1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. Россия
  4. Москва
  5. Нижний Новгород
  6. Расписание рейсов Москва - Нижний Новгород

Авиабилеты из Москвы в Нижний Новгород

Поиск самых дешевых рейсов в Нижний Новгород. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Москвы в Нижний Новгород дешево от 4036 руб.

АвиабилетыОтели
Туда
Обратно
Сегодня23 апр, вт24 апр, ср25 апр, чт26 апр, пт27 апр, сб28 апр, вс
08:3023 апр
Домодедово
09:4523 апр
Стригино
15мин в пути
Без пересадок
4 586 ₽
Дешёвый
08:3023 апр
Домодедово
09:4523 апр
Стригино
15мин в пути
Без пересадок
4 586 ₽
Быстрый

Цены на авиабилеты (туда и обратно)

От 4036 руб.😍 Вы можете купить билет из Москвы в Нижний Новгород по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 23 апр
перелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Москвы в Нижний Новгород на 23 апреля

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Москвы в Нижний Новгород, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Нижнего Новгорода , даты перелета и название авиакомпании.

Сегодня23 апр, вт24 апр, ср25 апр, чт26 апр, пт27 апр, сб28 апр, вс
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Аэрофлот
SU 1228
03:00
Москва
(Шереметьево)
SVO
04:20
Нижний Новгород
(Стригино)
GOJ
Ежедневно1 час 20 минут
4 659 ₽
S7 Airlines
S7 3
05:30
Москва
(Домодедово)
DME
06:45
Нижний Новгород
(Стригино)
GOJ
Ежедневно1 час 15 минут
4 586 ₽
Аэрофлот
SU 1220
06:50
Москва
(Шереметьево)
SVO
08:10
Нижний Новгород
(Стригино)
GOJ
Ежедневно1 час 20 минут
5 859 ₽
S7 Airlines
S7 5
10:10
Москва
(Домодедово)
DME
11:25
Нижний Новгород
(Стригино)
GOJ
пн, вт, ср1 час 15 минут
5 966 ₽
Аэрофлот
SU 1226
13:30
Москва
(Шереметьево)
SVO
14:50
Нижний Новгород
(Стригино)
GOJ
вт, ср1 час 20 минут
5 259 ₽
Аэрофлот
SU 1224
15:20
Москва
(Шереметьево)
SVO
16:45
Нижний Новгород
(Стригино)
GOJ
Ежедневно1 час 25 минут
4 659 ₽
Singapore Airlines
SQ 1901
16:10
Москва
(Домодедово)
DME
17:25
Нижний Новгород
(Стригино)
GOJ
пн, вт, ср1 час 15 минут
Japan Airlines
JL 7179
16:10
Москва
(Домодедово)
DME
17:25
Нижний Новгород
(Стригино)
GOJ
Ежедневно1 час 15 минут
Показать больше рейсов

Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиарейсы из Москвы в ближайшие города с Нижним Новгородом от 1 734 ₽

Рейсы в соседние городаСтоимость
Авиабилеты МоскваСаранск251 км до Нижнего Новгорода
Показать больше рейсов

Авиакомпании выполняющие рейсы из Москвы в Нижний Новгород

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 4036 руб. Авиабилеты Москва — Нижний Новгород быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.

Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Цены на авиабилеты Москва — Нижний Новгород и другие города

Ниже показаны другие популярные направления прямых рейсов из Москвы в Нижний Новгород. Сравнить цены или узнать сколько стоит авиапутешествие и выбрать наиболее удобную точку отправления.

Чтобы купить или увидеть другие авиаперелеты на рейсы с пересадками туда обратно, используйте формы поиска выше.

Факты по перелёту Москва (MOW) - Нижний Новгород (GOJ)

Среднее время перелета из Москвы в Нижний Новгород без пересадок

396 км

Расстояние между городами

00:45

Самый ранний вылет из Москвы

20:25

Самый поздний вылет до Нижнего Новгорода

4036 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Москва Нижний Новгород в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Москвы туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

7232 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Москва — Нижний Новгород

40

Количество рейсов до Нижнего Новгорода в неделю

Аэропорты МоскваНижний Новгород

Направление МоскваНижний Новгород обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Москвы

Аэропорты Нижнего Новгорода

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Войти

Вы

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Москвы показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 10 прямых рейсов и 30 рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 14859 рублей авиакомпанией Аэрофлот.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешево, по сравнению от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Москва Нижний Новгород в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Нижнего Новгорода.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Москва Нижний Новгород прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Москвы в Нижний Новгород с авиабилетом в страну Россия двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама

webim messanger