Мы используем «cookies» и сервисы для сбора информации о посетителях. Если вы с этим не согласны, пожалуйста, покиньте сайт. Продолжение использования сайта обозначает ваше согласие на обработку персональных данных. Подробнее в  политике конфиденциальности

Авиабилеты в Афины из Москвы

Поиск самых дешевых авиабилетов Москва — Афины. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билеты на самолет Москва → Афины дешево от 3642 руб.

АвиабилетыОтели
Туда
Обратно

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

Туда

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

Обратно
Сегодня23 окт, вт24 окт, ср25 окт, чт26 окт, пт27 окт, сб28 окт, вс
Дешёвый
03:4023 окт
Домодедово
07:0023 окт
Афины
20мин в пути
Без пересадок

RUB 3,959

Быстрый
03:4023 окт
Домодедово
07:0023 окт
Афины
20мин в пути
Без пересадок

RUB 3,959

Цены на авиабилеты (туда и обратно)

От 3642 руб.😍 Вы можете купить билеты Москва - Афины по выгодным ценам🙌. Также вы можете выбрать самолет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения — так стоимость авиабилетов будет еще ниже.

Выбрано: 23 окт
перелёт туда

Расписание самолетов Москва - Афины на 23 октября

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов Москва - Афины, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Афин 3 ч. 10 м., даты перелета и название авиакомпании.

Сегодня23 окт, вт24 окт, ср25 окт, чт26 окт, пт27 окт, сб28 окт, вс
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Aegean Air
A3 883
00:40
Домодедово
DME
04:00
Афины
ATH
пн, вт, сб3 часа 20 минут
S7 Airlines
S7 4325
00:40
Домодедово
DME
04:00
Афины
ATH
пн, вт, ср, сб3 часа 20 минут
China Southern
CZ 7207
05:20
Шереметьево
SVO
09:25
Афины
ATH
Ежедневно4 часа 5 минут
Аэрофлот
SU 2110
05:20
Шереметьево
SVO
09:25
Афины
ATH
Ежедневно4 часа 5 минут
China Southern
CZ 4305
15:40
Шереметьево
SVO
19:45
Афины
ATH
пн, вт, ср, чт, пт, сб4 часа 5 минут
S7 Airlines
S7 4326
20:30
Афины
ATH
23:50
Москва
MOW
пн, вт, пт, вс3 часа 20 минут
Аэрофлот
SU 2111
10:25
Афины
ATH
14:20
Москва
MOW
Ежедневно3 часа 55 минут
Аэрофлот
SU 2113
21:35
Афины
ATH
01:20
Москва
MOW
вт, ср, пт, сб3 часа 45 минут
Показать больше рейсов

Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиаперелеты в другие города

Ниже показаны другие популярные направления прямых рейсов. Вы можете сравнить цены или узнать сколько стоит авиапутешествие из Москвы в Афины и выбрать наиболее удобную точку отправления.

Чтобы купить или увидеть другие направления на рейсы с пересадками туда обратно, используйте формы поиска билетов выше.

Авиакомпании выполняющие рейсы Москва - Афины

По маршруту Москва - Афины летают авиакомпании, способные предложить лучшую цену от 3642 руб. По направлению Москва ✈ Афины авиабилеты быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
Авиакомпания
По-русски
Штаб-квартира
ИАТА
ИКАО
Aegean Air
Греция
A3
AEE
Aeroflot
Аэрофлот
Россия
SU
AFL
China Southern
Китай
CZ
CSN
ELLINAIR
ELLINAIR
Япония
EL
ANK
S7 Airlines
S7 Airlines
Россия
S7
SBI

Цена билета меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Аэропорты МоскваАфины

Направление МоскваАфины обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Москвы
Аэропорты Афин

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Войти

Вы

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама