1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. Оман
  4. Мускат
  5. Дубай
  6. Расписание рейсов Мускат - Дубай

Авиабилеты Мускат — Дубай

Поиск самых дешевых рейсов в Дубай. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Муската в Дубай недорого от 15107 руб.
1 чел, эконом

Цены на авиабилеты Сиб — Дубай (туда и обратно)

Самый дешевый билет от 15107 руб.😍 Вы можете купить билет без посредников из Муската в Дубай по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 23 янв
23 янв, сбперелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Муската в Дубай на 22 января

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Муската в Дубай, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Дубая , даты перелета и название авиакомпании.
Сегодня22 янв, пт23 янв, сб24 янв, вс25 янв, пн26 янв, вт27 янв, ср
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
SWISS
LX243
20:10
Маскат
(Сиб)
MCT
21:25
Дубай
DXB
Ежедневно1 час 15 минут
OMAN AIR
WY601
22:00
Маскат
(Сиб)
MCT
23:10
Дубай
DXB
пт1 час 10 минут
Турецкие авиалинии
TK8703
04:55
Маскат
(Сиб)
MCT
06:05
Дубай
DXB
Ежедневно1 час 10 минут
OMAN AIR
WY603
04:55
Маскат
(Сиб)
MCT
06:05
Дубай
DXB
Ежедневно1 час 10 минут
Emirates
EK2035
05:15
Маскат
(Сиб)
MCT
06:25
Дубай
DXB
Ежедневно1 час 10 минут
Fly Dubai
FZ46
05:15
Маскат
(Сиб)
MCT
06:25
Дубай
DXB
Ежедневно1 час 10 минут
OMAN AIR
WY605
06:35
Маскат
(Сиб)
MCT
07:45
Дубай
DXB
Ежедневно1 час 10 минут
Турецкие авиалинии
TK8705
06:35
Маскат
(Сиб)
MCT
07:45
Дубай
DXB
Ежедневно1 час 10 минут
Показать больше рейсов
Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиарейсы из Муската в ближайшие с Дубаем города от 13 649 ₽

Рейсы в соседние городаСтоимость
от 13 649 ₽
от 22 330 ₽
Показать больше рейсов

Авиакомпании выполняющие рейсы из Муската в Дубай

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 15107 руб. Авиабилеты Мускат — Дубай быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
  • OMAN AIR
    OMAN AIR
    WY
    Найти цену
  • China Southern
    China Southern
    CZ
    Найти цену
  • Fly Dubai
    Fly Dubai
    FZ
    Найти цену
  • Turkish Airlines
    Турецкие авиалинии
    TK
    Найти цену
  • Qantas
    Qantas
    QF
    Найти цену
  • Emirates
    Emirates
    EK
    Найти цену
  • SWISS
    SWISS
    LX
    Найти цену
Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Цены на авиабилеты Мускат — Дубай и другие города

Ниже показаны другие популярные направления прямых рейсов из Муската в Дубай. Сравнить цены или узнать сколько стоит авиапутешествие и выбрать наиболее удобную точку отправления.
Сиб — Дака
Сиб — Москва
Сиб — Гуанчжоу
Сиб — Ташкент
Сиб — Санкт-Петербург
Сиб — Казань
Сиб — Бангкок
Чтобы купить или увидеть другие авиаперелеты на рейсы с пересадками туда обратно, используйте формы поиска выше.

Факты по перелёту Мускат (MCT) - Дубай (DXB)

Среднее время перелета из Муската в Дубай без пересадок

356 км

Расстояние между городами

01:00

Самый ранний вылет из Муската

22:00

Самый поздний вылет до Дубая

15107 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Мускат Дубай в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Муската туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

28913 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Мускат — Дубай

15

Количество рейсов до Дубая в неделю

Аэропорты Мускат — Дубай

Направление Мускат — Дубай обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Муската

Аэропорты Дубая

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Вы

Авиабилеты Сиб Дубай

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Муската показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 5 прямых рейсов и 10 рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 9000 рублей авиакомпанией Аэрофлот.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешево, по сравнению от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Мускат Дубай в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Дубая.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Мускат Дубай прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Муската в Дубай с авиабилетом в страну ОАЭ двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама