1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. Кипр
  4. Ларнака
  5. Москва
  6. Расписание рейсов Ларнака - Москва

Авиабилеты Ларнака — Москва

Поиск самых дешевых рейсов в Москву. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Ларнаки в Москву недорого от 3621 руб.
АвиабилетыОтели
Туда
Обратно
Сегодня16 окт, ср17 окт, чт18 окт, пт19 окт, сб20 окт, вс21 окт, пн
21:4516 окт
Ларнака
15:3017 окт
Домодедово
17ч 45мин в пути
2 пересадки
23 499 ₽
Дешёвый
04:1516 окт
Ларнака
10:1516 окт
Шереметьево
 в пути
1 пересадка
31 285 ₽
Быстрый

Цены на авиабилеты Ларнака — Москва (туда и обратно)

Самый дешевый билет от 3621 руб.😍 Вы можете купить билет без посредников из Ларнаки в Москву по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 16 окт
перелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Ларнаки в Москву на 16 октября

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Ларнаки в Москву, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Москвы , даты перелета и название авиакомпании.
Сегодня16 окт, ср17 окт, чт18 окт, пт19 окт, сб20 окт, вс21 окт, пн
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Аэрофлот
SU2071
22:25
Ларнака
LCA
02:30
Москва
(Шереметьево)
SVO
Ежедневно4 часа 5 минут
Аэрофлот
SU2073
12:20
Ларнака
LCA
16:25
Москва
(Шереметьево)
SVO
Ежедневно4 часа 5 минут
S7 Airlines
S73682
13:20
Ларнака
LCA
17:20
Москва
(Домодедово)
DME
Ежедневно4 часа 0
S7 Airlines
S7604
13:20
Ларнака
LCA
17:10
Москва
(Домодедово)
DME
Ежедневно3 часа 50 минут
Аэрофлот
SU2075
15:50
Ларнака
LCA
19:45
Москва
(Шереметьево)
SVO
Ежедневно3 часа 55 минут
S7 Airlines
S7610
17:50
Ларнака
LCA
21:40
Москва
(Домодедово)
DME
Ежедневно3 часа 50 минут
Россия
FV5702
07:40
Ларнака
LCA
11:15
Москва
MOW
ср3 часа 35 минут
Россия
FV5718
18:20
Ларнака
LCA
22:05
Москва
MOW
ср3 часа 45 минут
Показать больше рейсов
Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиарейсы из Ларнаки в ближайшие с Москвой города от 17 122 ₽

Рейсы в соседние городаСтоимость
от 17 122 ₽
от 20 056 ₽
Показать больше рейсов

Авиакомпании выполняющие рейсы из Ларнаки в Москву

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 3621 руб. Авиабилеты Ларнака — Москва быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
  • Aeroflot
    Аэрофлот
    SU
  • Hahn Air
    Хан Эйр
    H1
  • Pegas Fly
    Pegas Fly
    EO
  • Pobeda
    Победа
    DP
  • Ural Airlines
    Уральские авиалинии
    U6
  • Azur Air
    Azur Air
    ZF
  • Rossiya
    Россия
    FV
  • S7 Airlines
    S7 Airlines
    S7
Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Цены на авиабилеты Ларнака — Москва и другие города

Ниже показаны другие популярные направления прямых рейсов из Ларнаки в Москву. Сравнить цены или узнать сколько стоит авиапутешествие и выбрать наиболее удобную точку отправления.
Ларнака — Москва
Ларнака — Краснодар
Ларнака — Казань
Ларнака — Афины
Ларнака — Уфа
Чтобы купить или увидеть другие авиаперелеты на рейсы с пересадками туда обратно, используйте формы поиска выше.

Факты по перелёту Ларнака (LCA) - Москва (MOW)

Среднее время перелета из Ларнаки в Москву без пересадок

2364 км

Расстояние между городами

01:00

Самый ранний вылет из Ларнаки

13:10

Самый поздний вылет до Москвы

3621 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Ларнака Москва в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Ларнаки туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

7087 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Ларнака — Москва

61

Количество рейсов до Москвы в неделю

Аэропорты Ларнака — Москва

Направление Ларнака — Москва обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Ларнаки

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение
Войти

Вы

Авиабилеты Ларнака Москва

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Ларнаки показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают нет прямых рейсов и 61 рейс с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 34962 рублей авиакомпанией Gadair.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешево, по сравнению от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Ларнака Москва в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Москвы.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Ларнака Москва прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Ларнаки в Москву с авиабилетом в страну Россия двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама

webim messanger