Это заяц Купибилет. Он купит тебе билет!
  1. Купить авиабилеты
  2. Москва - Ларнака

Авиабилеты из Москвы в Ларнаку от 3656 руб.

Самые дешевые авиабилеты Москва — Ларнака, укажите даты в календаре, чтобы узнать цены на авиабилеты на этом маршруте и купить билеты на самолет Москва — Ларнака стоимостью от 3656 руб.

АвиабилетыОтели
Туда
Обратно

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

Туда

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

Обратно
firstBonuses

По-умному стыкуем разные билеты Москва — Ларнака — Москва в один

firstBonuses

Уже более 10 000 человек летает с нами каждый день

firstBonuses

Оперативная связь со службой заботы о клиентах 24/7

Цены на авиабилеты

Для поиска самого дешевого авиабилета в одну сторону, выберите ниже на календаре месяц и день отправления и нажмите "Найти авиабилеты". Чтобы найти авиабилет туда и обратно выберите "Туда и обратно" определитесь с датой обратного перелета и подберите билет

Выбрано: 24 мая
перелёт туда

Расписание авиарейсов Москва - Ларнака

Расписание самолетов, поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают самолеты из Москвы в Ларнаку. Ориентируйтесь на этот блок для уточнения названия рейса, времени в пути и его авиакомпании.

РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Аэрофлот
SU 2072
10:05
Шереметьево
SVO
13:55
Ларнака
LCA
ср, чт, пт3 часа 50 минут
S7 Airlines
S7 603
11:35
Домодедово
DME
15:25
Ларнака
LCA
Ежедневно3 часа 50 минут
Аэрофлот
SU 2074
14:20
Шереметьево
SVO
18:10
Ларнака
LCA
Ежедневно3 часа 50 минут
S7 Airlines
S7 609
16:05
Домодедово
DME
19:55
Ларнака
LCA
Ежедневно3 часа 50 минут
Аэрофлот
SU 2070
20:00
Шереметьево
SVO
23:50
Ларнака
LCA
пн, ср, чт, пт, сб, вс3 часа 50 минут

Время вылета и время прилета указано местное

Авиакомпании летающие по направлению Москва - Ларнака

По маршруту Москва - Ларнака летают авиакомпании с минимальной ценой авиабилета от 3656 руб
Авиакомпания
По-русски
Штаб-квартира
ИАТА
ИКАО
Aeroflot
Аэрофлот
Россия
SU
AFL
S7 Airlines
S7 Airlines
Россия
S7
SBI

Цена может зависеть от класса места, от маршрута, прямой рейс или рейс с пересадкой

Средняя цена авиабилета на рейс Москва – Ларнака – 15 000 рублей. Рейсы с пересадкой обходятся на 2000 – 3000 тысячи рублей дешевле. Из Москвы в Ларнаку осуществляют рейсы 20 авиакомпаний. Прямые рейсы есть у «Аэрофлота» и «Cyprus Airlines». Хорошие варианты рейсов с пересадками предлагает авиакомпания Augean Air с пересадкой в г. Афины или Салоники (Греция). В летний период количество рейсов из Москвы в Ларнаку возрастает в связи с увеличивающимся потоком туристов. Туристический сезон длится в Ларнаке с мая по октябрь, в этот период средняя температура воздуха от +25 до +33 градусов. Время в пути из Москвы в Ларнаку 3 часа 45 минут, во время которых вам предложат горячие и прохладительные напитки, а также питание, в зависимости от времени суток. Аэропорт Ларнаки является крупнейшим на Кипре, он находится в 7 км от центра города. Из аэропорта можно добраться на такси или маршрутке. Если ваш конечный пункт назначения Лимассол или Никосия, то можете воспользоваться прямым трансфером из аэропорта. Более подробную информацию о ценах и расписании можно узнать на сайтах www.airportshuttlebus.eu и www.kapnosairportshuttle.com.

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Войти

Вы

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама