1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. Россия
  4. Москва
  5. Белгород
  6. Расписание рейсов Москва - Белгород

Авиабилеты из Москвы в Белгород

Поиск самых дешевых рейсов в Белгород. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Москвы в Белгород дешево от 4689 руб.
АвиабилетыОтели
Туда
Обратно
Сегодня26 апр, пт27 апр, сб28 апр, вс29 апр, пн30 апр, вт1 мая, ср
13:5026 апр
Внуково
15:1526 апр
Белгород
25мин в пути
Без пересадок
7 185 ₽
Дешёвый
09:3526 апр
Внуково
10:5526 апр
Белгород
20мин в пути
Без пересадок
11 285 ₽
Быстрый

Цены на авиабилеты (туда и обратно)

От 4689 руб.😍 Вы можете купить билет из Москвы в Белгород по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 26 апр
перелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Москвы в Белгород на 26 апреля

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Москвы в Белгород, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Белгорода , даты перелета и название авиакомпании.

Сегодня26 апр, пт27 апр, сб28 апр, вс29 апр, пн30 апр, вт1 мая, ср
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
ЮТэйр
UT 193
06:35
Москва
(Внуково)
VKO
07:55
Белгород
EGO
пн, вт, ср, чт, пт, сб1 час 20 минут
11 700 ₽
S7 Airlines
S7 225
09:45
Москва
(Домодедово)
DME
11:10
Белгород
EGO
пт1 час 25 минут
8 826 ₽
Ямал
YC 4225
09:45
Москва
(Домодедово)
DME
11:10
Белгород
EGO
Ежедневно1 час 25 минут
ЮТэйр
UT 277
15:10
Москва
(Внуково)
VKO
16:30
Белгород
EGO
пн, вт, ср, чт, пт, вс1 час 20 минут
11 700 ₽
Аэрофлот
SU 1374
16:40
Москва
(Шереметьево)
SVO
18:15
Белгород
EGO
Ежедневно1 час 35 минут
18 159 ₽
ЮТэйр
UT 4155
19:10
Москва
(Внуково)
VKO
20:30
Белгород
EGO
пн, вт, ср, чт, пт, вс1 час 20 минут
15 400 ₽
Аэрофлот
SU 1372
20:55
Москва
(Шереметьево)
SVO
22:35
Белгород
EGO
Ежедневно1 час 40 минут
15 039 ₽
РусЛайн
7R 155
19:10
Москва
MOW
20:30
Белгород
EGO
пн, вт, ср, чт, пт, вс1 час 20 минут
14 985 ₽
Показать больше рейсов

Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиарейсы из Москвы в ближайшие города с Белгородом от 3 704 ₽

Рейсы в соседние городаСтоимость
Показать больше рейсов

Авиакомпании выполняющие рейсы из Москвы в Белгород

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 4689 руб. Авиабилеты Москва — Белгород быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.

Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Цены на авиабилеты Москва — Белгород и другие города

Ниже показаны другие популярные направления прямых рейсов из Москвы в Белгород. Сравнить цены или узнать сколько стоит авиапутешествие и выбрать наиболее удобную точку отправления.

Чтобы купить или увидеть другие авиаперелеты на рейсы с пересадками туда обратно, используйте формы поиска выше.

Факты по перелёту Москва (MOW) - Белгород (EGO)

Среднее время перелета из Москвы в Белгород без пересадок

595 км

Расстояние между городами

09:35

Самый ранний вылет из Москвы

19:40

Самый поздний вылет до Белгорода

4689 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Москва Белгород в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Москвы туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

8962 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Москва — Белгород

26

Количество рейсов до Белгорода в неделю

Аэропорты МоскваБелгород

Направление МоскваБелгород обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Москвы

Аэропорты Белгорода

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Войти

Вы

Авиабилеты Москва Белгород

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Москвы показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 12 прямых рейсов и 14 рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 30404 рублей авиакомпанией Аэрофлот.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешево, по сравнению от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Москва Белгород в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Белгорода.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Москва Белгород прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Москвы в Белгород с авиабилетом в страну Россия двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама

webim messanger