Это заяц Купибилет. Он купит тебе билет!
  1. Купить авиабилеты
  2. Лос-Анджелес - Сан-Франциско

Авиабилеты из Лос-Анджелеса в Сан-Франциско от 2692 руб.

АвиабилетыОтели

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

Туда

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

Обратно
firstBonuses

По-умному стыкуем разные билеты в один

firstBonuses

Уже более 10 000 человек летает с нами каждый день

firstBonuses

Оперативная связь со службой заботы о клиентах 24/7

Динамика цен

Выбрано: 27 апр
перелёт туда

Расписание рейсов

Обычно, самые дешевые перелеты со вторника по четверг. Самые дорогие в пятницу и субботу

РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
United Airlines
UA 295
16:00
Онтарио
ONT
17:29
Сан-Франциско
SFO
Ежедневно1 час 29 минут
Air New Zealand
NZ 9275
16:06
Лос-Анджелес
LAX
17:31
Сан-Франциско
SFO
вт, ср, пт1 час 25 минут
All Nippon Airways
NH 7357
16:06
Лос-Анджелес
LAX
17:31
Сан-Франциско
SFO
вт, ср, чт, пт1 час 25 минут
United Airlines
UA 471
16:06
Лос-Анджелес
LAX
17:31
Сан-Франциско
SFO
чт1 час 25 минут
Air New Zealand
NZ 9285
16:06
Лос-Анджелес
LAX
17:31
Сан-Франциско
SFO
ср1 час 25 минут
All Nippon Airways
NH 7353
16:06
Лос-Анджелес
LAX
17:31
Сан-Франциско
SFO
пн, ср1 час 25 минут
Alaska Airlines
AS 1925
16:15
Лос-Анджелес
LAX
17:41
Сан-Франциско
SFO
пн, вт, ср1 час 26 минут
Alaska Airlines
AS 365
16:15
Лос-Анджелес
LAX
17:36
Сан-Франциско
SFO
вт1 час 21 минута
Показать больше рейсов

Авиакомпании летающие по направлению

Не забудьте воспользоваться карточкой вашего Альянса, чтобы получить дополнительные мили и условия обслуживания.
Авиакомпания
По-русски
Штаб-квартира
ИАТА
ИКАО
All Nippon Airways
Япония
NH
ANA
Air Tahiti Nui
Франция
TN
THT
Air New Zealand
Новая Зеландия
NZ
ANZ
Air Pacific
Фиджи
FJ
FJI
United Airlines
США
UA
UAL
China Southern
Китай
CZ
CSN
China Airlines
Тайвань
CI
CAL
American Airlines
США
AA
AAL
British Airways
Великобритания
BA
BAW
Asiana Airlines
США
OZ
OZR
Alaska Airlines
AS
Japan Airlines
Япония
JL
JAL
JetBlue
США
B6
JBU
Finnair
Финляндия
AY
FIN
Hawaiian Airlines
США
HA
HAL
Delta
США
DL
DAL
Korean Air
Южная Корея
KE
KAL
Qantas
Австралия
QF
QFA
Singapore Airlines
Сингапур
SQ
SQC
Spirit Airlines
США
NK
NKS

Как найти дешевые авиабилеты Лос-Анджелес – Сан-Франциско?

  • Начните поиск за два-три месяца
  • Проверьте стоимость +- 3 дня
  • Не бронируйте авиабилеты в одну сторону
  • Покупайте билеты на самолет на сайте Kupibilet Старайтесь не привязываться к датам. Планируя поездку оставьте себе хотя бы два три дня для маневров. Иногда билеты с вылетом на следующий день значительно дешевле. Согласно статистике, наиболее дешевые дни для перелетов - среда, четверг и вторник а самые дорогие понедельник и пятница. Сколько стоит билет на самолет из Лос-Анджелеса в Сан-Франциско? - от 2692 руб. Сколько стоит самый дорогой авиабилет из Лос-Анджелеса в Сан-Франциско? - от 326344 руб. Самая высокие цены на авиаперелет из Лос-Анджелеса в Сан-Франциско наблюдаются в декабрь. Наиболее дешевые билеты в Сан-Франциско практически всегда со стыковкой. Хоть стыковка и увеличивает время перелета, она значительно экономит ваши деньги. Не стоит бояться таких рейсов, это уникальный шанс побывать в новой стране или городе.

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Войти

Вы

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама