Мы используем «cookies» и сервисы для сбора информации о посетителях. Если вы с этим не согласны, пожалуйста, покиньте сайт. Продолжение использования сайта обозначает ваше согласие на обработку персональных данных. Подробнее в  политике конфиденциальности
Это заяц Купибилет. Он купит тебе билет!

Авиабилеты Санкт-Петербург — Симферополь

Поиск самых дешевых авиабилетов Санкт-Петербург — Симферополь (Крым). Выбирайте в календаре цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет Санкт-Петербург Симферополь (Крым) дешево от 3860 руб.

АвиабилетыОтели
Туда
Обратно

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

Туда

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

Обратно

Цены на авиабилеты

От 3860 руб. Вы можете купить билеты Санкт-Петербург - Симферополь (Крым) по выгодным ценам. Также вы можете выбрать сразу билеты туда и обратно, если уже знаете дату возвращения — так стоимость авиабилетов будет еще ниже.

Выбрано: 16 июл
перелёт туда

Расписание авиарейсов Санкт-Петербург - Симферополь (Крым) на 16 июля

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Санкт-Петербурга в Симферополь (Крым), следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Симферополя (Крым) 2 ч. 0 м., даты перелета и название авиакомпании.

Сегодня16 июл, пн17 июл, вт18 июл, ср19 июл, чт20 июл, пт21 июл, сб
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Аэрофлот
SU 6891
04:05
Санкт-Петербург
LED
07:25
Симферополь
SIP
Ежедневно3 часа 20 минут
Аэрофлот
SU 6895
05:35
Санкт-Петербург
LED
08:50
Симферополь
SIP
пн, вт, чт, сб3 часа 15 минут
Аэрофлот
SU 6883
08:40
Санкт-Петербург
LED
12:00
Симферополь
SIP
пн3 часа 20 минут
Ямал
YC 816
12:10
Санкт-Петербург
LED
15:20
Симферополь
SIP
пн, ср, сб, вс3 часа 10 минут

Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают самолеты. Выбирайте удобное время и покупайте недорогие билеты по минимальной стоимости без комиссии.

Популярные авиаперелеты из Санкт-Петербурга

Ниже показаны другие популярные направления. Вы можете сравнить цены или узнать сколько стоит билет на самолет и выбирать наиболее удобную точку отправления.

Чтобы купить или увидеть другие направления дешевых билетов на самолет туда и обратно, используйте формы поиска выше. Ищите билеты по душе!

Авиакомпании летающие по направлению Санкт-Петербург - Симферополь (Крым)

По маршруту Санкт-Петербург - Симферополь (Крым) летают авиакомпании, способные предложить лучшую цену за авиабилет от 3860 руб. Учитывайте это при поиске дешевых билетов.
Авиакомпания
По-русски
Штаб-квартира
ИАТА
ИКАО
Aeroflot
Аэрофлот
Россия
SU
AFL
Yamal Airlines
Ямал
Канада
YC
YCC

Цена билета меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, класса билета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Симферополь (Крым) – центр Крымского полуострова, город, где расходятся все автомобильные пути. Он является самой главной транспортной развязкой полуострова. Из Симферополя можно добраться в любую часть Крыма.

Авиабилеты Санкт-Петербург – Симферополь пользуются большей популярностью в летние месяцы (июнь, июль, август), и захватывают «бархатный» сентябрь.

В зависимости от даты и времени посещения полуострова зависит и стоимость билета. В среднем цена маршрута составляет порядка 6864 рублей.

Самый дорогой посадочный талон за две недели до даты рейса в пятницу к концу дня будет стоить 10859 рублей.

Цена наиболее дешевого утреннего рейса в будний день недели снизится до 4007 рублей.

Наиболее дешевый перелет можно осуществить в феврале месяце (купить посадочный талон можно за 7 485 рублей, что на 36% ниже стандартной цены). В конце лета (августе месяце) билет на самолет обойдется на 12% выше.

Авиакомпании, производящие маршрут Санкт-Петербург – Симферополь:

  • Rossiya Airlines;
  • Аэрофлот;
  • Red Wings;
  • Globus Airlines;
  • Yamal Airlines;
  • VIM Airlines;
  • Ural Airlines;
  • S7 Airlines;
  • Saravia Saratov Airlines;
  • Izhavia;
  • Nordavia.

Добраться до полуострова Крым можно используя прямой рейс или же рейс с пересадками.

Авиакомпании, осуществляющие перелет Санкт-Петербург – Симферополь

Дешевые прямые рейсы предоставляют следующие авиакомпании:

  • Rossiya Airlines (вылет осуществляется ежедневно);
  • Yamal Airlines (вылет в понедельник);
  • Аэрофлот (вылеты в понедельник, четверг, пятницу, субботу).

Самые дешевые авиабилеты из Санкт-Петербурга до Симферополя с пересадкой можно приобрести:

  • Аэрофлот (с вылетом понедельник, среда, пятница);
  • S7 Airlines (вылет ежедневно);
  • Ural Airlines (вылет понедельник, пятница);
  • Rossiya Airlines (с вылетом понедельник, среда, пятница);
  • Globus Airlines (с вылетом в воскресенье, вторник и четверг).

Пересадку можно осуществить:

  • в Москве (стоимость билета от 4188 рублей);
  • в Ростове-на-Дону (стоимость билета от 6366 рублей);
  • в Сочи (стоимость билета от 6649 рублей).

Купибилет найдет и предложит самые дешевые авиабилеты без пересадки, просканировав цены на прямой маршрут в 5 системах бронирования посадочных талонов и 728 авиакомпаниях.

Советуем приобрести билеты на маршрут Санкт-Петербург – Крым заранее, тогда будет шанс выбрать хорошие условия следования.

Специальные цены и скидки на маршрут Санкт-Петербург – Симферополь (Крым), как правило, не предлагаются. А если цена падает, то несущественно. Наиболее удобный и выгодный способ заплатить за билет меньше – отслеживать туры, анализировать ситуацию, мониторить цены.

Длина пути между Санкт-Петербургом и Симферополем – 1678 км (1043 мили).

Количество осуществляемых перелетов: вылеты ежедневно.

Чем заняться в аэропорту отправления?

Если рейс задержан, или перенесли на несколько часов, то свободное время в аэропорту можно посвятить саморазвитию и обучению:

  • чтение художественной литературы либо глянцевых изданий. Это занятие отвлечет от происходящего и поможет погрузиться в мир книги, тем самым время пройдет незаметно.
  • Мировая сеть интернет. Почитайте информации о городе, который планируете посетить, поищите на картах города интересные кафе и магазины, музеи и рестораны, которые хотите посетить. Найдите оптимальный путь от своего жилья до назначенных мест. Это поможет значительно сэкономить время, отдыхая на курорте.
  • В некоторых современных аэропортах оборудованы специальные спортивные помещения. Есть возможность задать бодрость своему организму и поднять тонус всему телу в целом.
  • Посещение Duty Free, там можно приобрести лицензионные спиртные напитки. В небольшой таре. Духи известных мировых брендов и многое другое. За рассмотрением витрин и предлагаемого товара время может пройти незаметно.
  • Отдых. Отличным вариантом времяпровождения будет сон. Ведь время рейса может быть как рано утром. Так и поздно ночью. А путь долгий. Поэтому стоит устроиться поудобнее и подремать.

Приехать в аэропорт следует за три часа до начала регистрации необходимого рейса. Точное расписание и время вылета самолета уточняйте у работников аэропорта или у представителя компании, которой летите.

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Войти

Вы

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама