Это заяц Купибилет. Он купит тебе билет!
  1. Купить авиабилеты
  2. Милан - Рим

Авиабилеты из Милана в Рим от 3189 руб.

Поиск самых дешевых авиабилетов Милан — Рим. Выбирайте в календаре цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билеты на самолет Милан — Рим стоимостью от 3189 руб.

АвиабилетыОтели
Туда
Обратно

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

Туда

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

Обратно
firstBonuses

По-умному стыкуем разные билеты туда и обратно в один

firstBonuses

Уже более 10 000 человек летает с нами каждый день

firstBonuses

Оперативная связь со службой заботы о клиентах 24/7

Цены на авиабилеты

Вы можете купить билеты Милан - Рим по выгодным ценам. Также вы можете выбрать сразу билеты туда и обратно, если уже знаете дату возвращения — так стоимость авиабилетов Милан - Рим - Милан будет еще ниже.

Выбрано: 26 мая
перелёт туда

Расписание авиарейсов Милан - Рим

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Милана в Рим, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути, даты перелета и название авиакомпании.

РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Alitalia
AZ 2009
07:30
Линате
LIN
08:40
Фьюмичино
FCO
пн1 час 10 минут
Etihad
EY 2836
07:45
Мальпенса
MXP
09:00
Фьюмичино
FCO
Ежедневно1 час 15 минут
China Airlines
CI 9279
07:45
Мальпенса
MXP
09:00
Фьюмичино
FCO
Ежедневно1 час 15 минут
Alitalia
AZ 1017
07:45
Мальпенса
MXP
09:00
Фьюмичино
FCO
Ежедневно1 час 15 минут
China Southern
CZ 7390
07:45
Мальпенса
MXP
09:00
Фьюмичино
FCO
вт, чт, сб1 час 15 минут
SriLankan Airlines
UL 3467
07:45
Мальпенса
MXP
09:00
Фьюмичино
FCO
Ежедневно1 час 15 минут
Alitalia
AZ 2013
08:00
Линате
LIN
09:10
Фьюмичино
FCO
ср1 час 10 минут
Alitalia
AZ 2015
08:15
Линате
LIN
09:25
Фьюмичино
FCO
пн, вт, чт, пт1 час 10 минут
Показать больше рейсов

Время вылета и время прилета указано местноеПомните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают самолеты. Выбирайте удобное время и покупайте билеты по минимальной стоимости.

Популярные авиаперелеты из Милана

Ниже показаны другие популярные направления из Милана. Вы можете сравнить цены и выбирать наиболее удобную точку отправления.

Чтобы увидеть другие направления, используйте формы поиска выше. Ищите билеты по душе!

Авиакомпании летающие по направлению Милан - Рим

По маршруту Милан - Рим летают авиакомпании, способные предложить лучшую цену за авиабилет от 3189 руб. Учитывайте это при поиске дешевых билетов.
Авиакомпания
По-русски
Штаб-квартира
ИАТА
ИКАО
ACCESRAIL INC.
ACCESSRAIL AND PARTNER RAILWAY
9B
Aerolineas Argentinas
Аргентина
AR
ARG
Air Italy S.P.A.
Италия
IG
ISS
Alitalia
Италия
AZ
AZA
Astraeus
Великобритания
5W
AEU
China Airlines
Тайвань
CI
CAL
China Southern
Китай
CZ
CSN
Etihad
ОАЭ
EY
ETD
SriLankan Airlines
Шри-Ланка
UL
ALK

Цена билета меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, класса билета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Рим – это отличное место для путешествия в течение всего года. Сейчас мы вам расскажем, как купить самые выгодные билеты Милан - Рим. На стоимость билета на самолет влияют:

  • месяц года;
  • перевозчик;
  • количество дней, оставшихся до вылета. Чем раньше вы приобретете авиабилет, тем больше возможностей заплатить за него смешную цену. Мы советуем бронировать билеты на самолет за 2-3 месяца до планируемой поездки. Старайтесь покупать авиабилеты сразу туда и обратно, по отдельности они будут стоить значительно дороже. В течение года, минимальная стоимость авиаперелета из Милана в Рим - 3189 руб. Эта цена была найдена посетителями сайта Купибилет за последние два дня. Самая низкая цена для покупки билета на самолет Милан – Рим согласно статистике нашего сайта отмечается в первой половине октябрь. Максимальная стоимость билета на самолет Милан – Рим cоставляет – 1416593 руб Данная стоимость наблюдается во второй половине июнь. Старайтесь не привязываться к датам. Планируя поездку оставьте себе 2-3 дня для маневров. Не исключено, что билеты с вылетом на следующий день значительно дешевле. Билеты с пересадкой, практически всегда, стоят значительно дешевле. Но заранее удостоверьтесь, что у вас есть соответствующая транзитная виза.

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Войти

Вы

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама