1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. Россия
  4. Чита
  5. Москва
  6. Расписание рейсов Чита - Москва

Авиабилеты Чита — Москва

Поиск самых дешевых рейсов в Москву. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Читы в Москву недорого от 7926 руб.
Дата вылета
Обратно
Сегодня5 июл, вс6 июл, пн7 июл, вт8 июл, ср9 июл, чт10 июл, пт
08:505 июл
Кадала
12:055 июл
Шереметьево
15мин в пути
1 пересадка
13 254 ₽
Дешёвый
09:205 июл
Кадала
10:055 июл
Домодедово
45мин в пути
Без пересадок
15 817 ₽
Быстрый
Найти все рейсы

Цены на авиабилеты Кадала — Москва (туда и обратно)

Самый дешевый билет от 7926 руб.😍 Вы можете купить билет без посредников из Читы в Москву по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 5 июл
перелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Читы в Москву на 5 июля

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Читы в Москву, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Москвы , даты перелета и название авиакомпании.
Сегодня5 июл, вс6 июл, пн7 июл, вт8 июл, ср9 июл, чт10 июл, пт
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Аэрофлот
SU1635
23:50
Чита
(Кадала)
HTA
06:40
Москва
(Шереметьево)
SVO
Ежедневно6 часов 50 минут
Уральские авиалинии
U694
00:20
Чита
(Кадала)
HTA
07:05
Москва
(Домодедово)
DME
пн, вс6 часов 45 минут
S7 Airlines
S73046
00:55
Чита
(Кадала)
HTA
07:40
Москва
(Домодедово)
DME
Ежедневно6 часов 45 минут
Emirates
EK7977
00:55
Чита
(Кадала)
HTA
07:40
Москва
(Домодедово)
DME
Ежедневно6 часов 45 минут
Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиарейсы из Читы в ближайшие с Москвой города от 13 201 ₽

Рейсы в соседние городаСтоимость
от 13 201 ₽
от 16 771 ₽
Показать больше рейсов

Авиакомпании выполняющие рейсы из Читы в Москву

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 7926 руб. Авиабилеты Чита — Москва быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
  • Aeroflot
    Аэрофлот
    SU
    Найти цену
  • Ural Airlines
    Уральские авиалинии
    U6
    от 15 817 ₽
  • S7 Airlines
    S7 Airlines
    S7
    от 20 092 ₽
  • Emirates
    Emirates
    EK
    Найти цену
Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Цены на авиабилеты Чита — Москва и другие города

Ниже показаны другие популярные направления прямых рейсов из Читы в Москву. Сравнить цены или узнать сколько стоит авиапутешествие и выбрать наиболее удобную точку отправления.
Чтобы купить или увидеть другие авиаперелеты на рейсы с пересадками туда обратно, используйте формы поиска выше.

Факты по перелёту Чита (HTA) - Москва (MOW)

Среднее время перелета из Читы в Москву без пересадок

4726 км

Расстояние между городами

01:00

Самый ранний вылет из Читы

22:00

Самый поздний вылет до Москвы

7926 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Чита Москва в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Читы туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

13904 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Чита — Москва

15

Количество рейсов до Москвы в неделю

Аэропорты Чита — Москва

Направление Чита — Москва обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Читы

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Вы

Авиабилеты Кадала Москва

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Читы показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 5 прямых рейсов и 10 рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 9000 рублей авиакомпанией Аэрофлот.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешево, по сравнению от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Чита Москва в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Москвы.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Чита Москва прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Читы в Москву с авиабилетом в страну Россия двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама

webim messanger