1. Авиабилеты
  2. Мурманск

Авиабилеты из Санкт-Петербурга в Мурманск

Поиск самых дешевых рейсов в Мурманск. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билеты на самолет Санкт-Петербург → Мурманск дешево от 4303 руб.

АвиабилетыОтели
Туда
Обратно
Сегодня17 янв, чт18 янв, пт19 янв, сб20 янв, вс21 янв, пн22 янв, вт
20:5017 янв
Пулково
22:5017 янв
Мурманск
 в пути
Без пересадок

4 425 ₽

Дешёвый
17:3017 янв
Пулково
19:2517 янв
Мурманск
55мин в пути
Без пересадок
Выполняет Россия

6 093 ₽

Быстрый

Цены на авиабилеты (туда и обратно)

От 4303 руб.😍 Вы можете купить билеты из Санкт-Петербурга в Мурманск по выгодным ценам🙌. Также вы можете выбрать самолет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 17 янв
перелёт туда

Авиарейсы из Санкт-Петербург в ближайшие города с Мурманск от 6 821 ₽

Рейсы в соседние городаСтоимость
Показать больше рейсов

Расписание самолетов из Санкт-Петербурга в Мурманск на 17 января

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Санкт-Петербурга, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Мурманска 1 ч. 40 м., даты перелета и название авиакомпании.

Сегодня17 янв, чт18 янв, пт19 янв, сб20 янв, вс21 янв, пн22 янв, вт
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Аэрофлот
SU 6343
05:35
Санкт-Петербург
(Пулково)
LED
07:30
Мурманск
MMK
Ежедневно1 час 55 минут
6 093 ₽
Аэрофлот
SU 6345
14:30
Санкт-Петербург
(Пулково)
LED
16:25
Мурманск
MMK
Ежедневно1 час 55 минут
6 093 ₽
Ред Вингс
WZ 5520
17:50
Санкт-Петербург
(Пулково)
LED
19:50
Мурманск
MMK
Ежедневно2 часа 0
4 425 ₽
Нордавиа
5N 520
17:50
Санкт-Петербург
(Пулково)
LED
19:50
Мурманск
MMK
Ежедневно2 часа 0
4 425 ₽

Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Акции на авиабилеты Санкт-Петербург - Мурманск

Советуем поторопиться - такие билеты уходят быстро

Факты по перелёту Санкт-Петербург (LED) - Мурманск (MMK)

1:55
Среднее время перелета из Санкт-Петербурга в Мурманск без пересадок
1006 км
Расстояние между городами
08:35
Самый ранний вылет из Санкт-Петербурга
22:30
Самый поздний вылет в Мурманск
4303 руб.
Самая низкая цена Санкт-Петербург - Мурманск в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время
1:55
Самый быстрый прямой перелет из Санкт-Петербурга туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время
8606 руб.
Средняя стоимость авиабилетов из Санкт-Петербурга в Мурманск
18
Количество рейсов в Мурманск в неделю

Авиаперелеты в другие города

Ниже показаны другие популярные направления прямых рейсов из Санкт-Петербурга в Мурманск. Сравнить цены или узнать сколько стоит авиапутешествие и выбрать наиболее удобную точку отправления.

Чтобы купить или увидеть другие направления на рейсы с пересадками туда обратно, используйте формы поиска выше.

Авиакомпании выполняющие рейсы из Санкт-Петербурга в Мурманск

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 4303 руб. По направлению Санкт-Петербург ✈ Мурманск авиабилеты быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
Авиакомпания
По-русски
Штаб-квартира
ИАТА
ИКАО
Aeroflot
Аэрофлот
Россия
SU
AFL
Nordavia
Нордавиа
Россия
5N
AUL
Red Wings
Ред Вингс
Россия
WZ
RWZ
S7 Airlines
S7 Airlines
Россия
S7
SBI

Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Аэропорты Санкт-ПетербургМурманск

Направление Санкт-ПетербургМурманск обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Санкт-Петербурга
Аэропорты Мурманска

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен и обратно показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 6 прямых рейсов и 13 рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 681676 рублей авиакомпанией Аэрофлот. Также она зависит от:

  • Из Санкт-Петербурга в Мурманск расстояние на самолете 1006 километров;
  • времени года;
  • низкого сезона;
  • тарифа.

Не забывайте про сезон лето или зима. Обращайте на него внимание, потому что от сезона зависит и цена. Самые дорогие месяцы это: декабрь, май, июль и август. На сентябрь, февраль и июнь более дешевые авиа билеты. Поэтому, чтобы максимально сэкономить на перелете, выбирайте даты заранее. Тогда стоимость падает до 4303 рублей без комиссии.

Как еще сэкономить используя электронные авиабилеты?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешевле, чем от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее билета на самолеты в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Санкт-Петербурга в Мурманск (Россия) двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Следующие авиакомпании выполняют авиарейсы из Санкт-Петербурга

По маршруту летают различные лайнеры авиакомпаний Аэрофлот, ЮТэйр, Глобус, Ред Вингс, Победа, Россия, РусЛайн, S7 Airlines, Северный ветер, Нордавиа в количестве 8 моделей - Sukhoi Superjet, Embraer 190, Boeing 737-800, Embraer 170, Boeing 737, Boeing 737-800, AIRBUS INDUSTRIE A320, Airbus A319. Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Войти

Вы

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама