Это заяц Купибилет. Он купит тебе билет!
  1. Купить авиабилеты
  2. Пхукет - Куала-Лумпур

Авиабилеты из Пхукета в Куала-Лумпур от 4875 руб.

Поиск самых дешевых авиабилетов Пхукет — Куала-Лумпур. Выбирайте в календаре цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билеты на самолет Пхукет — Куала-Лумпур стоимостью от 4875 руб.

АвиабилетыОтели
Туда
Обратно

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

Туда

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

Обратно
firstBonuses

По-умному стыкуем разные билеты туда и обратно в один

firstBonuses

Уже более 10 000 человек летает с нами каждый день

firstBonuses

Оперативная связь со службой заботы о клиентах 24/7

Цены на авиабилеты

Вы можете купить билеты Пхукет - Куала-Лумпур по выгодным ценам. Также вы можете выбрать сразу билеты туда и обратно, если уже знаете дату возвращения — так стоимость авиабилетов Пхукет - Куала-Лумпур - Пхукет будет еще ниже.

Выбрано: 28 мая
перелёт туда

Расписание авиарейсов Пхукет - Куала-Лумпур

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Пхукета в Куала-Лумпур, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути, даты перелета и название авиакомпании.

РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
AirAsia
AK 819
03:55
Пхукет
HKT
05:25
Куала-Лумпур
KUL
Ежедневно1 час 30 минут
AirAsia
AK 829
04:10
Пхукет
HKT
05:40
Куала-Лумпур
KUL
Ежедневно1 час 30 минут
Malindo Airways
OD 543
04:15
Пхукет
HKT
05:50
Куала-Лумпур
KUL
пн, ср, пт, вс1 час 35 минут
Bangkok Airways
PG 4511
06:30
Пхукет
HKT
08:00
Куала-Лумпур
KUL
Ежедневно1 час 30 минут
Thai Airways
TG 4787
06:30
Пхукет
HKT
08:00
Куала-Лумпур
KUL
Ежедневно1 час 30 минут
Malaysia Airline
MH 787
06:30
Пхукет
HKT
08:00
Куала-Лумпур
KUL
вт, ср1 час 30 минут
AirAsia
AK 825
09:35
Пхукет
HKT
11:10
Куала-Лумпур
KUL
Ежедневно1 час 35 минут
Malindo Airways
OD 541
09:40
Пхукет
HKT
11:20
Куала-Лумпур
KUL
пн, вт, вс1 час 40 минут
Показать больше рейсов

Время вылета и время прилета указано местноеПомните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают самолеты. Выбирайте удобное время и покупайте билеты по минимальной стоимости.

Популярные авиаперелеты из Пхукета

Ниже показаны другие популярные направления из Пхукета. Вы можете сравнить цены и выбирать наиболее удобную точку отправления.

Чтобы увидеть другие направления, используйте формы поиска выше. Ищите билеты по душе!

Авиакомпании летающие по направлению Пхукет - Куала-Лумпур

По маршруту Пхукет - Куала-Лумпур летают авиакомпании, способные предложить лучшую цену за авиабилет от 4875 руб. Учитывайте это при поиске дешевых билетов.
Авиакомпания
По-русски
Штаб-квартира
ИАТА
ИКАО
AirAsia
Малайзия
AK
AXM
Bangkok Airways
Таиланд
PG
BKP
Malaysia Airline
Малайзия
MH
MAS
Malindo Airways
Malindo Airways
Малайзия
OD
MXD
OMAN AIR
Оман
WY
OMA
Thai Airways
Таиланд
TG
THA

Цена билета меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, класса билета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

У вас намечается, замечательное путешествие и сейчас Kupibilet даст вам пару рекомендаций о вашем перелете, эти рекомендации помогут вам значительно сэкономить. Стоимость билета Пхукет - Куала-Лумпур находится в зависимости от перевозчика, маршрута, сезона и времени до вылета. Наиболее выгодные авиабилеты можно забронировать за 2-3 месяца до авиаперелета, а если ваша поездка совпадает с сезоном отпусков, то и еще раньше. цена билета экономического класса обслуживания из Пхукета в Куала-Лумпур бывает от 4875 руб. Минимальная стоимость наблюдается, как правило в конце октябрь. Наиболее дорогой билет на самолет Пхукет – Куала-Лумпур стоит - 1480440 рос. руб. Максимальная цена наблюдается в начале февраль. Если стоимость авиабилета вас не устраивает, попробуйте «поиграть с датами». Проверьте сколько стоят билеты на самолет с вылетом или прилетом плюс-минус 3 дня раньше или позже. Авиабилеты с пересадкой, практически всегда, стоят значительно дешевле. Однако заранее удостоверьтесь, что у вас есть соответствующая виза для транзита.

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Войти

Вы

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама