Это заяц Купибилет. Он купит тебе билет!
  1. Купить авиабилеты
  2. Москва - Лиссабон

Авиабилеты из Москвы в Лиссабон от 6045 руб.

АвиабилетыОтели

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

Туда

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

Обратно
firstBonuses

По-умному стыкуем разные билеты в один

firstBonuses

Уже более 10 000 человек летает с нами каждый день

firstBonuses

Оперативная связь со службой заботы о клиентах 24/7

Динамика цен

Выбрано: 25 апр
перелёт туда

Расписание рейсов

Обычно, самые дешевые перелеты со вторника по четверг. Самые дорогие в пятницу и субботу

РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
S7 Airlines
S7 4301
07:15
Домодедово
DME
13:15
Лиссабон
LIS
вс6 часов 0
TAP Portugal
TP 1235
07:15
Домодедово
DME
13:10
Лиссабон
LIS
пн, вт, ср, чт, пт, сб5 часов 55 минут
Аэрофлот
SU 2606
19:30
Шереметьево
SVO
01:20
Лиссабон
LIS
Ежедневно5 часов 50 минут

Авиакомпании летающие по направлению

Не забудьте воспользоваться карточкой вашего Альянса, чтобы получить дополнительные мили и условия обслуживания.
Авиакомпания
По-русски
Штаб-квартира
ИАТА
ИКАО
Aeroflot
Аэрофлот
Россия
SU
AFL
S7 Airlines
S7 Airlines
Россия
S7
SBI
TAP Portugal
Португалия
TP
TAP

Средняя цена авиабилета на рейс Москва – Лиссабон – 20 000 рублей. Гораздо дешевле добраться до столицы Португалии можно с пересадкой, отличные рейсы предлагает авиакомпания «Brussels Airlines» по цене около 9 000 рублей в обе стороны. Из Москвы в Лиссабон летает 18 авиакомпаний. Прямые регулярные рейсы осуществляет только компания «TAP Portugal». Лиссабон не только самая западная, но и самая теплая столица Европы, среднегодовая температура воздуха в городе + 17. Время в пути из Москвы до Лиссабона 6 часов, во время которых вам предложат горячие и прохладительные напитки, а также питание, в зависимости от времени суток. На Лиссабон всего один международный аэропорт Нгурах-Рай. До вашего отеля или виллы можно добраться на такси, которое здесь очень дешевое. На остове очень узкие дороги и постоянные пробки, поэтому в аэропорт выезжайте на 1,5 – 2 часа раньше, чем обычно.

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Войти

Вы

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама