Это заяц Купибилет. Он купит тебе билет!
  1. Купить авиабилеты
  2. Москва - Малага

Авиабилеты из Москвы в Малагу от 7894 руб.

АвиабилетыОтели
Туда
Обратно

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

Туда

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

Обратно
firstBonuses

По-умному стыкуем разные билеты в один

firstBonuses

Уже более 10 000 человек летает с нами каждый день

firstBonuses

Оперативная связь со службой заботы о клиентах 24/7

Динамика цен

Выбрано: 23 мая
перелёт туда

Расписание рейсов

Обычно, самые дешевые перелеты со вторника по четверг. Самые дорогие в пятницу и субботу

РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Аэрофлот
SU 2620
10:05
Шереметьево
SVO
15:35
Малага
AGP
Ежедневно5 часов 30 минут
Air Europa
UX 3282
10:05
Шереметьево
SVO
15:35
Малага
AGP
Ежедневно5 часов 30 минут
S7 Airlines
S7 869
10:15
Домодедово
DME
15:50
Малага
AGP
вт, вс5 часов 35 минут
Аэрофлот
SU 2528
18:00
Шереметьево
SVO
23:25
Малага
AGP
пт, сб, вс5 часов 25 минут
Air Europa
UX 3291
18:00
Шереметьево
SVO
23:25
Малага
AGP
пт, сб, вс5 часов 25 минут

Авиакомпании летающие по направлению

Не забудьте воспользоваться карточкой вашего Альянса, чтобы получить дополнительные мили и условия обслуживания.
Авиакомпания
По-русски
Штаб-квартира
ИАТА
ИКАО
Aeroflot
Аэрофлот
Россия
SU
AFL
Air Europa
Испания
UX
AEA
S7 Airlines
S7 Airlines
Россия
S7
SBI

Средняя цена авиабилета Москва – Малага - 11500 рублей. В летний период стоимость авиабилетов возрастает. Если вы хотите посетить Малагу с июня по август, то покупайте авиабилеты заранее. Из Москвы в Малагу летает 14 авиакомпаний. Прямых регулярных рейсов между городами нет. Хорошие варианты с одной пересадкой предлагают «Turkish Airlines» с пересадкой в Стамбуле и «Swiss» с пересадкой в Женеве или Цюрихе. Резких морозов или чрезмерной жары в Малаге, как правило, не бывает, но в последние годы отклонения от нормы участились. Средняя температура января около -10, июля +18. Минимальное время в пути из Москвы до Малаги с учетом пересадки - 9 часов. Аэропорт расположен всего в 6-ти км от города. До города можно добраться несколькими способами: на поезде, который отходит от терминала 3 и идет до станции Maria Zambrano в Малаге, а также на автобусе. Из аэропорта курсируют несколько автобусов в сам город, а также в такие населенные пункты как Гранада и Севилья.

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Войти

Вы

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама