Это заяц Купибилет. Он купит тебе билет!
  1. Купить авиабилеты
  2. Куала-Лумпур - Пхукет

Авиабилеты из Куала-Лумпур в Пхукет от 4835 руб.

АвиабилетыОтели
Туда
Обратно

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

Туда

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

Обратно
firstBonuses

По-умному стыкуем разные билеты в один

firstBonuses

Уже более 10 000 человек летает с нами каждый день

firstBonuses

Оперативная связь со службой заботы о клиентах 24/7

Динамика цен

Выбрано: 22 мая
перелёт туда

Расписание рейсов

Обычно, самые дешевые перелеты со вторника по четверг. Самые дорогие в пятницу и субботу

РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
AirAsia
AK 818
01:50
Куала-Лумпур
KUL
03:25
Пхукет
HKT
Ежедневно1 час 35 минут
Malindo Airways
OD 542
02:00
Куала-Лумпур
KUL
03:25
Пхукет
HKT
пн, ср, пт, вс1 час 25 минут
AirAsia
AK 828
02:20
Куала-Лумпур
KUL
03:45
Пхукет
HKT
Ежедневно1 час 25 минут
Bangkok Airways
PG 4512
04:25
Куала-Лумпур
KUL
05:45
Пхукет
HKT
Ежедневно1 час 20 минут
Thai Airways
TG 4786
04:25
Куала-Лумпур
KUL
05:45
Пхукет
HKT
Ежедневно1 час 20 минут
OMAN AIR
WY 5786
04:25
Куала-Лумпур
KUL
05:45
Пхукет
HKT
Ежедневно1 час 20 минут
Malaysia Airline
MH 786
04:25
Куала-Лумпур
KUL
05:45
Пхукет
HKT
Ежедневно1 час 20 минут
Malindo Airways
OD 540
07:05
Куала-Лумпур
KUL
08:30
Пхукет
HKT
ср, чт, пт, сб1 час 25 минут
Показать больше рейсов

Авиакомпании летающие по направлению

Не забудьте воспользоваться карточкой вашего Альянса, чтобы получить дополнительные мили и условия обслуживания.
Авиакомпания
По-русски
Штаб-квартира
ИАТА
ИКАО
AirAsia
Малайзия
AK
AXM
Bangkok Airways
Таиланд
PG
BKP
Malaysia Airline
Малайзия
MH
MAS
Malindo Airways
Malindo Airways
Малайзия
OD
MXD
OMAN AIR
Оман
WY
OMA
Thai Airways
Таиланд
TG
THA

Какая цена на билет на самолет Куала-Лумпур – Пхукет? Ответ на этот вопрос зависит сразу от некоторых аспектов: поры года и сезона, авиакомпании, класса обслуживания, количества дней до перелета, количества дней пребывания в пункте назначения и др. Наиболее бюджетные цены вы можете найти за пару месяцев до перелета, при условии, что путешествие намечается не в разгар туристического сезона и сезона отпусков и каникул, в большинстве случаев это август и июль. Лучший способ забронировать самый дешевый билет на самолет - сделать это вовремя, за два – три месяца до путешествия. Помните и про акции на билеты, которые довольно часто проводят авиакомпании, особенно в не сезон. Для того, чтобы заранее узнать об акции подпишитесь на рассылки авиакомпаний и их группы в социальных сетях. А если вы хотите получать всю информацию о распродажах, скидках и специальных предложениях на авиабилеты следите за нами в Vkontakte и на Фейсбук. Стоимость авиабилета из Куала-Лумпур в Пхукет - 4835 рублей. Самая низкая цена для приобретения авиабилета Куала-Лумпур – Пхукет согласно статистике Kupibilet.ru отмечается в начале июнь. Максимальная цена авиабилета Куала-Лумпур – Пхукет – 2368060 рублей Максимальная цена наблюдается в начале январь. Старайтесь не привязываться к датам. Планируя поездку оставьте себе несколько дней для маневров. Возможно, билеты с вылетом на следующий день значительно дешевле. Обратите внимание на то, что билеты на самолет на рейсы без стыковок всегда дороже. Если вы хотите сэкономить, выбирайте перелеты со стыковкой.

Есть одно правило - чем длительнее ожидание следующего рейса, тем дешевле будет билет. Не надо избегать пересадки в 8 или двенадцать часов. Многие аэропорты и перевозчики предлагают обзорные экскурсии или ночевку в отеле.

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Войти

Вы

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама