1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. Италия
  4. Милан
  5. Барселона
  6. Расписание рейсов Милан - Барселона

Авиабилеты из Милана в Барселону

Поиск самых дешевых рейсов в Барселону. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Милана в Барселону дешево от 1136 руб.
АвиабилетыОтели
Туда
Обратно
Сегодня26 апр, пт27 апр, сб28 апр, вс29 апр, пн30 апр, вт1 мая, ср
21:1026 апр
Мальпенса
22:5026 апр
Барселона
40мин в пути
Без пересадок
5 378 ₽
Дешёвый
12:4026 апр
Мальпенса
14:1026 апр
Барселона
30мин в пути
Без пересадок
9 096 ₽
Быстрый

Цены на авиабилеты (туда и обратно)

От 1136 руб.😍 Вы можете купить билет из Милана в Барселону по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 26 апр
перелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Милана в Барселону на 26 апреля

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Милана в Барселону, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Барселоны , даты перелета и название авиакомпании.

Сегодня26 апр, пт27 апр, сб28 апр, вс29 апр, пн30 апр, вт1 мая, ср
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Easy jet
U2 2759
04:35
Милан
(Мальпенса)
MXP
06:05
Барселона
(Эль-Прат)
BCN
пт, сб, вс1 час 30 минут
10 110 ₽
RyanAir
FR 6354
06:25
(Бергамо)
BGY
08:10
Барселона
(Эль-Прат)
BCN
Ежедневно1 час 45 минут
18 210 ₽
Vueling
VY 6333
10:25
Милан
(Мальпенса)
MXP
12:05
Барселона
(Эль-Прат)
BCN
Ежедневно1 час 40 минут
6 096 ₽
Iberia
IB 5225
10:25
Милан
(Мальпенса)
MXP
12:05
Барселона
(Эль-Прат)
BCN
Ежедневно1 час 40 минут
8 782 ₽
RyanAir
FR 6304
12:15
(Бергамо)
BGY
14:00
Барселона
(Эль-Прат)
BCN
пн, вт, ср, чт, пт, сб1 час 45 минут
Iberia
IB 5227
12:40
Милан
(Мальпенса)
MXP
14:20
Барселона
(Эль-Прат)
BCN
пн, вт, ср, чт, пт, вс1 час 40 минут
8 782 ₽
Vueling
VY 6335
12:40
Милан
(Мальпенса)
MXP
14:20
Барселона
(Эль-Прат)
BCN
пн, вт, ср, чт, пт, вс1 час 40 минут
6 096 ₽
Vueling
VY 6339
15:15
Милан
(Мальпенса)
MXP
16:55
Барселона
(Эль-Прат)
BCN
вт, пт1 час 40 минут
6 096 ₽
Показать больше рейсов

Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиарейсы из Милана в ближайшие города с Барселоной от 1 136 ₽

Рейсы в соседние городаСтоимость
Показать больше рейсов

Авиакомпании выполняющие рейсы из Милана в Барселону

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 1136 руб. Авиабилеты Милан — Барселона быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.

Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Цены на авиабилеты Милан — Барселона и другие города

Ниже показаны другие популярные направления прямых рейсов из Милана в Барселону. Сравнить цены или узнать сколько стоит авиапутешествие и выбрать наиболее удобную точку отправления.

Чтобы купить или увидеть другие авиаперелеты на рейсы с пересадками туда обратно, используйте формы поиска выше.

Факты по перелёту Милан (MIL) - Барселона (BCN)

Среднее время перелета из Милана в Барселону без пересадок

742 км

Расстояние между городами

06:35

Самый ранний вылет из Милана

22:15

Самый поздний вылет до Барселоны

1136 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Милан Барселона в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Милана туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

2748 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Милан — Барселона

33

Количество рейсов до Барселоны в неделю

Аэропорты МиланБарселона

Направление МиланБарселона обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Милана

Аэропорты Барселоны

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Войти

Вы

Авиабилеты Милан Барселона

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Милана показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 16 прямых рейсов и 17 рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 14508 рублей авиакомпанией RyanAir.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешево, по сравнению от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Милан Барселона в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Барселоны.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Милан Барселона прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Милана в Барселону с авиабилетом в страну Испания двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама

webim messanger