1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. Россия
  4. Москва
  5. Кишинев
  6. Расписание рейсов Москва - Кишинев

Авиабилеты Москва — Кишинев

Поиск самых дешевых рейсов в Кишинев. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Москвы в Кишинев недорого от 3007 руб.
АвиабилетыОтели
Дата вылета
Обратно
Сегодня19 янв, вс20 янв, пн21 янв, вт22 янв, ср23 янв, чт24 янв, пт
22:2019 янв
Шереметьево
00:4020 янв
Кишинев
20мин в пути
Без пересадок
4 902 ₽
Дешёвый
03:1019 янв
Внуково
04:0019 янв
Кишинев
50мин в пути
Без пересадок
5 082 ₽
Быстрый
Найти все рейсы

Цены на авиабилеты Москва — Кишинев (туда и обратно)

Самый дешевый билет от 3007 руб.😍 Вы можете купить билет без посредников из Москвы в Кишинев по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 19 янв
перелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Москвы в Кишинев на 19 января

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Москвы в Кишинев, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Кишинева , даты перелета и название авиакомпании.
Сегодня19 янв, вс20 янв, пн21 янв, вт22 янв, ср23 янв, чт24 янв, пт
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Fly One
5F1132
00:10
Москва
(Внуково)
VKO
02:00
Кишинев
KIV
По выходным1 час 50 минут
S7 Airlines
S74535
07:50
Москва
(Домодедово)
DME
09:50
Кишинев
KIV
Ежедневно2 часа 0
Air Moldova
9U174
07:50
Москва
(Домодедово)
DME
09:50
Кишинев
KIV
Ежедневно2 часа 0
S7 Airlines
S74537
14:30
Москва
(Домодедово)
DME
16:30
Кишинев
KIV
Ежедневно2 часа 0
Air Moldova
9U172
14:30
Москва
(Домодедово)
DME
16:30
Кишинев
KIV
Ежедневно2 часа 0
Аэрофлот
SU1844
19:20
Москва
(Шереметьево)
SVO
22:40
Кишинев
KIV
Ежедневно3 часа 20 минут
Air Moldova
9U176
20:50
Москва
(Домодедово)
DME
22:50
Кишинев
KIV
Ежедневно2 часа 0
S7 Airlines
S74539
20:50
Москва
(Домодедово)
DME
22:50
Кишинев
KIV
Ежедневно2 часа 0
Показать больше рейсов
Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиарейсы из Москвы в ближайшие с Кишиневом города от 4 104 ₽

Рейсы в соседние городаСтоимость
от 4 104 ₽
от 5 188 ₽
Показать больше рейсов

Авиакомпании выполняющие рейсы из Москвы в Кишинев

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 3007 руб. Авиабилеты Москва — Кишинев быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
  • Fly One
    Fly One
    5F
    от 5 082 ₽
  • Air Moldova
    Air Moldova
    9U
    от 6 178 ₽
  • Aeroflot
    Аэрофлот
    SU
    от 4 902 ₽
  • S7 Airlines
    S7 Airlines
    S7
    от 6 477 ₽
Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Цены на авиабилеты Москва — Кишинев и другие города

Ниже показаны другие популярные направления прямых рейсов из Москвы в Кишинев. Сравнить цены или узнать сколько стоит авиапутешествие и выбрать наиболее удобную точку отправления.
Чтобы купить или увидеть другие авиаперелеты на рейсы с пересадками туда обратно, используйте формы поиска выше.

Факты по перелёту Москва (MOW) - Кишинев (KIV)

Среднее время перелета из Москвы в Кишинев без пересадок

1163 км

Расстояние между городами

03:10

Самый ранний вылет из Москвы

20:00

Самый поздний вылет до Кишинева

3007 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Москва Кишинев в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Москвы туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

7309 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Москва — Кишинев

41

Количество рейсов до Кишинева в неделю

Аэропорты Москва — Кишинев

Направление Москва — Кишинев обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Кишинева

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Вы

Авиабилеты Москва Кишинев

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Москвы показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 9 прямых рейсов и 32 рейса с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 16106 рублей авиакомпанией LOT.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешево, по сравнению от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Москва Кишинев в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Кишинева.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Москва Кишинев прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Москвы в Кишинев с авиабилетом в страну Молдавия двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама

webim messanger