1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. Россия
  4. Казань
  5. Москва
  6. Расписание рейсов Казань - Москва

Авиабилеты из Казани в Москву

Поиск самых дешевых рейсов в Москву. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Казани в Москву дешево от 2141 руб.
АвиабилетыОтели
Туда
Обратно
Сегодня18 июн, вт19 июн, ср20 июн, чт21 июн, пт22 июн, сб23 июн, вс
22:1518 июн
Казань
23:5018 июн
Домодедово
35мин в пути
Без пересадок
3 760 ₽
Дешёвый
22:1518 июн
Казань
23:5018 июн
Домодедово
35мин в пути
Без пересадок
3 760 ₽
Быстрый

Цены на авиабилеты КазаньМосква (туда и обратно)

От 2141 руб.😍 Вы можете купить билет из Казани в Москву по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 18 июн
перелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Казани в Москву на 18 июня

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Казани в Москву, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Москвы , даты перелета и название авиакомпании.
Сегодня18 июн, вт19 июн, ср20 июн, чт21 июн, пт22 июн, сб23 июн, вс
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Аэрофлот
SU1197
00:20
Казань
KZN
02:00
Москва
(Шереметьево)
SVO
Ежедневно1 час 40 минут
6 603 ₽
S7 Airlines
S770
02:00
Казань
KZN
03:35
Москва
(Домодедово)
DME
Ежедневно1 час 35 минут
Singapore Airlines
SQ1918
02:00
Казань
KZN
03:35
Москва
(Домодедово)
DME
Ежедневно1 час 35 минут
ЮТэйр
UT344
03:25
Казань
KZN
05:05
Москва
(Внуково)
VKO
Ежедневно1 час 40 минут
14 885 ₽
Аэрофлот
SU1199
04:00
Казань
KZN
05:35
Москва
(Шереметьево)
SVO
вт, ср, чт, сб, вс1 час 35 минут
15 903 ₽
Аэрофлот
SU1271
06:05
Казань
KZN
07:45
Москва
(Шереметьево)
SVO
Ежедневно1 час 40 минут
Singapore Airlines
SQ1916
07:05
Казань
KZN
08:40
Москва
(Домодедово)
DME
Ежедневно1 час 35 минут
Japan Airlines
JL7174
07:05
Казань
KZN
08:40
Москва
(Домодедово)
DME
Ежедневно1 час 35 минут
Показать больше рейсов
Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Акции на авиабилеты Казань - Москва

Советуем поторопиться - такие билеты уходят быстро

Победа

Осталось 12 дней

Перелёты осуществляются с 11 июн по 29 фев

от 2099 ₽

S7 Airlines

Перелёты осуществляются туда-обратно с 7 фев по 31 мар

Акция закончилась

от 4810 ₽

Авиарейсы из Казани в ближайшие города с Москвой от 3 317 ₽

Рейсы в соседние городаСтоимость
от 3 317 ₽
от 6 360 ₽
Показать больше рейсов

Авиакомпании выполняющие рейсы из Казани в Москву

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 2141 руб. Авиабилеты Казань — Москва быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.

Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Цены на авиабилеты Казань — Москва и другие города

Ниже показаны другие популярные направления прямых рейсов из Казани в Москву. Сравнить цены или узнать сколько стоит авиапутешествие и выбрать наиболее удобную точку отправления.

Чтобы купить или увидеть другие авиаперелеты на рейсы с пересадками туда обратно, используйте формы поиска выше.

Факты по перелёту Казань (KZN) - Москва (MOW)

Среднее время перелета из Казани в Москву без пересадок

742 км

Расстояние между городами

02:50

Самый ранний вылет из Казани

22:15

Самый поздний вылет до Москвы

2141 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Казань Москва в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Казани туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

3570 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Казань — Москва

34

Количество рейсов до Москвы в неделю

Аэропорты КазаньМосква

Направление КазаньМосква обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Казани

Аэропорты Москвы

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Войти

Вы

Авиабилеты Казань Москва

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Казани показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 16 прямых рейсов и 18 рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 12903 рублей авиакомпанией Аэрофлот.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешево, по сравнению от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Казань Москва в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Москвы.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Казань Москва прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Казани в Москву с авиабилетом в страну Россия двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама

webim messanger