1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. Испания
  4. Мадрид
  5. Малага
  6. Расписание рейсов Мадрид - Малага

Авиабилеты из Мадрида в Малагу

Поиск самых дешевых рейсов в Малагу. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Мадрида в Малагу дешево от 2346 руб.
АвиабилетыОтели
Туда
Обратно
Сегодня17 июл, ср18 июл, чт19 июл, пт20 июл, сб21 июл, вс22 июл, пн
20:3017 июл
Барахас
11:2018 июл
Малага
14ч 50мин в пути
1 пересадка
12 316 ₽
Дешёвый
07:3017 июл
Барахас
08:4017 июл
Малага
10мин в пути
Без пересадок
17 677 ₽
Быстрый

Цены на авиабилеты Барахас — Малага (туда и обратно)

От 2346 руб.😍 Вы можете купить билет из Мадрида в Малагу по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 17 июл
перелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Мадрида в Малагу на 17 июля

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Мадрида в Малагу, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Малаги , даты перелета и название авиакомпании.
Сегодня17 июл, ср18 июл, чт19 июл, пт20 июл, сб21 июл, вс22 июл, пн
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
ACCESSRAIL AND PARTNER RAILWAY
9B4045
04:26
Мадрид
(Барахас)
MAD
08:23
Малага
(Мария Самбрано)
YJM
Ежедневно3 часа 57 минут
Astraeus
5W71
05:20
Мадрид
(ж/д вокзал Аточа)
XOC
08:08
Малага
(Мария Самбрано)
YJM
По будням2 часа 48 минут
Air Europa
UX5035
05:20
Мадрид
(Барахас)
MAD
06:45
Малага
AGP
Ежедневно1 час 25 минут
19 692 ₽
ACCESSRAIL AND PARTNER RAILWAY
9B4365
05:25
Мадрид
(Барахас)
MAD
08:49
Малага
(Мария Самбрано)
YJM
пн, вт, ср, чт3 часа 24 минуты
Iberia
IB8814
05:30
Мадрид
(Барахас)
MAD
06:40
Малага
AGP
Ежедневно1 час 10 минут
17 677 ₽
ACCESSRAIL AND PARTNER RAILWAY
9B4054
06:25
Мадрид
(Барахас)
MAD
10:16
Малага
(Мария Самбрано)
YJM
Ежедневно3 часа 51 минута
Astraeus
5W75
06:25
Мадрид
(ж/д вокзал Аточа)
XOC
08:49
Малага
(Мария Самбрано)
YJM
пн, вт, ср, чт2 часа 24 минуты
ACCESSRAIL AND PARTNER RAILWAY
9B4781
07:25
Мадрид
(Барахас)
MAD
10:59
Малага
(Мария Самбрано)
YJM
пн, вт, ср, чт, пт, сб3 часа 34 минуты
Показать больше рейсов
Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиарейсы из Мадрида в ближайшие с Малагой города от 3 728 ₽

Рейсы в соседние городаСтоимость
от 3 728 ₽
от 5 022 ₽
Показать больше рейсов

Авиакомпании выполняющие рейсы из Мадрида в Малагу

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 2346 руб. Авиабилеты Мадрид — Малага быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Цены на авиабилеты Мадрид — Малага и другие города

Ниже показаны другие популярные направления прямых рейсов из Мадрида в Малагу. Сравнить цены или узнать сколько стоит авиапутешествие и выбрать наиболее удобную точку отправления.
Чтобы купить или увидеть другие авиаперелеты на рейсы с пересадками туда обратно, используйте формы поиска выше.

Факты по перелёту Мадрид (MAD) - Малага (AGP)

Среднее время перелета из Мадрида в Малагу без пересадок

8055 км

Расстояние между городами

07:00

Самый ранний вылет из Мадрида

20:00

Самый поздний вылет до Малаги

2346 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Мадрид Малага в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Мадрида туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

3762 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Мадрид — Малага

52

Количество рейсов до Малаги в неделю

Аэропорты Мадрид — Малага

Направление Мадрид — Малага обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Мадрида

Аэропорты Малаги

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение
Войти

Вы

Авиабилеты Барахас Малага

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Мадрида показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 6 прямых рейсов и 46 рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 23437 рублей авиакомпанией Air Europa.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешево, по сравнению от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Мадрид Малага в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Малаги.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Мадрид Малага прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Мадрида в Малагу с авиабилетом в страну Испания двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама

webim messanger