Это заяц Купибилет. Он купит тебе билет!
  1. Купить авиабилеты
  2. Иркутск - Красноярск

Авиабилеты из Иркутска в Красноярск от 5182 руб.

АвиабилетыОтели
Туда
Обратно

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

Туда

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

Обратно
firstBonuses

По-умному стыкуем разные билеты в один

firstBonuses

Уже более 10 000 человек летает с нами каждый день

firstBonuses

Оперативная связь со службой заботы о клиентах 24/7

Динамика цен

Выбрано: 23 мая
перелёт туда

Расписание рейсов

Обычно, самые дешевые перелеты со вторника по четверг. Самые дорогие в пятницу и субботу

РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Ямал
YC 396
22:50
Иркутск
IKT
00:25
Красноярск
KJA
вт, чт, сб1 час 35 минут
Ямал
YC 394
22:50
Иркутск
IKT
00:20
Красноярск
KJA
пн1 час 30 минут
UTair
UT 138
11:15
Иркутск
IKT
13:45
Красноярск
KJA
пн, вт, ср, пт, сб2 часа 30 минут

Авиакомпании летающие по направлению

Не забудьте воспользоваться карточкой вашего Альянса, чтобы получить дополнительные мили и условия обслуживания.
Авиакомпания
По-русски
Штаб-квартира
ИАТА
ИКАО
UTair
Россия
UT
UTA
Yamal Airlines
Ямал
Канада
YC
YCC

Цена билета Иркутск – Красноярск зависит от перевозчика, прямой это рейс или с пересадкой, а также времени приобретения. Если вы желаете заказать выгодный авиабилет, у вас есть два варианта: ждать скидки на авиабилеты или заказать билет на самолет вовремя. Первый вариант не самый надежный, т.к. в сезон на популярные направления распродажи практически никогда не проводятся. А вот второй – надежный способ сэкономить на билете. Лучшее время для бронирования авиабилета – за 8-10 недель до поездки. цена билета на самолет экономического класса обслуживания из Иркутска в Красноярск бывает от 5182 руб. Данная цена наблюдается, как правило в начале декабрь. Наиболее дорогой билет Иркутск – Красноярск стоит - 1721643 рублей Данная стоимость наблюдается во второй половине июнь. Если стоимость авиабилета вас не устраивает, попробуйте «поиграть с датами». Посмотрите сколько стоят билеты на самолет с вылетом или прилетом +-3 дня раньше или позже. Билеты на рейсы без пересадок, практически всегда, стоят дороже, чем с стыковкой. Не стоит бояться стыковок, они значительно экономят ваши деньги, но и предоставляют возможность посетить за одну поездку сразу несколько городов.

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Войти

Вы

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама