1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. Таиланд
  4. Пхукет
  5. Самуи
  6. Расписание рейсов Пхукет - Кох-Самуи

Авиабилеты из Пхукета в Кох-Самуи

Поиск самых дешевых рейсов в Кох-Самуи. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Пхукета в Кох-Самуи дешево от 6841 руб.
АвиабилетыОтели
Туда
Обратно
Сегодня27 июн, чт28 июн, пт29 июн, сб30 июн, вс1 июл, пн2 июл, вт
11:2527 июн
Пхукет
12:2027 июн
Ко Самуи
55мин в пути
Без пересадок
7 273 ₽
Дешёвый
11:2527 июн
Пхукет
12:2027 июн
Ко Самуи
55мин в пути
Без пересадок
7 273 ₽
Быстрый

Цены на авиабилеты ПхукетКо Самуи (туда и обратно)

От 6841 руб.😍 Вы можете купить билет из Пхукета в Кох-Самуи по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 27 июн
перелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Пхукета в Кох-Самуи на 27 июня

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Пхукета в Кох-Самуи, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Кох-Самуи , даты перелета и название авиакомпании.
Сегодня27 июн, чт28 июн, пт29 июн, сб30 июн, вс1 июл, пн2 июл, вт
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
SilkAir
MI5652
02:35
Пхукет
HKT
03:30
Кох-Самуи
(Ко Самуи)
USM
Ежедневно0 55 минут
Emirates
EK4500
02:35
Пхукет
HKT
03:30
Кох-Самуи
(Ко Самуи)
USM
Ежедневно0 55 минут
Bangkok Airways
PG252
02:35
Пхукет
HKT
03:30
Кох-Самуи
(Ко Самуи)
USM
Ежедневно0 55 минут
7 273 ₽
Qatar Airways
QR4408
02:35
Пхукет
HKT
03:30
Кох-Самуи
(Ко Самуи)
USM
Ежедневно0 55 минут
Thai Airways
TG7012
02:35
Пхукет
HKT
03:30
Кох-Самуи
(Ко Самуи)
USM
Ежедневно0 55 минут
SilkAir
MI5650
04:25
Пхукет
HKT
05:20
Кох-Самуи
(Ко Самуи)
USM
Ежедневно0 55 минут
Emirates
EK4498
04:25
Пхукет
HKT
05:20
Кох-Самуи
(Ко Самуи)
USM
Ежедневно0 55 минут
Thai Airways
TG7016
04:25
Пхукет
HKT
05:20
Кох-Самуи
(Ко Самуи)
USM
Ежедневно0 55 минут
Показать больше рейсов
Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиарейсы из Пхукета в ближайшие города с Кох-Самуи от 3 217 ₽

Рейсы в соседние городаСтоимость
от 3 217 ₽
от 3 454 ₽
Показать больше рейсов

Авиакомпании выполняющие рейсы из Пхукета в Кох-Самуи

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 6841 руб. Авиабилеты Пхукет — Кох-Самуи быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.

Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Цены на авиабилеты Пхукет — Кох-Самуи и другие города

Ниже показаны другие популярные направления прямых рейсов из Пхукета в Кох-Самуи. Сравнить цены или узнать сколько стоит авиапутешествие и выбрать наиболее удобную точку отправления.

Чтобы купить или увидеть другие авиаперелеты на рейсы с пересадками туда обратно, используйте формы поиска выше.

Факты по перелёту Пхукет (HKT) - Кох-Самуи (USM)

Среднее время перелета из Пхукета в Кох-Самуи без пересадок

249 км

Расстояние между городами

09:35

Самый ранний вылет из Пхукета

16:20

Самый поздний вылет до Кох-Самуи

6841 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Пхукет Кох-Самуи в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Пхукета туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

14037 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Пхукет — Кох-Самуи

38

Количество рейсов до Кох-Самуи в неделю

Аэропорты ПхукетКох-Самуи

Направление ПхукетКох-Самуи обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Пхукета

Аэропорты Кох-Самуи

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Войти

Вы

Авиабилеты Пхукет Ко Самуи

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Пхукета показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 4 прямых рейса и 34 рейса с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 19728 рублей авиакомпанией Thai Airways.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешево, по сравнению от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Пхукет Кох-Самуи в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Кох-Самуи.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Пхукет Кох-Самуи прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Пхукета в Кох-Самуи с авиабилетом в страну Таиланд двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама

webim messanger