1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. Испания
  4. Ибица
  5. Милан
  6. Расписание рейсов Ибица - Милан

Авиабилеты из Ибицы в Милан

Поиск самых дешевых рейсов в Милан. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Ибицы в Милан дешево от 4291 руб.

АвиабилетыОтели
Туда
Обратно
Сегодня21 мар, чт22 мар, пт23 мар, сб24 мар, вс25 мар, пн26 мар, вт
20:0021 мар
Ибица
09:4022 мар
Аэропорт Милан-Мальпенса
13ч 40мин в пути
2 пересадки
9 838 ₽
Дешёвый
08:3521 мар
Ибица
13:2521 мар
Аэропорт Милан-Мальпенса
50мин в пути
1 пересадка
16 137 ₽
Быстрый

Цены на авиабилеты (туда и обратно)

От 4291 руб.😍 Вы можете купить билет из Ибицы в Милан по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 21 мар
перелёт туда

Авиарейсы из Ибицы в ближайшие города с Миланом от 5 931 ₽

Рейсы в соседние городаСтоимость
Показать больше рейсов

Расписание самолетов прямых рейсов из Ибицы в Милан на 21 марта

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Ибицы в Милан, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Милана , даты перелета и название авиакомпании.

Сегодня21 мар, чт22 мар, пт23 мар, сб24 мар, вс25 мар, пн26 мар, вт
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Easy jet
U2 2692
06:50
Ибица
IBZ
08:35
Милан
(Мальпенса)
MXP
Ежедневно1 час 45 минут
RyanAir
FR 8810
10:30
Ибица
IBZ
12:25
(Бергамо)
BGY
вт, чт1 час 55 минут
Easy jet
U2 2698
20:55
Ибица
IBZ
22:40
Милан
(Мальпенса)
MXP
вт, чт1 час 45 минут

Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Факты по перелёту Ибица (IBZ) - Милан (MIL)

Среднее время перелета из Ибицы в Милан без пересадок

978 км

Расстояние между городами

07:35

Самый ранний вылет из Ибицы

21:55

Самый поздний вылет до Милана

4291 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Ибица Милан в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Ибицы туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

10419 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Ибица — Милан

42

Количество рейсов до Милана в неделю

Цены на авиабилеты Ибица — Милан и другие города

Ниже показаны другие популярные направления прямых рейсов из Ибицы в Милан. Сравнить цены или узнать сколько стоит авиапутешествие и выбрать наиболее удобную точку отправления.

Чтобы купить или увидеть другие авиаперелеты на рейсы с пересадками туда обратно, используйте формы поиска выше.

Авиакомпании выполняющие рейсы из Ибицы в Милан

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 4291 руб. Авиабилеты Ибица — Милан быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.

Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Аэропорты ИбицаМилан

Направление ИбицаМилан обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Ибицы

Аэропорты Милана

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Ибицы показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают нет прямых рейсов и 42 рейса с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 17716 рублей авиакомпанией Iberia.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешевле, чем от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Ибица Милан в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Милана.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Ибица Милан прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Ибицы в Милан с авиабилетом в страну Италия двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Следующие авиакомпании выполняют авиарейсы из Ибицы

По маршруту летают различные лайнеры авиакомпаний Air Nostrum, Alitalia, Iberia, Air Europa, TAP Portugal, British Airways, Alitalia CityLiner, Iberia Express, Vueling в количестве 11 моделей - Airbus A321-100/200, Airbus A319, Boeing 737-800 (winglets), Airbus A320-100/200, Airbus A320 (sharklets), Canadair CRJ 900, Embraer EMB 190 / EMB 195, ATR ATR 72, Canadair CRJ 1000, Embraer EMB 175, Airbus A330-200. Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Войти

Вы

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама