1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. Индонезия
  4. Джакарта
  5. Куала-Лумпур
  6. Расписание рейсов Джакарта - Куала-Лумпур

Авиабилеты Джакарта — Куала-Лумпур

Поиск самых дешевых рейсов в Куала-Лумпур. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Джакарты в Куала-Лумпур недорого от 999 руб.
1 чел, эконом
Сегодня28 ноя, сб29 ноя, вс30 ноя, пн1 дек, вт2 дек, ср3 дек, чт
11:5028 ноя
Сукарно-Хатта
14:5528 ноя
Куала-Лумпур
5мин в пути
Без пересадок
5 789 ₽
Дешёвый
11:5028 ноя
Сукарно-Хатта
14:5528 ноя
Куала-Лумпур
5мин в пути
Без пересадок
5 789 ₽
Быстрый
Найти все рейсы

Цены на авиабилеты Джакарта — Куала Лумпур (туда и обратно)

Самый дешевый билет от 999 руб.😍 Вы можете купить билет без посредников из Джакарты в Куала-Лумпур по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 29 ноя
29 ноя, всперелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Джакарты в Куала-Лумпур на 28 ноября

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Джакарты в Куала-Лумпур, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Куала-Лумпур , даты перелета и название авиакомпании.
Сегодня28 ноя, сб29 ноя, вс30 ноя, пн1 дек, вт2 дек, ср3 дек, чт
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Malindo Airways
OD317
22:35
Джакарта
(Сукарно-Хатта)
CGK
00:45
Куала-Лумпур
(Куала Лумпур)
KUL
Ежедневно2 часа 10 минут
Malindo Airways
OD319
02:45
Джакарта
(Сукарно-Хатта)
CGK
04:55
Куала-Лумпур
(Куала Лумпур)
KUL
Ежедневно2 часа 10 минут
Malindo Airways
OD315
05:20
Джакарта
(Сукарно-Хатта)
CGK
07:30
Куала-Лумпур
(Куала Лумпур)
KUL
Ежедневно2 часа 10 минут
British Airways
BA7896
08:45
Джакарта
(Сукарно-Хатта)
CGK
10:50
Куала-Лумпур
(Куала Лумпур)
KUL
Ежедневно2 часа 5 минут
Malindo Airways
OD9112
09:30
Джакарта
(Сукарно-Хатта)
CGK
11:35
Куала-Лумпур
(Куала Лумпур)
KUL
Ежедневно2 часа 5 минут
Показать больше рейсов
Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиарейсы из Джакарты в ближайшие с Куала-Лумпуром города

Рейсы в соседние городаСтоимость
Посмотреть цены
Посмотреть цены
Показать больше рейсов

Авиакомпании выполняющие рейсы из Джакарты в Куала-Лумпур

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 999 руб. Авиабилеты Джакарта — Куала-Лумпур быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
  • Malaysia Airline
    Malaysia Airline
    MH
    Найти цену
  • KLM
    KLM
    KL
    Найти цену
  • OMAN AIR
    OMAN AIR
    WY
    Найти цену
  • Garuda
    Garuda
    GA
    от 22 385 ₽
  • Malindo Airways
    Malindo Airways
    OD
    Найти цену
  • British Airways
    British Airways
    BA
    Найти цену
Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Факты по перелёту Джакарта (JKT) - Куала-Лумпур (KUL)

Среднее время перелета из Джакарты в Куала-Лумпур без пересадок

1175 км

Расстояние между городами

01:00

Самый ранний вылет из Джакарты

22:00

Самый поздний вылет до Куала-Лумпур

999 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Джакарта Куала-Лумпур в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Джакарты туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

999 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Джакарта — Куала-Лумпур

15

Количество рейсов до Куала-Лумпур в неделю

Аэропорты Джакарта — Куала-Лумпур

Направление Джакарта — Куала-Лумпур обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Джакарты

Аэропорты Куала-Лумпур

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Вы

Авиабилеты Джакарта Куала Лумпур

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Джакарты показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 5 прямых рейсов и 10 рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 9000 рублей авиакомпанией Аэрофлот.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешево, по сравнению от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Джакарта Куала-Лумпур в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Куала-Лумпур.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Джакарта Куала-Лумпур прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Джакарты в Куала-Лумпур с авиабилетом в страну Малайзия двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама