Это заяц Купибилет. Он купит тебе билет!
  1. Купить авиабилеты
  2. Пхукет - Сингапур

Авиабилеты из Пхукета в Сингапур от 4716 руб.

Поиск самых дешевых авиабилетов Пхукет — Сингапур. Выбирайте в календаре цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билеты на самолет Пхукет — Сингапур стоимостью от 4716 руб.

АвиабилетыОтели
Туда
Обратно

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

Туда

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

Обратно
firstBonuses

По-умному стыкуем разные билеты туда и обратно в один

firstBonuses

Уже более 10 000 человек летает с нами каждый день

firstBonuses

Оперативная связь со службой заботы о клиентах 24/7

Цены на авиабилеты

Вы можете купить билеты Пхукет - Сингапур по выгодным ценам. Также вы можете выбрать сразу билеты туда и обратно, если уже знаете дату возвращения — так стоимость авиабилетов Пхукет - Сингапур - Пхукет будет еще ниже.

Выбрано: 27 мая
перелёт туда

Расписание авиарейсов Пхукет - Сингапур

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Пхукета в Сингапур, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути, даты перелета и название авиакомпании.

РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
V-Australia
VA 5781
04:30
Пхукет
HKT
06:30
Сингапур
SIN
пн, ср, пт, вс2 часа 0
Air New Zealand
NZ 3627
04:30
Пхукет
HKT
06:30
Сингапур
SIN
пн, ср, пт, вс2 часа 0
Bangkok Airways
PG 4212
04:30
Пхукет
HKT
06:30
Сингапур
SIN
пн, ср, пт, вс2 часа 0
Singapore Airlines
SQ 5049
04:30
Пхукет
HKT
06:30
Сингапур
SIN
пн, ср, пт, вс2 часа 0
SilkAir
MI 749
04:30
Пхукет
HKT
06:30
Сингапур
SIN
вт, чт, сб2 часа 0
Tiger Airways
TR 659
05:20
Пхукет
HKT
07:20
Сингапур
SIN
Ежедневно2 часа 0
Emirates
EK 7732
05:45
Пхукет
HKT
07:40
Сингапур
SIN
Ежедневно1 час 55 минут
Jetstar Asia Airways
3K 534
05:45
Пхукет
HKT
07:40
Сингапур
SIN
Ежедневно1 час 55 минут
Показать больше рейсов

Время вылета и время прилета указано местноеПомните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают самолеты. Выбирайте удобное время и покупайте билеты по минимальной стоимости.

Популярные авиаперелеты из Пхукета

Ниже показаны другие популярные направления из Пхукета. Вы можете сравнить цены и выбирать наиболее удобную точку отправления.

Чтобы увидеть другие направления, используйте формы поиска выше. Ищите билеты по душе!

Авиакомпании летающие по направлению Пхукет - Сингапур

По маршруту Пхукет - Сингапур летают авиакомпании, способные предложить лучшую цену за авиабилет от 4716 руб. Учитывайте это при поиске дешевых билетов.
Авиакомпания
По-русски
Штаб-квартира
ИАТА
ИКАО
Qantas
Австралия
QF
QFA
Emirates
ОАЭ
EK
UAE
Bangkok Airways
Таиланд
PG
BKP
Air New Zealand
Новая Зеландия
NZ
ANZ
Finnair
Финляндия
AY
FIN
Jetstar Asia Airways
Сингапур
3K
JSA
SilkAir
Сингапур
MI
SLK
Singapore Airlines
Сингапур
SQ
SQC
Thai AirAsia
Таиланд
FD
AIQ
Tiger Airways
Сингапур
TR
TGW
V-Australia
Австралия
VA
VOZ

Цена билета меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, класса билета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Стоимость билета на самолет Пхукет – Сингапур зависит от авиакомпании, прямой это рейс или со стыковкой, а также времени покупки. Если вы желаете забронировать дешевый авиабилет, у вас есть 2 варианта: ждать скидки на авиабилеты или купить авиабилет заранее. Первый вариант не самый надежный, т.к. в туристический сезон на популярные направления акции фактически никогда не проводятся. А вот второй – надежный способ сэкономить на авиабилете. Лучшее время для покупки билета на самолет – за 8-9 недель до вылета. Как правило, самая низкая стоимость билета из Пхукета в Сингапур равна 4716 руб. Минимальная цена наблюдается, как правило во второй половине январь. Наиболее дорогой билет на самолет Пхукет – Сингапур стоит - 2498823 рублей Самая дорогая цена для покупки авиабилета Пхукет – Сингапур согласно статистике наблюдается в первой половине март. Не нравится стоимость билета на самолет? Не расстраивайтесь раньше времени. Посмотрите цену с вылетом на следующий или предыдущий день. Стоимость авиабилета может быть разной в зависимости от дня недели. Считается, что самые дорогие дни – это пятница, воскресенье и понедельник. А самые дешевые – суббота, среда и четверг. Помните, что билеты на самолет на рейсы без стыковок как правило значительно дороже. Если вы стремитесь потратить меньше денег на перелет, выбирайте перелеты со стыковкой.

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Войти

Вы

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама