Мы используем «cookies» и сервисы для сбора информации о посетителях. Если вы с этим не согласны, пожалуйста, покиньте сайт. Продолжение использования сайта обозначает ваше согласие на обработку персональных данных. Подробнее в  политике конфиденциальности

Авиабилеты Москва — Хабаровск

Поиск самых дешевых авиабилетов Москва — Хабаровск. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет Москва Хабаровск дешево от 10892 руб.

АвиабилетыОтели
Туда
Обратно

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

Туда

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

Обратно
Сегодня22 авг, ср23 авг, чт24 авг, пт25 авг, сб26 авг, вс27 авг, пн

Цены на авиабилеты

От 10892 руб.😍 Вы можете купить билеты из Москвы в Хабаровск по выгодным ценам🙌. Также вы можете выбрать сразу билеты туда и обратно, если уже знаете дату возвращения — так стоимость авиабилетов будет еще ниже.

Выбрано: 22 авг
перелёт туда

Расписание авиарейсов Москва - Хабаровск на 22 августа

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Москвы в Хабаровск, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Хабаровска 1 ч. 30 м., даты перелета и название авиакомпании.

Сегодня22 авг, ср23 авг, чт24 авг, пт25 авг, сб26 авг, вс27 авг, пн
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Аэрофлот
SU 1710
14:15
Шереметьево
SVO
21:45
Хабаровск
KHV
Ежедневно7 часов 30 минут
Аэрофлот
SU 6287
16:50
Внуково
VKO
00:20
Хабаровск
KHV
пн, ср, пт, вс7 часов 30 минут
Аэрофлот
SU 1712
18:05
Шереметьево
SVO
01:35
Хабаровск
KHV
Ежедневно7 часов 30 минут
Аэрофлот
SU 1711
23:45
Хабаровск
KHV
07:30
Москва
MOW
Ежедневно7 часов 45 минут
Аэрофлот
SU 1713
03:45
Хабаровск
KHV
11:35
Москва
MOW
пн, ср, чт, пт, сб, вс7 часов 50 минут
Аэрофлот
SU 6288
02:20
Хабаровск
KHV
10:30
Москва
MOW
ср, пт, вс8 часов 10 минут
Nordwind Airlines
N4 306
01:50
Хабаровск
KHV
09:15
Москва
MOW
ср7 часов 25 минут
HAHN AIR SYSTEMS
H1 655
01:50
Хабаровск
KHV
09:15
Москва
MOW
ср7 часов 25 минут
Показать больше рейсов

Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают самолеты. Выбирайте удобное время и покупайте недорогие билеты по минимальной стоимости без комиссии.

Популярные авиаперелеты из Москвы

Ниже показаны другие популярные направления прямых рейсов. Вы можете сравнить цены или узнать сколько стоит авиабилет из Москвы в Хабаровск и выбирать наиболее удобную точку отправления.

Чтобы купить или увидеть другие направления дешевых билетов на самолет туда обратно, используйте формы поиска выше. Ищите билеты по душе!

Авиакомпании летающие по направлению Москва - Хабаровск

По маршруту Москва - Хабаровск летают авиакомпании, способные предложить лучшую цену за авиабилет от 10892 руб. Учитывайте это при поиске дешевых билетов.
Авиакомпания
По-русски
Штаб-квартира
ИАТА
ИКАО
Aeroflot
Аэрофлот
Россия
SU
AFL
HAHN AIR SYSTEMS
HAHN AIR SYSTEMS
США
H1
HA1
Nordwind Airlines
Россия
N4
NWS

Цена билета меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, класса билета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Аэропорты ХабаровскМосква

Направление ХабаровскМосква обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Хабаровска
Аэропорты Москвы

Рейсы по направлению «Москва-Хабаровск» вылетают из следующих воздушных портов Москвы: «Шереметьево» и «Домодедово». Международный аэровокзальный комплекс «Домодедово» - один из ведущих аэропортов не только столицы, но и всей страны. Находится он на границе округов Раменское и Домодедово. Международный код DME. Центр российской столицы и «Домодедово» находятся на расстоянии в 45 километров. Второй аэропорт Москвы, который принимает рейсы из Хабаровска - «Шереметьево». Код SVO. Этот аэровокзал является главным и первым в стране, находится на территории города Химки, удален от МКАД на 13 километров.

Прибывают рейсы в аэропорт «Хабаровск Новый» (международный код KHV). Воздушный порт Хабаровска находится в районе Матвеевского шоссе, от центра Хабаровска его отделяет расстояние в 10 километров.

Информация о перелете

Пассажиры, которые летят прямым рейсом по направлению из Хабаровска в Москву, преодолевают расстояние в 6147 километров. Длительность перелета без пересадок в среднем составляет 8 часов 30 минут. Часовые пояса в Москве и в Хабаровске разные. Разница составляет +7 часов. То есть, когда в Москве, например, 19 часов, то в Хабаровске в это время уже 2 часа ночи.

Цены на рейсы

Рейсы из Москвы в Хабаровск совершаются ежедневно.

По данному направлению летают самолеты авиаперевозчиков:

  • Северный Ветер;
  • Аэрофлот;
  • Уральские авиалинии.

Самые низкие цены на билеты на сегодняшний день пассажирам предлагает компания «Северный Ветер».

На рейсы по направлению Москва-Хабаровск минимальная цена составляет 9900 рублей. Более дорогие билеты обойдутся приблизительно в 31000 рублей. Самые дешевые билеты можно купить в январе и декабре. Наиболее высокие цены в марте, июне и июле.

Улететь по направлению из Москвы в Хабаровск можно как прямым рейсом, так и с пересадкой. Пересадки возможны в следующих городах:

  • Пекин;
  • Токио;
  • Новосибирск;
  • Сеул;
  • Екатеринбург;
  • Санкт-Петербург;
  • Хельсинки и так далее.

Ожидание в пересадке займет от полутора часов до 1 дня 3 часов 15 минут, в зависимости от рейса, количества пересадок, города, где будет пересадка и перевозчика. В Токио, например, придется ждать 21 час 10 минут. Возможны рейсы с несколькими пересадками — максимум тремя.

Стоимость билетов на рейсы с пересадками примерно от 16600 рублей до 189000 рублей.

Купить дешево

Чтобы купить дешевые билеты, придерживайтесь правил:

  1. Бронируйте посадочные талоны заранее, не позднее, чем за 14 дней до вылета, так как в последние 2 недели перед вылетом цена возрастает.
  2. Во вторник, в среду и четверг цена на билеты на 14% ниже, чем в пятницу, субботу и воскресенье.
  3. Покупка билетов в оба конца одним заказом позволит существенно сэкономить средства на выплате сборов.

Так, в сентябре авиабилеты Хабаровск - Москва на одного человека, приобретенные одним заказом туда-обратно, обойдется примерно в 21700 рублей.

Правила полета

Существуют нормы провоза багажа. Они зависят и от перевозчика, и от выбранного пассажиром класса в салоне. В эконом-классе обычно под багаж предусмотрено только 1 место. В бизнес-классе — два места (каждое на 30 килограммов). В 1 классе — 3 места (каждое на 40 кг). Так как нормы и тарифы каждый перевозчик устанавливает самостоятельно, перед бронированием билетов лучше уточнить этот вопрос.

Некоторые перевозчики дают возможность купить билет без багажа, если пассажир везет только ручную кладь. Если изначально был куплен билет без багажа, а потом возникла необходимость его взять, заплатить за него можно позже - во время регистрации. Но что оплата при бронировании билетов обойдется дешевле, чем оплата во время регистрации.

О Купибилет

Kupibilet.ru — это сервис, помощью которого в поисках и покупке билетов пользуется уже несколько миллионов пассажиров. Каждый день у нас продается около десяти тысяч билетов на самолеты по разным направлениям. Наша служба поддержки реагирует на запросы покупателей очень быстро и всегда решает все проблемы. Купить билет у нас можно в любую точку планеты. Кроме того, у нас есть услуга смарт маршрута, то есть пассажиру не должен выбирать рейсы с пересадками в рамках только одной авиакомпании, у него есть возможность выбрать рейсы разных авиакомпаний, что значительно облегчает задачу. Смарт маршруты пассажирам предлагаем только мы. Такой услуги вы не найдете больше ни у кого из российских Интернет-ресурсов по поиску и покупке билетов.

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Войти

Вы

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама