Это заяц Купибилет. Он купит тебе билет!
  1. Купить авиабилеты
  2. Куала-Лумпур - Хошимин

Авиабилеты из Куала-Лумпур в Хошимин от 4889 руб.

АвиабилетыОтели

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

Туда

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

Обратно
firstBonuses

По-умному стыкуем разные билеты в один

firstBonuses

Уже более 10 000 человек летает с нами каждый день

firstBonuses

Оперативная связь со службой заботы о клиентах 24/7

Динамика цен

Выбрано: 25 апр
перелёт туда

Расписание рейсов

Обычно, самые дешевые перелеты со вторника по четверг. Самые дорогие в пятницу и субботу

РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
AirAsia
AK 520
01:55
Куала-Лумпур
KUL
04:05
Хошимин
SGN
Ежедневно2 часа 10 минут
Malindo Airways
OD 563
03:15
Куала-Лумпур
KUL
05:25
Хошимин
SGN
пт, сб, вс2 часа 10 минут
Malaysia Airline
MH 750
04:00
Куала-Лумпур
KUL
06:00
Хошимин
SGN
ср2 часа 0
AirAsia
AK 528
06:10
Куала-Лумпур
KUL
08:10
Хошимин
SGN
Ежедневно2 часа 0
AirAsia
AK 526
06:55
Куала-Лумпур
KUL
08:55
Хошимин
SGN
Ежедневно2 часа 0
HAHN AIR SYSTEMS
H1 4490
08:10
Куала-Лумпур
KUL
10:05
Хошимин
SGN
Ежедневно1 час 55 минут
Malindo Airways
OD 561
09:20
Куала-Лумпур
KUL
11:25
Хошимин
SGN
Ежедневно2 часа 5 минут
AirAsia
AK 522
09:40
Куала-Лумпур
KUL
11:50
Хошимин
SGN
Ежедневно2 часа 10 минут
Показать больше рейсов

Авиакомпании летающие по направлению

Не забудьте воспользоваться карточкой вашего Альянса, чтобы получить дополнительные мили и условия обслуживания.
Авиакомпания
По-русски
Штаб-квартира
ИАТА
ИКАО
AirAsia
Малайзия
AK
AXM
Etihad
ОАЭ
EY
ETD
HAHN AIR SYSTEMS
HAHN AIR SYSTEMS
США
H1
HA1
Malaysia Airline
Малайзия
MH
MAS
Malindo Airways
Malindo Airways
Малайзия
OD
MXD
Vietnam Airlines
Вьетнам
VN
HVN

Отправляетесь в Хошимин? На Kupibilet.ru вы найдете низкие цены из Куала-Лумпур. Но, имейте в виду, что перелет по низкой цене вам удастся забронировать только за 2-3 месяца до перелета, поэтому планируйте поездку заранее. Самые дорогие билеты поступают в продажу накануне вылета. Наиболее низкие цены на билеты на самолет в Хошимин можно найти в конце май. В это время обычная цена билета составляет от 4889 руб. Средняя цена на билет в Хошимин зависит от множества факторов и как правило составляет 621900 рублей. По какой причине стоит искать билеты в Хошимин на сайте Купибилет?

  • Профессиональная служба поддержки. Наш контакт-центр работает семь дней в неделю с 9 утра до 9 вечера
  • Огромный выбор вариантов перелета. Мы сотрудничаем с 270 авиакомпаниям мира
  • Kupibilet.ru – это агентство с аккредитацией Международной ассоциацией воздушного транспорта - IATA
  • Ваши персональные и платежные данные надежно защищены 256-битным шифрованием

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Войти

Вы

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама