1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. Россия
  4. Санкт-Петербург
  5. Минск
  6. Расписание рейсов Санкт-Петербург - Минск

Авиабилеты из Санкт-Петербурга в Минск

Поиск самых дешевых рейсов в Минск. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билеты на самолет Санкт-Петербург → Минск дешево от 4019 руб.

АвиабилетыОтели
Туда
Обратно
Сегодня19 фев, вт20 фев, ср21 фев, чт22 фев, пт23 фев, сб24 фев, вс
20:0519 фев
Аэропорт Пулково
21:3019 фев
Минск
25мин в пути
Без пересадок
4 737 ₽
Дешёвый
20:0519 фев
Аэропорт Пулково
21:3019 фев
Минск
25мин в пути
Без пересадок
4 737 ₽
Быстрый

Цены на авиабилеты (туда и обратно)

От 4019 руб.😍 Вы можете купить билеты из Санкт-Петербурга в Минск по выгодным ценам🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 19 фев
перелёт туда

Авиарейсы из Санкт-Петербург в ближайшие города с Минск от 6 534 ₽

Рейсы в соседние городаСтоимость
Показать больше рейсов

Расписание самолетов прямых рейсов из Санкт-Петербурга в Минск на 19 февраля

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Санкт-Петербурга в Минск, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Минска 1 ч. 20 м., даты перелета и название авиакомпании.

Сегодня19 фев, вт20 фев, ср21 фев, чт22 фев, пт23 фев, сб24 фев, вс
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Белавиа
B2 944
02:35
Санкт-Петербург
(Пулково)
LED
04:00
Минск
(Минск-2)
MSQ
вт1 час 25 минут
4 737 ₽
Белавиа
B2 942
07:35
Санкт-Петербург
(Пулково)
LED
09:00
Минск
(Минск-2)
MSQ
вт1 час 25 минут
4 737 ₽
S7 Airlines
S7 4501
11:40
Санкт-Петербург
(Пулково)
LED
13:05
Минск
(Минск-2)
MSQ
пн, вт, чт, сб, вс1 час 25 минут
S7 Airlines
S7 4505
07:35
Санкт-Петербург
(Пулково)
LED
09:00
Минск
(Минск-2)
MSQ
Ежедневно1 час 25 минут
S7 Airlines
S7 4507
17:05
Санкт-Петербург
(Пулково)
LED
18:30
Минск
(Минск-2)
MSQ
вт1 час 25 минут
S7 Airlines
S7 4509
02:35
Санкт-Петербург
(Пулково)
LED
04:00
Минск
(Минск-2)
MSQ
Ежедневно1 час 25 минут
Уральские авиалинии
U6 4940
11:40
Санкт-Петербург
(Пулково)
LED
13:05
Минск
(Минск-2)
MSQ
вт1 час 25 минут
Уральские авиалинии
U6 4942
07:35
Санкт-Петербург
(Пулково)
LED
09:00
Минск
(Минск-2)
MSQ
Ежедневно1 час 25 минут
Показать больше рейсов

Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Акции на авиабилетыСанкт-Петербург - Минск

Советуем поторопиться - такие билеты уходят быстро

Finnair

Перелёты осуществляются c 4 дек по 1 сен

Акция закончилась

от 18096 ₽

Finnair

Перелёты осуществляются c 8 янв по 8 авг

Акция закончилась

от 18096 ₽

Finnair

Перелёты осуществляются c 6 фев по 1 ноя

Акция закончилась

от 18096 ₽

Факты по перелёту Санкт-Петербург (LED) - Минск (MSQ)

1:25

Среднее время перелета из Санкт-Петербурга в Минск без пересадок

680 км

Расстояние между городами

05:35

Самый ранний вылет из Санкт-Петербурга

21:50

Самый поздний вылет до Минска

4019 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Санкт-Петербург Минск в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

1:25

Самый быстрый прямой перелет из Санкт-Петербурга туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

6756 руб.

Средняя стоимость авиабилетов из Санкт-Петербурга

19

Количество рейсов до Минска в неделю

Авиаперелеты в другие города

Ниже показаны другие популярные направления прямых рейсов из Санкт-Петербурга в Минск. Сравнить цены или узнать сколько стоит авиапутешествие и выбрать наиболее удобную точку отправления.

Чтобы купить или увидеть другие направления на рейсы с пересадками туда обратно, используйте формы поиска выше.

Авиакомпании выполняющие рейсы из Санкт-Петербурга в Минск

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 4019 руб. По направлению в Санкт-Петербург авиабилеты быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.

Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Аэропорты Санкт-ПетербургМинск

Направление Санкт-ПетербургМинск обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Санкт-Петербурга

Аэропорты Минска

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилеты из Санкт-Петербурга показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 5 прямых рейсов и 15 рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 5825302 рублей авиакомпанией РусЛайн. Также она зависит от:

  • расстояние от Санкт-Петербурга до Минска 680 километров;
  • времени года;
  • низкого сезона;
  • тарифа.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешевле, чем от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билеты на самолет Санкт-Петербург Минск в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Минска.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Санкт-Петербург Минск прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Санкт-Петербурга в Минск с авиабилетом в страну Беларусь двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Следующие авиакомпании выполняют авиарейсы из Санкт-Петербурга

По маршруту летают различные лайнеры авиакомпаний ПАО АВИАКОМПАНИЯ СИБИРЬ, ПАО АВИАКОМПАНИЯ ЮТЭЙР, ООО СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, РусЛайн, ОАО АК БЕЛАВИА, Аэрофлот в количестве 16 моделей - Embraer EMB 170 / EMB 175, Boeing 737-300, Embraer EMB 175, Airbus A319, Sukhoi Superjet 100-95, Canadair CRJ 200, Airbus A320 (sharklets), Boeing 737-800 (winglets), Boeing 737-800, Embraer EMB 190 / EMB 195, Airbus A320-100/200, Airbus A321-100/200, Boeing 737-500, Boeing 737-400, Airbus A321 (sharklets), Embraer EMB 195. Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Войти

Вы

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама