аэрофлот" и американская авиакомпания "Delta". Недорогие варианты перелета с пересадкой предлагают авиакомпании Delta (с пересадкой в Венеции), AirFrance, KLM и Swiss. Климат в Нью-Йорке довольно мягкий, зимой температура воздуха редко опускается ниже -2, а вто лето, как правило, жаркое. В Июле температура воздуха может прогрется до +38 градусов. Время в пути из Москвы в Нью-Йорк – 10 часов 30 минут. Если вы выберите перелет с пересадкой, то время в пути увеличится до 13-15 часов. Рейсы из Москвы пребывают в Международный аэропорт имени Джона Кеннеди, из аэропорта до города можно добраться на электричке или автобусе NYC Airporter. Если вы выберите рейс с пересадкой, то можете пребыть в аэропорт Ньюарк Либерти, который находится в 26 км от Нью-Йорка. Из Ньюарк Либерти до города также можно доехать на автобусе и поезде.

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Войти

Вы

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама