1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. Россия
  4. Москва
  5. Минск
  6. Расписание рейсов Москва - Минск

Авиабилеты Москва — Минск

Поиск самых дешевых рейсов в Минск. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Москвы в Минск недорого от 2346 руб.
Дата вылета
Обратно

Цены на авиабилеты Москва — Минск-2 (туда и обратно)

Самый дешевый билет от 2346 руб.😍 Вы можете купить билет без посредников из Москвы в Минск по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 8 июл
перелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Москвы в Минск на 8 июля

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Москвы в Минск, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Минска , даты перелета и название авиакомпании.
Сегодня8 июл, ср9 июл, чт10 июл, пт11 июл, сб12 июл, вс13 июл, пн
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Etihad
EY7022
02:40
Москва
(Домодедово)
DME
04:00
Минск
(Минск-2)
MSQ
Ежедневно1 час 20 минут
Белавиа
B2954
02:40
Москва
(Домодедово)
DME
04:00
Минск
(Минск-2)
MSQ
Ежедневно1 час 20 минут
Аэрофлот
SU1830
05:40
Москва
(Шереметьево)
SVO
07:05
Минск
(Минск-2)
MSQ
пн, ср, сб1 час 25 минут
Etihad
EY7023
05:55
Москва
(Домодедово)
DME
07:15
Минск
(Минск-2)
MSQ
Ежедневно1 час 20 минут
Белавиа
B2984
05:55
Москва
(Домодедово)
DME
07:15
Минск
(Минск-2)
MSQ
Ежедневно1 час 20 минут
Белавиа
B2976
06:55
Москва
(Шереметьево)
SVO
08:15
Минск
(Минск-2)
MSQ
ср, пт, вс1 час 20 минут
ЮТэйр
UT835
07:00
Москва
(Внуково)
VKO
08:30
Минск
(Минск-2)
MSQ
Ежедневно1 час 30 минут
Белавиа
B2972
07:20
Москва
(Жуковский)
ZIA
08:45
Минск
(Минск-2)
MSQ
Ежедневно1 час 25 минут
Показать больше рейсов
Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиарейсы из Москвы в ближайшие с Минском города от 4 126 ₽

Рейсы в соседние городаСтоимость
от 4 126 ₽
от 8 915 ₽
Показать больше рейсов

Авиакомпании выполняющие рейсы из Москвы в Минск

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 2346 руб. Авиабилеты Москва — Минск быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
  • UTair
    ЮТэйр
    UT
    Найти цену
  • Belavia
    Белавиа
    B2
    Найти цену
  • Aeroflot
    Аэрофлот
    SU
    Найти цену
  • Ural Airlines
    Уральские авиалинии
    U6
    Найти цену
  • Etihad
    Etihad
    EY
    Найти цену
  • RusLine
    РусЛайн
    7R
    Найти цену
  • S7 Airlines
    S7 Airlines
    S7
    Найти цену
Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Цены на авиабилеты Москва — Минск и другие города

Ниже показаны другие популярные направления прямых рейсов из Москвы в Минск. Сравнить цены или узнать сколько стоит авиапутешествие и выбрать наиболее удобную точку отправления.
Москва — Сочи (Адлер)
Москва — Анапа
Москва — Калининград
Москва — Махачкала
Москва — Краснодар
Чтобы купить или увидеть другие авиаперелеты на рейсы с пересадками туда обратно, используйте формы поиска выше.

Факты по перелёту Москва (MOW) - Минск (MSQ)

Среднее время перелета из Москвы в Минск без пересадок

672 км

Расстояние между городами

01:00

Самый ранний вылет из Москвы

22:00

Самый поздний вылет до Минска

2346 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Москва Минск в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Москвы туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

5305 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Москва — Минск

15

Количество рейсов до Минска в неделю

Аэропорты Москва — Минск

Направление Москва — Минск обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Минска

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Вы

Авиабилеты Москва Минск-2

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилеты из Москвы показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 5 прямых рейсов и 10 рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 9000 рублей авиакомпанией Аэрофлот. Также она зависит от:

  • расстояние от Москвы до Минска 672 километров;
  • времени года;
  • низкого сезона;
  • тарифа.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешевле, чем от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билеты на самолет Москва Минск в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Минска.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Москва Минск прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Москвы в Минск с авиабилетом в страну Беларусь двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Следующие авиакомпании выполняют авиарейсы из Москвы

По маршруту летают различные лайнеры авиакомпаний РусЛайн, AZAL, Аэрофлот, UTair в количестве 5 моделей - Boeing 737-300, Boeing 737-800, Embraer 190, Airbus A321, Embrair 175. Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама

webim messanger