1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. Малайзия
  4. Куала-Лумпур
  5. Денпасар
  6. Расписание рейсов Куала-Лумпур - Денпасар Бали

Авиабилеты Куала-Лумпур — Денпасар Бали

Поиск самых дешевых рейсов в Денпасар. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Куала-Лумпур в Денпасар недорого от 3082 руб.
АвиабилетыОтели
Туда
Обратно
Сегодня13 ноя, ср14 ноя, чт15 ноя, пт16 ноя, сб17 ноя, вс18 ноя, пн
17:0013 ноя
Куала Лумпур
20:1013 ноя
Нгурах-Рай
10мин в пути
Без пересадок
3 598 ₽
Дешёвый
12:2513 ноя
Куала Лумпур
15:2513 ноя
Нгурах-Рай
 в пути
Без пересадок
6 500 ₽
Быстрый

Цены на авиабилеты Куала Лумпур — Нгурах-Рай (туда и обратно)

Самый дешевый билет от 3082 руб.😍 Вы можете купить билет без посредников из Куала-Лумпур в Денпасар по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 13 ноя
перелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Куала-Лумпур в Денпасар на 13 ноября

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Куала-Лумпур в Денпасар, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Денпасара , даты перелета и название авиакомпании.
Сегодня13 ноя, ср14 ноя, чт15 ноя, пт16 ноя, сб17 ноя, вс18 ноя, пн
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Malindo Airways
OD324
23:30
Куала-Лумпур
(Куала Лумпур)
KUL
02:40
Денпасар Бали
(Нгурах-Рай)
DPS
Ежедневно3 часа 10 минут
British Airways
BA7354
01:00
Куала-Лумпур
(Куала Лумпур)
KUL
04:05
Денпасар Бали
(Нгурах-Рай)
DPS
Ежедневно3 часа 5 минут
Malaysia Airline
MH715
01:00
Куала-Лумпур
(Куала Лумпур)
KUL
04:05
Денпасар Бали
(Нгурах-Рай)
DPS
Ежедневно3 часа 5 минут
Emirates
EK3361
01:00
Куала-Лумпур
(Куала Лумпур)
KUL
04:05
Денпасар Бали
(Нгурах-Рай)
DPS
Ежедневно3 часа 5 минут
Garuda
GA8940
01:00
Куала-Лумпур
(Куала Лумпур)
KUL
04:05
Денпасар Бали
(Нгурах-Рай)
DPS
Ежедневно3 часа 5 минут
Emirates
EK3365
04:25
Куала-Лумпур
(Куала Лумпур)
KUL
07:25
Денпасар Бали
(Нгурах-Рай)
DPS
Ежедневно3 часа 0
Malaysia Airline
MH851
04:25
Куала-Лумпур
(Куала Лумпур)
KUL
07:25
Денпасар Бали
(Нгурах-Рай)
DPS
Ежедневно3 часа 0
British Airways
BA7355
04:25
Куала-Лумпур
(Куала Лумпур)
KUL
07:25
Денпасар Бали
(Нгурах-Рай)
DPS
Ежедневно3 часа 0
Показать больше рейсов
Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиарейсы из Куала-Лумпур в ближайшие с Денпасаром города от 4 623 ₽

Рейсы в соседние городаСтоимость
от 4 623 ₽
Посмотреть цены
Показать больше рейсов

Авиакомпании выполняющие рейсы из Куала-Лумпур в Денпасар

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 3082 руб. Авиабилеты Куала-Лумпур — Денпасар Бали быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
  • Malindo Airways
    Malindo Airways
    OD
  • Turkish Airlines
    Турецкие авиалинии
    TK
  • British Airways
    British Airways
    BA
  • Garuda
    Garuda
    GA
  • Malaysia Airline
    Malaysia Airline
    MH
  • Emirates
    Emirates
    EK
Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Факты по перелёту Куала-Лумпур (KUL) - Денпасар Бали (DPS)

Среднее время перелета из Куала-Лумпур в Денпасар без пересадок

2006 км

Расстояние между городами

07:30

Самый ранний вылет из Куала-Лумпур

19:55

Самый поздний вылет до Денпасара

3082 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Куала-Лумпур Денпасар Бали в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Куала-Лумпур туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

6498 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Куала-Лумпур — Денпасар Бали

57

Количество рейсов до Денпасара в неделю

Аэропорты Куала-Лумпур — Денпасар Бали

Направление Куала-Лумпур — Денпасар Бали обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Куала-Лумпур

Аэропорты Денпасара

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Вы

Авиабилеты Куала Лумпур Нгурах-Рай

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Куала-Лумпур показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 17 прямых рейсов и 40 рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 16072 рублей авиакомпанией Gadair.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешево, по сравнению от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Куала-Лумпур Денпасар Бали в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Денпасара.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Куала-Лумпур Денпасар Бали прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Куала-Лумпур в Денпасар с авиабилетом в страну Индонезия двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама

webim messanger