1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. Италия
  4. Милан
  5. Бари
  6. Расписание рейсов Милан - Бари

Авиабилеты Милан — Бари

Поиск самых дешевых рейсов в Бари. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Милана в Бари недорого от 1608 руб.
АвиабилетыОтели
Туда
Обратно
Сегодня23 сен, пн24 сен, вт25 сен, ср26 сен, чт27 сен, пт28 сен, сб
14:5023 сен
Бергамо
21:5523 сен
Бари
5мин в пути
1 пересадка
8 952 ₽
Дешёвый
21:2523 сен
Мальпенса
22:5023 сен
Бари
25мин в пути
Без пересадок
15 227 ₽
Быстрый

Цены на авиабилеты Милан — Бари (туда и обратно)

От 1608 руб.😍 Вы можете купить билет из Милана в Бари по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 23 сен
перелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Милана в Бари на 23 сентября

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Милана в Бари, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Бари , даты перелета и название авиакомпании.
Сегодня23 сен, пн24 сен, вт25 сен, ср26 сен, чт27 сен, пт28 сен, сб
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Easy jet
U22831
05:10
Милан
(Мальпенса)
MXP
06:40
Бари
BRI
пн, вт, чт, сб, вс1 час 30 минут
RyanAir
FR2770
05:25
Милан
(Мальпенса)
MXP
07:05
Бари
BRI
пн1 час 40 минут
RyanAir
FR4658
06:30

(Бергамо)
BGY
08:00
Бари
BRI
Ежедневно1 час 30 минут
Etihad
EY3050
08:55
Милан
(Мальпенса)
MXP
10:20
Бари
BRI
Ежедневно1 час 25 минут
RyanAir
FR4667
09:15

(Бергамо)
BGY
10:45
Бари
BRI
По будням1 час 30 минут
Алиталия
AZ1635
12:25
Милан
(Мальпенса)
MXP
13:50
Бари
BRI
По будням1 час 25 минут
TAP Portugal
TP7233
12:25
Милан
(Мальпенса)
MXP
13:50
Бари
BRI
По будням1 час 25 минут
Etihad
EY3109
12:25
Милан
(Мальпенса)
MXP
13:50
Бари
BRI
По будням1 час 25 минут
Показать больше рейсов
Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиарейсы из Милана в ближайшие с Бари города

Рейсы в соседние городаСтоимость
Посмотреть цены
Посмотреть цены
Показать больше рейсов

Авиакомпании выполняющие рейсы из Милана в Бари

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 1608 руб. Авиабилеты Милан — Бари быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
  • Etihad
    Etihad
    EY
  • Alitalia
    Алиталия
    AZ
  • RyanAir
    RyanAir
    FR
  • Easy jet
    Easy jet
    U2
  • TAP Portugal
    TAP Portugal
    TP
Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Цены на авиабилеты Милан — Бари и другие города

Ниже показаны другие популярные направления прямых рейсов из Милана в Бари. Сравнить цены или узнать сколько стоит авиапутешествие и выбрать наиболее удобную точку отправления.
Милан — Москва
Милан — Барселона
Милан — Кишинев
Милан — Лиссабон
Чтобы купить или увидеть другие авиаперелеты на рейсы с пересадками туда обратно, используйте формы поиска выше.

Факты по перелёту Милан (MIL) - Бари (BRI)

Среднее время перелета из Милана в Бари без пересадок

772 км

Расстояние между городами

06:50

Самый ранний вылет из Милана

22:20

Самый поздний вылет до Бари

1608 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Милан Бари в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Милана туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

2269 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Милан — Бари

45

Количество рейсов до Бари в неделю

Аэропорты Милан — Бари

Направление Милан — Бари обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Милана

Аэропорты Бари

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение
Войти

Вы

Авиабилеты Милан Бари

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Милана показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 14 прямых рейсов и 31 рейс с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 20790 рублей авиакомпанией Easy jet.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешево, по сравнению от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Милан Бари в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Бари.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Милан Бари прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Милана в Бари с авиабилетом в страну Италия двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама

webim messanger