Авиабилеты Лондон — Белфаст

Поиск самых дешевых рейсов . Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Лондона недорого от 4040 руб.
АвиабилетыОтели
Туда
Обратно
Сегодня15 ноя, пт16 ноя, сб17 ноя, вс18 ноя, пн19 ноя, вт20 ноя, ср
18:2515 ноя
Стенстед
19:4015 ноя
Белфаст
15мин в пути
Без пересадок
11 584 ₽
Дешёвый
18:2515 ноя
Стенстед
19:4015 ноя
Белфаст
15мин в пути
Без пересадок
11 584 ₽
Быстрый

Цены на авиабилеты Лондон — Белфаст (туда и обратно)

Самый дешевый билет от 4040 руб.😍 Вы можете купить билет без посредников из Лондона по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 15 ноя
перелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Лондона на 15 ноября

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Лондона , следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Белфаста , даты перелета и название авиакомпании.
Сегодня15 ноя, пт16 ноя, сб17 ноя, вс18 ноя, пн19 ноя, вт20 ноя, ср
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Aer Lingus
EI8304
06:30
Лондон
(Хитроу)
LHR
07:50
Белфаст
(Белфаст Сити)
BHD
пн, вт, ср, чт, пт, сб1 час 20 минут
Qantas
QF3549
06:30
Лондон
(Хитроу)
LHR
07:50
Белфаст
(Белфаст Сити)
BHD
ср, чт, пт1 час 20 минут
Easy jet
U2831
08:30
Лондон
(Гатвик)
LGW
10:00
Белфаст
BFS
вт, ср, чт, пт1 час 30 минут
Flybe
BE1352
08:55
Лондон
(Лондон Сити)
LCY
10:25
Белфаст
(Белфаст Сити)
BHD
По будням1 час 30 минут
British Airways
BA2131
11:05
Лондон
(Хитроу)
LHR
12:30
Белфаст
(Белфаст Сити)
BHD
Ежедневно1 час 25 минут
Aer Lingus
EI931
11:05
Лондон
(Хитроу)
LHR
12:30
Белфаст
(Белфаст Сити)
BHD
Ежедневно1 час 25 минут
RyanAir
FR1164
11:20
Лондон
(Стенстед)
STN
12:35
Белфаст
BFS
пт1 час 15 минут
Aer Lingus
EI935
15:10
Лондон
(Хитроу)
LHR
16:30
Белфаст
(Белфаст Сити)
BHD
пн, вт, ср, чт, пт, вс1 час 20 минут
Показать больше рейсов
Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиарейсы из Лондона в ближайшие с Белфастом города от 3 633 ₽

Рейсы в соседние городаСтоимость
от 3 633 ₽
от 7 698 ₽
Показать больше рейсов

Авиакомпании выполняющие рейсы из Лондона

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 4040 руб. Авиабилеты Лондон — Белфаст быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
  • RyanAir
    RyanAir
    FR
  • Easy jet
    Easy jet
    U2
  • Qantas
    Qantas
    QF
  • China Southern
    China Southern
    CZ
  • Aer Lingus
    Aer Lingus
    EI
  • American Airlines
    American Airlines
    AA
  • British Airways
    British Airways
    BA
  • Flybe
    Flybe
    BE
  • Japan Airlines
    Japan Airlines
    JL
Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Цены на авиабилеты Лондон — Белфаст и другие города

Ниже показаны другие популярные направления прямых рейсов из Лондона . Сравнить цены или узнать сколько стоит авиапутешествие и выбрать наиболее удобную точку отправления.
Лондон — Москва
Лондон — Казань
Лондон — Самара
Лондон — Кишинев
Лондон — Париж
Чтобы купить или увидеть другие авиаперелеты на рейсы с пересадками туда обратно, используйте формы поиска выше.

Факты по перелёту Лондон (LON) - Белфаст (BFS)

Среднее время перелета из Лондона без пересадок

507 км

Расстояние между городами

06:40

Самый ранний вылет из Лондона

21:30

Самый поздний вылет до Белфаста

4040 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Лондон Белфаст в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Лондона туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

3875 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Лондон — Белфаст

49

Количество рейсов до Белфаста в неделю

Аэропорты Лондон — Белфаст

Направление Лондон — Белфаст обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Белфаста

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Вы

Авиабилеты Лондон Белфаст

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Лондона показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 39 прямых рейсов и 10 рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 19142 рублей авиакомпанией British Airways.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешево, по сравнению от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Лондон Белфаст в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Белфаста.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Лондон Белфаст прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Лондона с авиабилетом в страну Великобритания двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама

webim messanger