1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. Перу
  4. Лима
  5. Куско
  6. Расписание рейсов Лима - Куско

Авиабилеты Лима — Куско

Поиск самых дешевых рейсов . Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Лимы недорого от 1914 руб.
АвиабилетыОтели
Туда
Обратно
Сегодня23 сен, пн24 сен, вт25 сен, ср26 сен, чт27 сен, пт28 сен, сб
14:5723 сен
Хорхе Чавес
16:3023 сен
Интернасьональ Алехандро Веласко Астете
33мин в пути
Без пересадок
3 583 ₽
Дешёвый
14:5723 сен
Хорхе Чавес
16:3023 сен
Интернасьональ Алехандро Веласко Астете
33мин в пути
Без пересадок
3 583 ₽
Быстрый

Цены на авиабилеты Хорхе Чавес — Интернасьональ Алехандро Веласко Астете (туда и обратно)

От 1914 руб.😍 Вы можете купить билет из Лимы по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 23 сен
перелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Лимы на 23 сентября

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Лимы , следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Куско , даты перелета и название авиакомпании.
Сегодня23 сен, пн24 сен, вт25 сен, ср26 сен, чт27 сен, пт28 сен, сб
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Lan Airlines
LA2005
09:53
Лима
(Хорхе Чавес)
LIM
11:20
Куско
(Интернасьональ Алехандро Веласко Астете)
CUZ
Ежедневно1 час 27 минут
Lan Airlines
LA2053
11:00
Лима
(Хорхе Чавес)
LIM
12:23
Куско
(Интернасьональ Алехандро Веласко Астете)
CUZ
пн1 час 23 минуты
Lan Airlines
LA2009
11:05
Лима
(Хорхе Чавес)
LIM
12:32
Куско
(Интернасьональ Алехандро Веласко Астете)
CUZ
пн, вт, ср, чт, пт, сб1 час 27 минут
Lan Airlines
LA2067
11:18
Лима
(Хорхе Чавес)
LIM
12:45
Куско
(Интернасьональ Алехандро Веласко Астете)
CUZ
пн, вт, ср, пт, сб1 час 27 минут
Lan Airlines
LA2055
11:30
Лима
(Хорхе Чавес)
LIM
12:53
Куско
(Интернасьональ Алехандро Веласко Астете)
CUZ
пн, сб1 час 23 минуты
Lan Airlines
LA2013
12:23
Лима
(Хорхе Чавес)
LIM
13:46
Куско
(Интернасьональ Алехандро Веласко Астете)
CUZ
пн, сб, вс1 час 23 минуты
Avianca
AV855
12:55
Лима
(Хорхе Чавес)
LIM
14:15
Куско
(Интернасьональ Алехандро Веласко Астете)
CUZ
пн, ср1 час 20 минут
Lan Airlines
LA2123
14:07
Лима
(Хорхе Чавес)
LIM
15:30
Куско
(Интернасьональ Алехандро Веласко Астете)
CUZ
Ежедневно1 час 23 минуты
Показать больше рейсов
Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиарейсы из Лимы в ближайшие с Куско города от 2 197 ₽

Рейсы в соседние городаСтоимость
Показать больше рейсов

Авиакомпании выполняющие рейсы из Лимы

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 1914 руб. Авиабилеты Лима — Куско быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
  • Avianca
    Avianca
    AV
  • Lan Airlines
    Lan Airlines
    LA
Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Цены на авиабилеты Лима — Куско и другие города

Ниже показаны другие популярные направления прямых рейсов из Лимы . Сравнить цены или узнать сколько стоит авиапутешествие и выбрать наиболее удобную точку отправления.
Чтобы купить или увидеть другие авиаперелеты на рейсы с пересадками туда обратно, используйте формы поиска выше.

Факты по перелёту Лима (LIM) - Куско (CUZ)

Среднее время перелета из Лимы без пересадок

586 км

Расстояние между городами

04:43

Самый ранний вылет из Лимы

18:47

Самый поздний вылет до Куско

1914 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Лима Куско в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Лимы туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

3500 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Лима — Куско

50

Количество рейсов до Куско в неделю

Аэропорты Лима — Куско

Направление Лима — Куско обслуживают следующие аэропорты

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение
Войти

Вы

Авиабилеты Хорхе Чавес Интернасьональ Алехандро Веласко Астете

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Лимы показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 34 прямых рейса и 16 рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 23017 рублей авиакомпанией Lan Airlines.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешево, по сравнению от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Лима Куско в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Куско.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Лима Куско прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Лимы с авиабилетом в страну Перу двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама

webim messanger