Это заяц Купибилет. Он купит тебе билет!
  1. Купить авиабилеты
  2. Хельсинки - Осло

Авиабилеты из Хельсинки в Осло от 3107 руб.

АвиабилетыОтели
Туда
Обратно

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

Туда

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

Обратно
firstBonuses

По-умному стыкуем разные билеты в один

firstBonuses

Уже более 10 000 человек летает с нами каждый день

firstBonuses

Оперативная связь со службой заботы о клиентах 24/7

Динамика цен

Выбрано: 23 мая
перелёт туда

Расписание рейсов

Обычно, самые дешевые перелеты со вторника по четверг. Самые дорогие в пятницу и субботу

РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
SAS
SK 2701
07:30
Хельсинки
HEL
09:10
Осло
OSL
пн, вт, чт1 час 40 минут
Finnair
AY 911
07:35
Хельсинки
HEL
09:05
Осло
OSL
вт1 час 30 минут
Djibouti Airlines
D8 301
07:35
Хельсинки
HEL
09:05
Осло
OSL
пт1 час 30 минут
Finnair
AY 913
12:10
Хельсинки
HEL
13:35
Осло
OSL
ср1 час 25 минут
Finnair
AY 915
16:05
Хельсинки
HEL
17:35
Осло
OSL
сб1 час 30 минут
Japan Airlines
JL 6811
16:05
Хельсинки
HEL
17:35
Осло
OSL
пт1 час 30 минут
SAS
SK 2705
17:35
Хельсинки
HEL
19:10
Осло
OSL
пн, вт, ср, чт1 час 35 минут
Djibouti Airlines
D8 311
18:55
Хельсинки
HEL
20:25
Осло
OSL
пн, пт1 час 30 минут
Показать больше рейсов

Авиакомпании летающие по направлению

Не забудьте воспользоваться карточкой вашего Альянса, чтобы получить дополнительные мили и условия обслуживания.
Авиакомпания
По-русски
Штаб-квартира
ИАТА
ИКАО
Djibouti Airlines
Джибути
D8
DJB
Finnair
Финляндия
AY
FIN
Japan Airlines
Япония
JL
JAL
SAS
Швеция
SK
SAS

Никто не готов переплачивать за билеты. Большинство людей хотят купить не только дешевые билеты на самолет, но самые лучшие: на рейс известной авиакомпании, на подходящие даты... К сожалению, не все так просто и самые выгодные по цене и лучшие билеты придется поискать и караулить. Самый лучший помощник в поиске билетов – Интернет. Теперь вам не придется ездить по всему городу по турагентствам и офисам авиакомпаний, вы можете с легкостью забронировать билет на самолет, сидя в офисе за компьютером. А поможет вам в этом наш сайт – Kupibilet Цена билета из Хельсинки в Осло - 3107 рублей. Данная цена наблюдается, как правило в середине сентябрь. Наиболее дорогой билет на самолет Хельсинки – Осло стоит - 1821880 рублей Максимальная стоимость наблюдается во второй половине август. Старайтесь не привязываться к датам. Планируя путешествие оставьте себе 2-3 дня для маневров. Иногда билеты с вылетом на следующий день значительно дешевле. Помните, что билеты на рейсы без стыковок как правило дороже. Если вы стремитесь потратить меньше денег на перелет, выбирайте перелеты с пересадкой.

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Войти

Вы

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама