Это заяц Купибилет. Он купит тебе билет!
  1. Купить авиабилеты
  2. Лиссабон - Барселона

Авиабилеты из Лиссабона в Барселону от 2079 руб.

Поиск самых дешевых авиабилетов Лиссабон — Барселона. Выбирайте в календаре цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билеты на самолет Лиссабон — Барселона стоимостью от 2079 руб.

АвиабилетыОтели
Туда
Обратно

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

Туда

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

Обратно
firstBonuses

По-умному стыкуем разные билеты туда и обратно в один

firstBonuses

Уже более 10 000 человек летает с нами каждый день

firstBonuses

Оперативная связь со службой заботы о клиентах 24/7

Цены на авиабилеты

Вы можете купить билеты Лиссабон - Барселона по выгодным ценам. Также вы можете выбрать сразу билеты туда и обратно, если уже знаете дату возвращения — так стоимость авиабилетов Лиссабон - Барселона - Лиссабон будет еще ниже.

Выбрано: 26 мая
перелёт туда

Расписание авиарейсов Лиссабон - Барселона

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Лиссабона в Барселону, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути, даты перелета и название авиакомпании.

РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
TAP Portugal
TP 1044
08:40
Лиссабон
LIS
10:35
Барселона
BCN
сб1 час 55 минут
AZUL LINHAS AEREAS BRASILEIRAS
AD 7293
08:45
Лиссабон
LIS
10:35
Барселона
BCN
чт, пт, сб1 час 50 минут
Singapore Airlines
SQ 2794
08:45
Лиссабон
LIS
10:35
Барселона
BCN
пт1 час 50 минут
Iberia
IB 5315
11:00
Лиссабон
LIS
12:55
Барселона
BCN
вс1 час 55 минут
Vueling
VY 8461
11:00
Лиссабон
LIS
12:55
Барселона
BCN
Ежедневно1 час 55 минут
TAP Portugal
TP 1040
11:05
Лиссабон
LIS
12:55
Барселона
BCN
ср, сб1 час 50 минут
AZUL LINHAS AEREAS BRASILEIRAS
AD 7288
12:55
Лиссабон
LIS
14:45
Барселона
BCN
вт, ср, пт, вс1 час 50 минут
TAP Portugal
TP 1038
12:55
Лиссабон
LIS
14:45
Барселона
BCN
сб1 час 50 минут
Показать больше рейсов

Время вылета и время прилета указано местноеПомните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают самолеты. Выбирайте удобное время и покупайте билеты по минимальной стоимости.

Популярные авиаперелеты из Лиссабона

Ниже показаны другие популярные направления из Лиссабона. Вы можете сравнить цены и выбирать наиболее удобную точку отправления.

Чтобы увидеть другие направления, используйте формы поиска выше. Ищите билеты по душе!

Авиакомпании летающие по направлению Лиссабон - Барселона

По маршруту Лиссабон - Барселона летают авиакомпании, способные предложить лучшую цену за авиабилет от 2079 руб. Учитывайте это при поиске дешевых билетов.
Авиакомпания
По-русски
Штаб-квартира
ИАТА
ИКАО
AZUL LINHAS AEREAS BRASILEIRAS
AZUL LINHAS AEREAS BRASILEIRAS
Бразилия
AD
AZU
Iberia
Испания
IB
IBE
Singapore Airlines
Сингапур
SQ
SQC
TAP Portugal
Португалия
TP
TAP
Vueling
Испания
VY
VLG

Цена билета меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, класса билета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Предлагаем вам самые низкие цены на билеты на самолет Лиссабон – Барселона. Kupibilet.ru ищет самые лучшие варианты среди более чем 260 авиакомпаний по всему миру. Благодаря многочисленным фильтрам, вы можете купить билет, который лучше всего подходит вашим запросам. Кроме этого одновременно с билетом, вы можете оплатить страховку на время путешествия, а также SMS-уведомление об отмене или задержке рейса, которым вы летите. Оплата производиться через интернет с помощью международной банковской карты или в салонах сети «Связной» по всей России. Если во время покупки билета у вас появятся вопросы, наша служба заботы о клиентах на них ответит по телефону 8-800-333-53-66 Как правило, минимальная цена билета на самолет из Лиссабона в Барселону равна 2079 руб. Минимальная цена наблюдается, чаще всего в начале ноябрь. Но в любом случае, билет за 2079 рублей вы можете приобрести только заранее, за пять-шесть недель до поездки Самый дорогой авиабилет Лиссабон – Барселона стоит - 1847496 руб. Чаще всего, такая стоимость наблюдается, если бронировать билет накануне вылета или в бизнес класс. Данная цена наблюдается в середине июль. Старайтесь не привязываться к конкретным датам. Планируя поездку оставьте себе 2-3 дня для маневров. Возможно, билеты с вылетом на следующий день значительно дешевле. Билеты на самолет на прямые рейсы, чаще всего, стоят значительно дороже, чем с пересадкой. Пересадка - это замечательная возможность посетить еще один город или передохнуть от длительного перелета.

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Войти

Вы

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама