Это заяц Купибилет. Он купит тебе билет!
  1. Купить авиабилеты
  2. Хельсинки - Рим

Авиабилеты из Хельсинки в Рим от 4457 руб.

Самые дешевые авиабилеты Хельсинки — Рим, укажите даты в календаре, чтобы узнать цены на авиабилеты на этом маршруте и купить билеты на самолет Хельсинки — Рим стоимостью от 4457 руб.

АвиабилетыОтели
Туда
Обратно

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

Туда

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

Обратно
firstBonuses

По-умному стыкуем разные билеты Хельсинки — Рим — Хельсинки в один

firstBonuses

Уже более 10 000 человек летает с нами каждый день

firstBonuses

Оперативная связь со службой заботы о клиентах 24/7

Цены на авиабилеты

Для поиска самого дешевого авиабилета в одну сторону, выберите ниже на календаре месяц и день отправления и нажмите "Найти авиабилеты". Чтобы найти авиабилет туда и обратно выберите "Туда и обратно" определитесь с датой обратного перелета и подберите билет

Выбрано: 24 мая
перелёт туда

Расписание авиарейсов Хельсинки - Рим

Расписание самолетов, поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают самолеты из Хельсинки в Рим. Ориентируйтесь на этот блок для уточнения названия рейса, времени в пути и его авиакомпании.

РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Finnair
AY 1761
07:50
Хельсинки
HEL
11:15
Фьюмичино
FCO
вс3 часа 25 минут
Finnair
AY 1765
08:40
Хельсинки
HEL
12:00
Фьюмичино
FCO
ср3 часа 20 минут
Djibouti Airlines
D8 1081
12:55
Хельсинки
HEL
16:25
Фьюмичино
FCO
пн, вт, ср, чт, пт, вс3 часа 30 минут
Japan Airlines
JL 6849
16:20
Хельсинки
HEL
19:45
Фьюмичино
FCO
ср, чт, пт3 часа 25 минут
Finnair
AY 1763
16:20
Хельсинки
HEL
19:45
Фьюмичино
FCO
По выходным3 часа 25 минут

Время вылета и время прилета указано местное

Авиакомпании летающие по направлению Хельсинки - Рим

По маршруту Хельсинки - Рим летают авиакомпании с минимальной ценой авиабилета от 4457 руб
Авиакомпания
По-русски
Штаб-квартира
ИАТА
ИКАО
Djibouti Airlines
Джибути
D8
DJB
Finnair
Финляндия
AY
FIN
Japan Airlines
Япония
JL
JAL

Цена может зависеть от класса места, от маршрута, прямой рейс или рейс с пересадкой

Примелькались улицы, дома, места отдыха любимого города Хельсинки? Тогда вам срочно необходимо сменить обстановку. Слетайте, к примеру, в Рим. Этот город не только заставит вас забыть о ежедневной суете, а и откроет глаза на новую жизнь. Рим – это столица Испании, что располагается на речке Тибр.

Достопримечательности Рима

Историческое прошлое этого города ярко представляют величественные императорские дворцы, храмы, разнообразные скульптуры, которые возведены во имя божеств, а также множество построек, которые увековечивают правительство – все это вмещает в себе знаменитый Римский форум. Стоит посетить также собор Святого Петра, который является самым крупным храмом мира, где присутствует христианская вера. Просто необходимо полюбоваться важнейшим архитектурным памятником Форум Траяна. Величество города подчеркивает «Фонтан Треви». Модным местом для отдыха является Площадь Испании в Риме. Самым древним представителем римской культуры является Пантеон, который облюбовали как иностранцы, так и жители самого Рима. Не увидеть Колизей – это значить не побывать в Риме. Также стоит осуществить прогулку парком виллы Боргезе. Это и есть основные места замечательного города Рима.

Климатические условия

Климат Рима представлен жарким летом и достаточно мягкой зимой. С июня по сентябрь температура на градуснике держится 25-30° С, а зимнее время чувствуется прохлада, но приятная –от 15 до 20°С.

Когда лучше посетить Во время летних каникул, а именно с июня по август, вам будет удобней всего приобрести авиабилеты из Хельсинки в Рим, так как в это время вы сможете вполне насладиться достопримечательностями города.

Что нужно знать для посещения города

Рейсы с вашего города осуществляются в аэропорт Рима с названием Leonardo Da Vinci (Fiumicino) (FCO). Расстояние, которое нужно преодолеть составляет 2217 км. Самое быстрое время в пути – это 3 часа 20 мин. Не забудьте также о часовой разнице между городами, которая составляет один час.

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Войти

Вы

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама