Авиабилеты из Москвы в Алматы

Поиск самых дешевых авиабилетов Москва — Алматы. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билеты на самолет Москва → Алматы дешево от 7991 руб.

АвиабилетыОтели
Туда
Обратно
Сегодня19 дек, ср20 дек, чт21 дек, пт22 дек, сб23 дек, вс24 дек, пн
23:3019 дек
Внуково
11:2020 дек
Алматы
50мин в пути
1 пересадка

13 332 ₽

Дешёвый
21:5519 дек
Шереметьево
05:3020 дек
Алматы
35мин в пути
Без пересадок

19 441 ₽

Быстрый

Цены на авиабилеты (туда и обратно)

От 7991 руб.😍 Вы можете купить билеты Москва - Алматы по выгодным ценам🙌. Также вы можете выбрать самолет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения — так стоимость авиабилетов будет еще ниже.

Выбрано: 19 дек
перелёт туда

Авиарейсы из Москвы в ближайшие города с Алматы от 7 642 ₽

Рейсы в соседние городаСтоимость
Посмотреть цены

Расписание самолетов Москва - Алматы на 19 декабря

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов Москва - Алматы, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Алматы 4 ч. 10 м., даты перелета и название авиакомпании.

Сегодня19 дек, ср20 дек, чт21 дек, пт22 дек, сб23 дек, вс24 дек, пн
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Аэрофлот
SU 1940
04:35
Москва
(Шереметьево)
SVO
09:05
Алматы
ALA
Ежедневно4 часа 30 минут
Air Astana
KC 872
06:20
Москва
(Шереметьево)
SVO
10:55
Алматы
ALA
По будням4 часа 35 минут
19 441 ₽
Уральские авиалинии
U6 2463
08:00
Москва
(Жуковский)
ZIA
12:25
Алматы
ALA
пн, вт, ср, чт4 часа 25 минут
Air Astana
KC 876
18:55
Москва
(Шереметьево)
SVO
23:30
Алматы
ALA
Ежедневно4 часа 35 минут
19 441 ₽

Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Факты по перелёту Москва (MOW) - Алматы (ALA)

12:00
Среднее время перелета из Москвы в Алматы без пересадок
3112 км
Расстояние между городами
15:50
Самый ранний вылет из Москвы
23:55
Самый поздний вылет в Алматы
7991
Самый дешевый билет на самолет Москва - Алматы в одну сторону, найденный на нашем сайте за последнее время
12:00
Самый быстрый прямой перелет Москва - Алматы туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время
14297 руб.
Средняя стоимость авиабилетов из Москвы в Алматы
98
Количество рейсов Москва Алматы в неделю

Авиаперелеты в другие города

Ниже показаны другие популярные направления прямых рейсов. Вы можете сравнить цены или узнать сколько стоит авиапутешествие из Москвы в Алматы и выбрать наиболее удобную точку отправления.

Чтобы купить или увидеть другие направления на рейсы с пересадками туда обратно, используйте формы поиска билетов выше.

Авиакомпании выполняющие рейсы Москва - Алматы

По маршруту Москва - Алматы летают авиакомпании, способные предложить лучшую цену от 7991 руб. По направлению Москва ✈ Алматы авиабилеты быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
Авиакомпания
По-русски
Штаб-квартира
ИАТА
ИКАО
Aeroflot
Аэрофлот
Россия
SU
AFL
Air Astana
Казахстан
KC
KZR
Ural Airlines
Уральские авиалинии
Россия
U6
SVR

Цена билета меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Аэропорты МоскваАлматы

Направление МоскваАлматы обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Москвы
Аэропорты Алматы

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен Москва – Алматы и обратно показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают нет прямых рейсов и 98 рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 5522856 рублей авиакомпанией Аэрофлот. Также она зависит от:

  • Москва Алматы расстояние на самолете 3112 километров;
  • времени года;
  • низкого сезона;
  • тарифа.

Не забывайте про сезон лето или зима. Обращайте на него внимание, потому что от сезона зависит и цена. Самые дорогие месяцы это: декабрь, май, июль и август. На сентябрь, февраль и июнь более дешевые авиа билеты. Поэтому, чтобы максимально сэкономить на перелете, выбирайте даты заранее. Тогда стоимость авиабилетов от Москвы до Алматы падает до 7991 рублей без комиссии.

Покупайте билеты на самолет Москва Алматы заранее за 2-3 месяца до поездки. Это хороший шанс найти дешевые предложения. Здесь действует правило: чем ближе дата вылета, тем выше цены. Начальные продажи идут по минимальной стоимости. Дешевле всего вы сможете найти оптимальные варианты за 2-4 недели до рейса. Так что, не откладывайте, заполняйте нашу форму поиска, система бронирования сравнит и найдет лучшие предложения рейсов до Алматы.

Как еще сэкономить используя электронные авиабилеты?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешевле, чем от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте авиабилеты туда и обратно сразу. Это выгоднее билетов на самолет Москва Алматы в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Москва Алматы авиабилеты прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Москвы в Алматы (Россия) двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Следующие авиакомпании выполняют авиарейсы из Москвы

По маршруту летают различные лайнеры авиакомпаний Глобус, SCAT, UTair, Нордавиа, Ред Вингс, Аэрофлот, Алроса, РусЛайн, Победа, Uzbekistan Airways, S7 Airlines, Air Astana, Белавиа, Nordwind Airlines, Ямал, Уральские авиалинии, ЮВТ Аэро в количестве 17 моделей - AIRBUS A321, Boeing 737-300, Airbus A319, Boeing 737-800, Airbus A321, Boeing 767, Boeing 737, Boeing 737-800, Airbus A320, CANADAIR REGIONAL JET 200, Embraer 195, Boeing 767, AIRBUS INDUSTRIE A320, Sukhoi Superjet, Embraer 190, Boeing 767, Canadair Jet. Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Аэропорты в Москве и Алматы

Обратите внимание.

Количество аэропортов с вылетами из Москвы в Алматы - 4:

Шереметьево, Внуково, Домодедово, Жуковский

Количество аэропортов в Алматы принимающих рейсы - 2

Боролдай, Алматы

Авиабилеты из других городов

Если вы не нашли наиболее выгодных самолетов в Алматы и обратно прямым рейсом, рассмотрите возможность вылета из других городов, вблизи Москвы или Алматы. Это поможет сделать путешествие более гибким и интересным. Так у вас больше шансов найти рейс по низкой цене и удобному времени вылета, ближайший ранний рейс 15:50 и самый поздний рейс 23:55.

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Войти

Вы

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама