Это заяц Купибилет. Он купит тебе билет!
  1. Купить авиабилеты
  2. Куала-Лумпур - Сингапур

Авиабилеты из Куала-Лумпур в Сингапур от 4027 руб.

Самые дешевые авиабилеты Куала-Лумпур — Сингапур, укажите даты в календаре, чтобы узнать цены на авиабилеты на этом маршруте и купить билеты на самолет Куала-Лумпур — Сингапур стоимостью от 4027 руб.

АвиабилетыОтели
Туда
Обратно

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

Туда

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

Обратно
firstBonuses

По-умному стыкуем разные билеты Куала-Лумпур — Сингапур — Куала-Лумпур в один

firstBonuses

Уже более 10 000 человек летает с нами каждый день

firstBonuses

Оперативная связь со службой заботы о клиентах 24/7

Цены на авиабилеты

Для поиска самого дешевого авиабилета в одну сторону, выберите ниже на календаре месяц и день отправления и нажмите "Найти авиабилеты". Чтобы найти авиабилет туда и обратно выберите "Туда и обратно" определитесь с датой обратного перелета и подберите билет

Выбрано: 24 мая
перелёт туда

Расписание авиарейсов Куала-Лумпур - Сингапур

Расписание самолетов, поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают самолеты из Куала-Лумпур в Сингапур. Ориентируйтесь на этот блок для уточнения названия рейса, времени в пути и его авиакомпании.

РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
AirAsia
AK 701
01:10
Куала-Лумпур
KUL
02:15
Сингапур
SIN
Ежедневно1 час 5 минут
Malaysia Airline
MH 5477
01:55
Султан Абдул Азиз Шах
SZB
03:10
Сингапур
SIN
Ежедневно1 час 15 минут
AirAsia
AK 703
02:30
Куала-Лумпур
KUL
03:40
Сингапур
SIN
Ежедневно1 час 10 минут
Air New Zealand
NZ 3543
02:35
Куала-Лумпур
KUL
03:35
Сингапур
SIN
По будням1 час 0
Singapore Airlines
SQ 5319
02:35
Куала-Лумпур
KUL
03:35
Сингапур
SIN
По будням1 час 0
Malaysia Airline
MH 5721
02:35
Куала-Лумпур
KUL
03:35
Сингапур
SIN
По будням1 час 0
V-Australia
VA 5726
02:35
Куала-Лумпур
KUL
03:35
Сингапур
SIN
По будням1 час 0
SilkAir
MI 319
02:35
Куала-Лумпур
KUL
03:35
Сингапур
SIN
По будням1 час 0
Показать больше рейсов

Время вылета и время прилета указано местное

Авиакомпании летающие по направлению Куала-Лумпур - Сингапур

По маршруту Куала-Лумпур - Сингапур летают авиакомпании с минимальной ценой авиабилета от 4027 руб
Авиакомпания
По-русски
Штаб-квартира
ИАТА
ИКАО
AirAsia
Малайзия
AK
AXM
OMAN AIR
Оман
WY
OMA
Ethiopian
Эфиопия
ET
ETH
Emirates
ОАЭ
EK
UAE
Air India
Индия
AI
AIC
Air New Zealand
Новая Зеландия
NZ
ANZ
Jetstar Asia Airways
Сингапур
3K
JSA
Finnair
Финляндия
AY
FIN
Malaysia Airline
Малайзия
MH
MAS
Malindo Airways
Malindo Airways
Малайзия
OD
MXD
Myanmar Airways
Мьянма
8M
MMM
Qantas
Австралия
QF
QFA
SilkAir
Сингапур
MI
SLK
Singapore Airlines
Сингапур
SQ
SQC
SriLankan Airlines
Шри-Ланка
UL
ALK
Tiger Airways
Сингапур
TR
TGW
Uzbekistan Airways
Uzbekistan Airways
Узбекистан
HY
UZB
V-Australia
Австралия
VA
VOZ

Цена может зависеть от класса места, от маршрута, прямой рейс или рейс с пересадкой

Стоимость авиабилета Куала-Лумпур - Сингапур зависит от нескольких аспектов, основные из них: авиакомпания , сезон, класс обслуживания эконом или бизнес, количество суток до вылета и др. Чтобы купить дешевый билет на самолет мы рекомендуем позаботиться об этом вовремя. Наиболее низкие цены на билеты на самолет можно найти за 1,5-3 месяца до вылета. Покупать билеты в обе стороны намного выгоднее, чем 2 отдельных билета в одном направлении. Довольно часто билет в одну сторону стоит практически столько же, сколько и в обе. В течение года, минимальная цена билета из Куала-Лумпур в Сингапур - 4027 руб. Эта стоимость была найдена нашими пассажирами за последние 2-е суток. Данная цена наблюдается, в большинстве случаев в начале май. Но в любом случае, билет за 4027 руб. вы можете приобрести только заранее, месяца за два, а то и три до поездки Максимальная стоимость билета Куала-Лумпур – Сингапур cоставляет – 1774964 рос. рублей Самая дорогая цена для бронирования билета Куала-Лумпур – Сингапур согласно статистике нашего сайта наблюдается во второй половине май. Старайтесь не привязываться к датам. Планируя путешествие оставьте себе пару дней для маневров. Возможно, билеты на самолет с вылетом завтра намного дешевле. Обратите внимание на то, что авиабилеты на прямые рейсы чаще всего стоят дороже, чем на рейсы с пересадкой. Если вы хотите немного сэкономить, то выбирайте перелеты со стыковкой.

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Войти

Вы

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама