1. Авиабилеты
  2. Занзибар

Авиабилеты из Килиманджаро в Занзибар

Поиск самых дешевых рейсов в Занзибар. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билеты на самолет Килиманджаро → Занзибар дешево от 999 руб.

АвиабилетыОтели
Туда
Обратно
Сегодня20 янв, вс21 янв, пн22 янв, вт23 янв, ср24 янв, чт25 янв, пт
19:4020 янв
Килиманжаро
20:4020 янв
Занзибар
 в пути
Без пересадок

10 336 ₽

Дешёвый
19:4020 янв
Килиманжаро
20:4020 янв
Занзибар
 в пути
Без пересадок

10 336 ₽

Быстрый

Цены на авиабилеты (туда и обратно)

От 999 руб.😍 Вы можете купить билеты из Килиманджаро в Занзибар по выгодным ценам🙌. Также вы можете выбрать самолет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 20 янв
перелёт туда

Авиарейсы из Килиманджаро в ближайшие города с Занзибар от 25 165 ₽

Рейсы в соседние городаСтоимость
Показать больше рейсов

Расписание самолетов из Килиманджаро в Занзибар на 20 января

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Килиманджаро, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Занзибара 1 ч. 0 м., даты перелета и название авиакомпании.

Сегодня20 янв, вс21 янв, пн22 янв, вт23 янв, ср24 янв, чт25 янв, пт
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
AIR TANZANIA
TC 113
03:30
Килиманджаро
(Килиманжаро)
JRO
04:30
Занзибар
ZNZ
чт, пт, сб, вс1 час 0
Precisionair
PW 431
07:00
Килиманджаро
(Килиманжаро)
JRO
08:10
Занзибар
ZNZ
вс1 час 10 минут
Precisionair
PW 441
08:10
Килиманджаро
(Килиманжаро)
JRO
09:20
Занзибар
ZNZ
пн, ср, сб, вс1 час 10 минут
Precisionair
PW 435
11:10
Килиманджаро
(Килиманжаро)
JRO
12:20
Занзибар
ZNZ
Ежедневно1 час 10 минут
Precisionair
PW 437
13:55
Килиманджаро
(Килиманжаро)
JRO
15:05
Занзибар
ZNZ
Ежедневно1 час 10 минут
Хан Эйр
H1 3646
16:40
Килиманджаро
(Килиманжаро)
JRO
17:40
Занзибар
ZNZ
Ежедневно1 час 0

Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Акции на авиабилеты Килиманджаро - Занзибар

Советуем поторопиться - такие билеты уходят быстро

Факты по перелёту Килиманджаро (JRO) - Занзибар (ZNZ)

1:00
Среднее время перелета Килиманджаро Занзибар без пересадок
391 км
Расстояние между городами
19:40
Самый ранний вылет из Килиманджаро
19:40
Самый поздний вылет до Занзибара
999 руб.
Самая низкая цена Килиманджаро Занзибар в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время
1:00
Самый быстрый прямой перелет из Килиманджаро туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время
999 руб.
Средняя стоимость авиабилетов Килиманджаро Занзибар
1
Количество рейсов до Занзибара в неделю

Авиаперелеты в другие города

Ниже показаны другие популярные направления прямых рейсов Килиманджаро Занзибар. Сравнить цены или узнать сколько стоит авиапутешествие и выбрать наиболее удобную точку отправления.

Чтобы купить или увидеть другие направления на рейсы с пересадками туда обратно, используйте формы поиска выше.

Авиакомпании выполняющие рейсы из Килиманджаро в Занзибар

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 999 руб. По направлению Килиманджаро ✈ Занзибар авиабилеты быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
Авиакомпания
По-русски
Штаб-квартира
ИАТА
ИКАО
AIR TANZANIA
AIR TANZANIA
Танзания
TC
ATC
Hahn Air
Хан Эйр
Германия
H1
HA1
Precisionair
Танзания
PW
PRF

Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Аэропорты КилиманджароЗанзибар

Направление КилиманджароЗанзибар обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Килиманджаро
Аэропорты Занзибара

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен и обратно показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 1 прямой рейс и нет рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 156066 рублей авиакомпанией Hahn Air. Также она зависит от:

  • Из Килиманджаро в Занзибар расстояние на самолете 391 километров;
  • времени года;
  • низкого сезона;
  • тарифа.

Не забывайте про сезон лето или зима. Обращайте на него внимание, потому что от сезона зависит и цена. Поэтому, чтобы максимально сэкономить на перелете, выбирайте даты заранее. Тогда стоимость падает до 999 рублей без комиссии.

Как еще сэкономить используя электронные билеты на самолет Килиманджаро Занзибар?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешевле, чем от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее билета на самолеты Килиманджаро Занзибар в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Килиманджаро Занзибар авиабилеты прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Килиманджаро в Занзибар (Танзания) двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Следующие авиакомпании выполняют авиарейсы из Килиманджаро

По маршруту летают различные лайнеры авиакомпаний Hahn Air, Хан Эйр в количестве 1 моделей - DHC8 Dash 8. Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Войти

Вы

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама