1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. США
  4. Гонолулу
  5. Сан-Франциско
  6. Расписание рейсов Гонолулу - Сан-Франциско

Авиабилеты из Гонолулу в Сан-Франциско

Поиск самых дешевых рейсов в Сан-Франциско. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Гонолулу в Сан-Франциско дешево от 17292 руб.
АвиабилетыОтели
Туда
Обратно
Сегодня21 мая, вт22 мая, ср23 мая, чт24 мая, пт25 мая, сб26 мая, вс
21:3021 мая
Гонолулу
08:2322 мая
Сан-Франциско
53мин в пути
1 пересадка
14 564 ₽
Дешёвый
21:0021 мая
Гонолулу
04:5222 мая
Сан-Франциско
52мин в пути
Без пересадок
16 945 ₽
Быстрый

Цены на авиабилеты (туда и обратно)

От 17292 руб.😍 Вы можете купить билет из Гонолулу в Сан-Франциско по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 21 мая
перелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Гонолулу в Сан-Франциско на 21 мая

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Гонолулу в Сан-Франциско, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Сан-Франциско , даты перелета и название авиакомпании.

Сегодня21 мая, вт22 мая, ср23 мая, чт24 мая, пт25 мая, сб26 мая, вс
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Lufthansa
LH 9177
17:00
Гонолулу
HNL
22:02
Сан-Франциско
SFO
Ежедневно5 часов 2 минуты
Air New Zealand
NZ 9150
17:00
Гонолулу
HNL
22:02
Сан-Франциско
SFO
Ежедневно5 часов 2 минуты
Турецкие авиалинии
TK 8889
17:00
Гонолулу
HNL
21:59
Сан-Франциско
SFO
Ежедневно4 часа 59 минут
United Airlines
UA 724
23:00
Гонолулу
HNL
04:00
Сан-Франциско
SFO
Ежедневно5 часов 0
16 945 ₽
Air New Zealand
NZ 9152
23:00
Гонолулу
HNL
04:02
Сан-Франциско
SFO
Ежедневно5 часов 2 минуты
Hawaiian Airlines
HA 12
23:05
Гонолулу
HNL
04:20
Сан-Франциско
SFO
Ежедневно5 часов 15 минут
Korean Air
KE 7861
23:05
Гонолулу
HNL
04:20
Сан-Франциско
SFO
Ежедневно5 часов 15 минут
Korean Air
KE 7891
23:10
Гонолулу
HNL
04:25
(Сан Хосе (Калифорния))
SJC
пн, вт, ср5 часов 15 минут
Показать больше рейсов

Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиарейсы из Гонолулу в ближайшие города с Сан-Франциско от 15 744 ₽

Рейсы в соседние городаСтоимость
Показать больше рейсов

Авиакомпании выполняющие рейсы из Гонолулу в Сан-Франциско

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 17292 руб. Авиабилеты Гонолулу — Сан-Франциско быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.

Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Цены на авиабилеты Гонолулу — Сан-Франциско и другие города

Ниже показаны другие популярные направления прямых рейсов из Гонолулу в Сан-Франциско. Сравнить цены или узнать сколько стоит авиапутешествие и выбрать наиболее удобную точку отправления.

Чтобы купить или увидеть другие авиаперелеты на рейсы с пересадками туда обратно, используйте формы поиска выше.

Факты по перелёту Гонолулу (HNL) - Сан-Франциско (SFO)

Среднее время перелета из Гонолулу в Сан-Франциско без пересадок

3861 км

Расстояние между городами

07:00

Самый ранний вылет из Гонолулу

13:00

Самый поздний вылет до Сан-Франциско

17292 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Гонолулу Сан-Франциско в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Гонолулу туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

33337 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Гонолулу — Сан-Франциско

41

Количество рейсов до Сан-Франциско в неделю

Аэропорты ГонолулуСан-Франциско

Направление ГонолулуСан-Франциско обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Гонолулу

Аэропорты Сан-Франциско

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Войти

Вы

Авиабилеты Гонолулу Сан-Франциско

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Гонолулу показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 4 прямых рейса и 37 рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 28954 рублей авиакомпанией United Airlines.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешево, по сравнению от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Гонолулу Сан-Франциско в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Сан-Франциско.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Гонолулу Сан-Франциско прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Гонолулу в Сан-Франциско с авиабилетом в страну США двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама

webim messanger