1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. Австралия
  4. Мельбурн
  5. Сидней
  6. Расписание рейсов Мельбурн - Сидней

Авиабилеты Мельбурн — Сидней

Поиск самых дешевых рейсов в Сидней. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Мельбурна в Сидней дешево от 2707 руб.
АвиабилетыОтели
Туда
Обратно
Сегодня20 сен, пт21 сен, сб22 сен, вс23 сен, пн24 сен, вт25 сен, ср
12:1020 сен
Мельбурн
13:3520 сен
Кингсфорд Смит
25мин в пути
Без пересадок
6 655 ₽
Дешёвый
12:1020 сен
Мельбурн
13:3520 сен
Кингсфорд Смит
25мин в пути
Без пересадок
6 655 ₽
Быстрый

Цены на авиабилеты Мельбурн — Кингсфорд Смит (туда и обратно)

От 2707 руб.😍 Вы можете купить билет из Мельбурна в Сидней по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 20 сен
перелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Мельбурна в Сидней на 20 сентября

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Мельбурна в Сидней, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Сиднея , даты перелета и название авиакомпании.
Сегодня20 сен, пт21 сен, сб22 сен, вс23 сен, пн24 сен, вт25 сен, ср
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Emirates
EK5657
18:30
Мельбурн
MEL
19:55
Сидней
(Кингсфорд Смит)
SYD
пт1 час 25 минут
Air New Zealand
NZ1872
18:30
Мельбурн
MEL
19:55
Сидней
(Кингсфорд Смит)
SYD
пт1 час 25 минут
Qantas
QF472
18:30
Мельбурн
MEL
19:55
Сидней
(Кингсфорд Смит)
SYD
пт1 час 25 минут
Singapore Airlines
SQ6845
19:00
Мельбурн
MEL
20:25
Сидней
(Кингсфорд Смит)
SYD
чт, пт1 час 25 минут
Qantas
QF400
20:00
Мельбурн
MEL
21:25
Сидней
(Кингсфорд Смит)
SYD
вт, чт, пт1 час 25 минут
Hawaiian Airlines
HA4083
20:00
Мельбурн
MEL
21:25
Сидней
(Кингсфорд Смит)
SYD
пн, вт, ср, чт, пт, сб1 час 25 минут
Emirates
EK5400
20:00
Мельбурн
MEL
21:25
Сидней
(Кингсфорд Смит)
SYD
пн, чт, пт1 час 25 минут
Delta
DL7267
20:00
Мельбурн
MEL
21:25
Сидней
(Кингсфорд Смит)
SYD
вт, ср, чт, пт1 час 25 минут
Показать больше рейсов
Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиарейсы из Мельбурна в ближайшие с Сиднеем города от 7 652 ₽

Рейсы в соседние городаСтоимость
от 7 652 ₽
Посмотреть цены
Показать больше рейсов

Авиакомпании выполняющие рейсы из Мельбурна в Сидней

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 2707 руб. Авиабилеты Мельбурн — Сидней быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
  • British Airways
    British Airways
    BA
  • Air New Zealand
    Air New Zealand
    NZ
  • Hawaiian Airlines
    Hawaiian Airlines
    HA
  • Jetstar Airways
    Jetstar Airways
    JQ
  • SriLankan Airlines
    SriLankan Airlines
    UL
  • American Airlines
    American Airlines
    AA
  • Bangkok Airways
    Bangkok Airways
    PG
  • Virgin Atlantic
    Virgin Atlantic
    VS
  • Qantas
    Qantas
    QF
  • V-Australia
    V-Australia
    VA
  • Air Niugini
    Air Niugini
    PX
  • Hainan Airlines
    Hainan Airlines
    HU
  • China Airlines
    China Airlines
    CI
  • Emirates
    Emirates
    EK
  • Singapore Airlines
    Singapore Airlines
    SQ
  • Delta
    Delta
    DL
  • Etihad
    Etihad
    EY
Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Факты по перелёту Мельбурн (MEL) - Сидней (SYD)

Среднее время перелета из Мельбурна в Сидней без пересадок

705 км

Расстояние между городами

07:45

Самый ранний вылет из Мельбурна

21:00

Самый поздний вылет до Сиднея

2707 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Мельбурн Сидней в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Мельбурна туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

6104 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Мельбурн — Сидней

42

Количество рейсов до Сиднея в неделю

Аэропорты Мельбурн — Сидней

Направление Мельбурн — Сидней обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Мельбурна

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение
Войти

Вы

Авиабилеты Мельбурн Кингсфорд Смит

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Мельбурна показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 17 прямых рейсов и 25 рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 18717 рублей авиакомпанией V-Australia.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешево, по сравнению от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Мельбурн Сидней в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Сиднея.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Мельбурн Сидней прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Мельбурна в Сидней с авиабилетом в страну Австралия двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама

webim messanger