Мы используем «cookies» и сервисы для сбора информации о посетителях. Если вы с этим не согласны, пожалуйста, покиньте сайт. Продолжение использования сайта обозначает ваше согласие на обработку персональных данных. Подробнее в  политике конфиденциальности
Это заяц Купибилет. Он купит тебе билет!
  1. Купить авиабилеты
  2. Москва - Франкфурт

Авиабилеты Москва — Франкфурт

Поиск самых дешевых авиабилетов Москва — Франкфурт. Выбирайте в календаре цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет Москва Франкфурт дешево от 4215 руб.

АвиабилетыОтели
Туда
Обратно

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

Туда

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

Обратно
firstBonuses

По-умному стыкуем разные билеты туда и обратно в один

firstBonuses

Уже более 10 000 человек летает с нами каждый день

firstBonuses

Оперативная связь со службой заботы о клиентах 24/7

Цены на авиабилеты

От 4215 руб. Вы можете купить билеты Москва - Франкфурт по выгодным ценам. Также вы можете выбрать сразу билеты туда и обратно, если уже знаете дату возвращения — так стоимость авиабилетов будет еще ниже.

Выбрано: 19 июн
перелёт туда

Расписание авиарейсов Москва - Франкфурт

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Москвы в Франкфурт, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути, даты перелета и название авиакомпании.

РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Lufthansa
LH 1451
06:05
Домодедово
DME
09:30
Франкфурт
FRA
Ежедневно3 часа 25 минут
Аэрофлот
SU 2306
07:45
Шереметьево
SVO
11:05
Франкфурт
FRA
сб3 часа 20 минут
Lufthansa
LH 1453
09:05
Домодедово
DME
12:30
Франкфурт
FRA
вт, ср, чт, пт, сб, вс3 часа 25 минут
Аэрофлот
SU 2300
10:20
Шереметьево
SVO
13:45
Франкфурт
FRA
вт3 часа 25 минут
Lufthansa
LH 1441
12:50
Домодедово
DME
16:15
Франкфурт
FRA
пн, вт, ср, чт, сб, вс3 часа 25 минут
Lufthansa
LH 1445
13:35
Домодедово
DME
17:00
Франкфурт
FRA
ср, чт3 часа 25 минут
Lufthansa
LH 1443
14:05
Домодедово
DME
17:30
Франкфурт
FRA
пн3 часа 25 минут
Аэрофлот
SU 2656
15:30
Шереметьево
SVO
18:50
Франкфурт
FRA
чт3 часа 20 минут
Показать больше рейсов

Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают самолеты. Выбирайте удобное время и покупайте билеты по минимальной стоимости.

Популярные авиаперелеты из Москвы

Ниже показаны другие популярные направления. Вы можете сравнить цены и выбирать наиболее удобную точку отправления.

Чтобы увидеть другие направления, используйте формы поиска выше. Ищите билеты по душе!

Авиакомпании летающие по направлению Москва - Франкфурт

По маршруту Москва - Франкфурт летают авиакомпании, способные предложить лучшую цену за авиабилет от 4215 руб. Учитывайте это при поиске дешевых билетов.
Авиакомпания
По-русски
Штаб-квартира
ИАТА
ИКАО
Aeroflot
Аэрофлот
Россия
SU
AFL
Lufthansa
Германия
LH
GEC

Цена билета меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, класса билета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Франкруфт-на-Майне – крупнейший город в Германии. Количество жителей достигает 700 тыс. человек, а вместе с пригородом составляет более 2,2 млн. Расположен город на реке Майн. Является одним из крупных финансовых, культурных, туристических и коммерческих центров Европы.

Достопримечательности

Франкруфт-на-Майне считается самым технологическим и современным городом Германии. Прогуливаясь по городу вы не увидите ни одного старого здания. Город Франкруфт-на-Майне является единственным немецким городом, в котором есть множество небоскребов. Особого внимания заслуживают музеи города. Интерес представляет и церковь Святой Екатерины. Весь исторический центр города – Ромерберг сосредотачивается вокруг ратуши Рёмер. Здесь рядышком огромное количество кафешек и баров. Отдохнуть от шумной Москвы здесь не удастся, а вот увидеть много чего интересного – ради этого нужно сюда приехать.

Климатические условия

Климат в городе мягкий даже зимой. Зимняя температура опускается не ниже -1 градуса, а в летнее время температура +25 градусов, иногда достигает +30. Ехать в Франкруфт-на-Майне лучше в июле-сентябре.

Аэропорт

Международный аэропорт Рейн-Майнский – крупнейший аэропорт в Германии, находится в 12 км. от города. Из аэропорта до центра Франкруфт-на-Майне можно добраться за 20 мин., при этом используя разные виды транспорта. Минимальная стоимость авиабилета с Москвы до Франкруфт-на-Майне в обе стороны составляет почти 10 тыс. рублей. Расстояние в километрах 2027, и среднее время в пути 3ч. и 15 мин.

Информация для гостей

Перед поездкой в Германию нужно заранее заняться оформлением шенгенской визы. Обработка документов может занять около 10 рабочих дней, вся эта процедура абсолютно законна.

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Войти

Вы

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама