1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. Малайзия
  4. Куала-Лумпур
  5. Бангкок
  6. Расписание рейсов Куала-Лумпур - Бангкок

Авиабилеты из Куала-Лумпур в Бангкок

Поиск самых дешевых рейсов в Бангкок. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Куала-Лумпур в Бангкок дешево от 2088 руб.

АвиабилетыОтели
Туда
Обратно
Сегодня25 апр, чт26 апр, пт27 апр, сб28 апр, вс29 апр, пн30 апр, вт
10:2525 апр
Куала Лумпур
14:1525 апр
Дон Муанг
50мин в пути
1 пересадка
5 799 ₽
Дешёвый
22:1525 апр
Куала Лумпур
23:2025 апр
Суварнабхуми
5мин в пути
Без пересадок
6 111 ₽
Быстрый

Цены на авиабилеты (туда и обратно)

От 2088 руб.😍 Вы можете купить билет из Куала-Лумпур в Бангкок по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 25 апр
перелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Куала-Лумпур в Бангкок на 25 апреля

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Куала-Лумпур в Бангкок, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Бангкока , даты перелета и название авиакомпании.

Сегодня25 апр, чт26 апр, пт27 апр, сб28 апр, вс29 апр, пн30 апр, вт
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Thai Airways
TG 2420
00:05
Куала-Лумпур
(Куала Лумпур)
KUL
02:10
Бангкок
(Суварнабхуми)
BKK
Ежедневно2 часа 5 минут
16 204 ₽
Thai Airways
TG 4702
01:00
Куала-Лумпур
(Куала Лумпур)
KUL
03:15
Бангкок
(Суварнабхуми)
BKK
чт, пт2 часа 15 минут
Bangkok Airways
PG 4502
01:00
Куала-Лумпур
(Куала Лумпур)
KUL
03:15
Бангкок
(Суварнабхуми)
BKK
Ежедневно2 часа 15 минут
Malaysia Airline
MH 784
01:00
Куала-Лумпур
(Куала Лумпур)
KUL
03:15
Бангкок
(Суварнабхуми)
BKK
Ежедневно2 часа 15 минут
OMAN AIR
WY 5784
01:00
Куала-Лумпур
(Куала Лумпур)
KUL
03:15
Бангкок
(Суварнабхуми)
BKK
Ежедневно2 часа 15 минут
Bangkok Airways
PG 952
01:15
Куала-Лумпур
(Куала Лумпур)
KUL
05:00
Бангкок
(Суварнабхуми)
BKK
Ежедневно3 часа 45 минут
British Airways
BA 2170
01:15
Куала-Лумпур
(Куала Лумпур)
KUL
05:00
Бангкок
(Суварнабхуми)
BKK
Ежедневно3 часа 45 минут
Malindo Airways
OD 520
01:50
Куала-Лумпур
(Куала Лумпур)
KUL
04:05
Бангкок
(Дон Муанг)
DMK
Ежедневно2 часа 15 минут
9 744 ₽
Показать больше рейсов

Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиарейсы из Куала-Лумпур в ближайшие города с Бангкоком от 7 732 ₽

Рейсы в соседние городаСтоимость
Показать больше рейсов

Авиакомпании выполняющие рейсы из Куала-Лумпур в Бангкок

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 2088 руб. Авиабилеты Куала-Лумпур — Бангкок быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.

Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Цены на авиабилеты Куала-Лумпур — Бангкок и другие города

Ниже показаны другие популярные направления прямых рейсов из Куала-Лумпур в Бангкок. Сравнить цены или узнать сколько стоит авиапутешествие и выбрать наиболее удобную точку отправления.

Чтобы купить или увидеть другие авиаперелеты на рейсы с пересадками туда обратно, используйте формы поиска выше.

Факты по перелёту Куала-Лумпур (KUL) - Бангкок (BKK)

Среднее время перелета из Куала-Лумпур в Бангкок без пересадок

1176 км

Расстояние между городами

07:50

Самый ранний вылет из Куала-Лумпур

17:45

Самый поздний вылет до Бангкока

2088 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Куала-Лумпур Бангкок в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Куала-Лумпур туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

5885 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Куала-Лумпур — Бангкок

49

Количество рейсов до Бангкока в неделю

Аэропорты Куала-ЛумпурБангкок

Направление Куала-ЛумпурБангкок обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Куала-Лумпур

Аэропорты Бангкока

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Войти

Вы

Авиабилеты Куала-Лумпур Бангкок

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Куала-Лумпур показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 19 прямых рейсов и 30 рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 14217 рублей авиакомпанией Gadair.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешево, по сравнению от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Куала-Лумпур Бангкок в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Бангкока.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Куала-Лумпур Бангкок прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Куала-Лумпур в Бангкок с авиабилетом в страну Таиланд двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама

webim messanger