1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. Португалия
  4. Лиссабон
  5. Фуншал
  6. Расписание рейсов Лиссабон - Фуншал

Авиабилеты из Лиссабона в Фуншал

Поиск самых дешевых рейсов в Фуншал. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Лиссабона в Фуншал дешево от 2873 руб.
АвиабилетыОтели
Туда
Обратно
Сегодня17 июл, ср18 июл, чт19 июл, пт20 июл, сб21 июл, вс22 июл, пн
23:1017 июл
Лиссабон
00:5518 июл
Мадейра
45мин в пути
Без пересадок
17 362 ₽
Дешёвый
19:0017 июл
Лиссабон
20:3517 июл
Мадейра
35мин в пути
Без пересадок
20 242 ₽
Быстрый

Цены на авиабилеты Лиссабон — Мадейра (туда и обратно)

От 2873 руб.😍 Вы можете купить билет из Лиссабона в Фуншал по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 17 июл
перелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Лиссабона в Фуншал на 17 июля

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Лиссабона в Фуншал, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Фуншала , даты перелета и название авиакомпании.
Сегодня17 июл, ср18 июл, чт19 июл, пт20 июл, сб21 июл, вс22 июл, пн
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Azores Airlines
S48021
09:55
Лиссабон
LIS
11:40
Фуншал
(Мадейра)
FNC
ср1 час 45 минут
AZUL LINHAS AEREAS BRASILEIRAS
AD7305
12:55
Лиссабон
LIS
14:40
Фуншал
(Мадейра)
FNC
ср, пт, сб1 час 45 минут
Etihad
EY5859
17:50
Лиссабон
LIS
19:35
Фуншал
(Мадейра)
FNC
Ежедневно1 час 45 минут
Easy jet
U27607
17:50
Лиссабон
LIS
19:40
Фуншал
(Мадейра)
FNC
пн, вт, ср, чт, сб, вс1 час 50 минут
23 928 ₽
TAP Portugal
TP1697
18:45
Лиссабон
LIS
20:30
Фуншал
(Мадейра)
FNC
ср1 час 45 минут
20 242 ₽
AZUL LINHAS AEREAS BRASILEIRAS
AD7489
18:45
Лиссабон
LIS
20:30
Фуншал
(Мадейра)
FNC
ср1 час 45 минут
AZUL LINHAS AEREAS BRASILEIRAS
AD7491
21:00
Лиссабон
LIS
22:45
Фуншал
(Мадейра)
FNC
ср, чт, вс1 час 45 минут
Azores Airlines
S48025
21:00
Лиссабон
LIS
22:45
Фуншал
(Мадейра)
FNC
ср1 час 45 минут
Показать больше рейсов
Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиарейсы из Лиссабона в ближайшие с Фуншалом города от 11 204 ₽

Рейсы в соседние городаСтоимость
от 11 204 ₽

Авиакомпании выполняющие рейсы из Лиссабона в Фуншал

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 2873 руб. Авиабилеты Лиссабон — Фуншал быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Цены на авиабилеты Лиссабон — Фуншал и другие города

Ниже показаны другие популярные направления прямых рейсов из Лиссабона в Фуншал. Сравнить цены или узнать сколько стоит авиапутешествие и выбрать наиболее удобную точку отправления.
Чтобы купить или увидеть другие авиаперелеты на рейсы с пересадками туда обратно, используйте формы поиска выше.

Факты по перелёту Лиссабон (LIS) - Фуншал (FNC)

Среднее время перелета из Лиссабона в Фуншал без пересадок

965 км

Расстояние между городами

06:00

Самый ранний вылет из Лиссабона

22:00

Самый поздний вылет до Фуншала

2873 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Лиссабон Фуншал в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Лиссабона туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

6035 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Лиссабон — Фуншал

41

Количество рейсов до Фуншала в неделю

Аэропорты Лиссабон — Фуншал

Направление Лиссабон — Фуншал обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Лиссабона

Аэропорты Фуншала

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение
Войти

Вы

Авиабилеты Лиссабон Мадейра

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Лиссабона показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 16 прямых рейсов и 25 рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 33429 рублей авиакомпанией Easy jet.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешево, по сравнению от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Лиссабон Фуншал в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Фуншала.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Лиссабон Фуншал прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Лиссабона в Фуншал с авиабилетом в страну Португалия двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама

webim messanger