1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. Малайзия
  4. Лангкави
  5. Куала-Лумпур
  6. Расписание рейсов Лангкави - Куала-Лумпур

Авиабилеты Лангкави — Куала-Лумпур

Поиск самых дешевых рейсов в Куала-Лумпур. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Лангкави в Куала-Лумпур недорого от 2871 руб.
Дата вылета
Обратно

Цены на авиабилеты Лангкави — Куала Лумпур (туда и обратно)

Самый дешевый билет от 2871 руб.😍 Вы можете купить билет без посредников из Лангкави в Куала-Лумпур по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 7 июн
перелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Лангкави в Куала-Лумпур на 7 июня

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Лангкави в Куала-Лумпур, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Куала-Лумпур , даты перелета и название авиакомпании.
Сегодня7 июн, вс8 июн, пн9 июн, вт10 июн, ср11 июн, чт12 июн, пт
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Malindo Airways
OD2201
23:35
Лангкави
LGK
00:45
Куала-Лумпур
(Куала Лумпур)
KUL
Ежедневно1 час 10 минут
Турецкие авиалинии
TK8181
23:35
Лангкави
LGK
00:45
Куала-Лумпур
(Куала Лумпур)
KUL
Ежедневно1 час 10 минут
Malindo Airways
OD2203
02:05
Лангкави
LGK
03:15
Куала-Лумпур
(Куала Лумпур)
KUL
Ежедневно1 час 10 минут
British Airways
BA7902
03:15
Лангкави
LGK
04:20
Куала-Лумпур
(Куала Лумпур)
KUL
пт, сб, вс1 час 5 минут
Philippine Airlines
PR3521
03:15
Лангкави
LGK
04:20
Куала-Лумпур
(Куала Лумпур)
KUL
вс1 час 5 минут
Emirates
EK3371
03:15
Лангкави
LGK
04:20
Куала-Лумпур
(Куала Лумпур)
KUL
пт, вс1 час 5 минут
Myanmar Airways
8M9516
03:15
Лангкави
LGK
04:20
Куала-Лумпур
(Куала Лумпур)
KUL
Ежедневно1 час 5 минут
Турецкие авиалинии
TK4870
03:15
Лангкави
LGK
04:20
Куала-Лумпур
(Куала Лумпур)
KUL
пт, вс1 час 5 минут
Показать больше рейсов
Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиарейсы из Лангкави в ближайшие с Куала-Лумпуром города от 3 843 ₽

Рейсы в соседние городаСтоимость
от 3 843 ₽
Посмотреть цены
Показать больше рейсов

Авиакомпании выполняющие рейсы из Лангкави в Куала-Лумпур

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 2871 руб. Авиабилеты Лангкави — Куала-Лумпур быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
  • Emirates
    Emirates
    EK
    Найти цену
  • Turkish Airlines
    Турецкие авиалинии
    TK
    Найти цену
  • Myanmar Airways
    Myanmar Airways
    8M
    Найти цену
  • Philippine Airlines
    Philippine Airlines
    PR
    Найти цену
  • Royal Brunei
    Royal Brunei
    BI
    Найти цену
  • Malindo Airways
    Malindo Airways
    OD
    Найти цену
  • OMAN AIR
    OMAN AIR
    WY
    Найти цену
  • Japan Airlines
    Japan Airlines
    JL
    Найти цену
  • British Airways
    British Airways
    BA
    Найти цену
  • Malaysia Airline
    Malaysia Airline
    MH
    Найти цену
Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Факты по перелёту Лангкави (LGK) - Куала-Лумпур (KUL)

Среднее время перелета из Лангкави в Куала-Лумпур без пересадок

409 км

Расстояние между городами

01:00

Самый ранний вылет из Лангкави

22:00

Самый поздний вылет до Куала-Лумпур

2871 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Лангкави Куала-Лумпур в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Лангкави туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

6318 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Лангкави — Куала-Лумпур

15

Количество рейсов до Куала-Лумпур в неделю

Аэропорты Лангкави — Куала-Лумпур

Направление Лангкави — Куала-Лумпур обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Лангкави

Аэропорты Куала-Лумпур

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Вы

Авиабилеты Лангкави Куала Лумпур

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Лангкави показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 5 прямых рейсов и 10 рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 9000 рублей авиакомпанией Аэрофлот.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешево, по сравнению от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Лангкави Куала-Лумпур в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Куала-Лумпур.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Лангкави Куала-Лумпур прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Лангкави в Куала-Лумпур с авиабилетом в страну Малайзия двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама

webim messanger