1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. Финляндия
  4. Хельсинки
  5. Копенгаген
  6. Расписание рейсов Хельсинки - Копенгаген

Авиабилеты Хельсинки — Копенгаген

Поиск самых дешевых рейсов в Копенгаген. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Хельсинки в Копенгаген недорого от 2272 руб.
АвиабилетыОтели
Дата вылета
Обратно
Сегодня29 янв, ср30 янв, чт31 янв, пт1 фев, сб2 фев, вс3 фев, пн
10:0029 янв
Вантаа
10:4529 янв
Копенгаген
45мин в пути
Без пересадок
10 422 ₽
Дешёвый
07:3529 янв
Вантаа
08:1029 янв
Копенгаген
35мин в пути
Без пересадок
31 404 ₽
Быстрый
Найти все рейсы

Цены на авиабилеты Вантаа — Копенгаген (туда и обратно)

Самый дешевый билет от 2272 руб.😍 Вы можете купить билет без посредников из Хельсинки в Копенгаген по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 29 янв
перелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Хельсинки в Копенгаген на 29 января

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Хельсинки в Копенгаген, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Копенгагена , даты перелета и название авиакомпании.
Сегодня29 янв, ср30 янв, чт31 янв, пт1 фев, сб2 фев, вс3 фев, пн
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Finnair
AY953
09:50
Хельсинки
(Вантаа)
HEL
11:30
Копенгаген
CPH
пн, вт, ср, пт1 час 40 минут
Djibouti Airlines
D8262
10:20
Хельсинки
(Вантаа)
HEL
12:00
Копенгаген
CPH
вт, ср1 час 40 минут
Finnair
AY955
13:40
Хельсинки
(Вантаа)
HEL
15:15
Копенгаген
CPH
ср, чт, пт1 час 35 минут
SAS
SK1713
14:45
Хельсинки
(Вантаа)
HEL
16:30
Копенгаген
CPH
ср, чт1 час 45 минут
Finnair
AY961
18:30
Хельсинки
(Вантаа)
HEL
20:15
Копенгаген
CPH
пн, вт, ср, чт, вс1 час 45 минут
Показать больше рейсов
Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиарейсы из Хельсинки в ближайшие с Копенгагеном города от 6 211 ₽

Рейсы в соседние городаСтоимость
Авиабилеты ВантааМальмё46 км до Копенгагена
от 6 211 ₽
Посмотреть цены
Показать больше рейсов

Авиакомпании выполняющие рейсы из Хельсинки в Копенгаген

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 2272 руб. Авиабилеты Хельсинки — Копенгаген быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
  • Sichuan Airlines
    Sichuan Airlines
    3U
    Найти цену
  • Djibouti Airlines
    Djibouti Airlines
    D8
    Найти цену
  • British Airways
    British Airways
    BA
    Найти цену
  • Singapore Airlines
    Singapore Airlines
    SQ
    Найти цену
  • Japan Airlines
    Japan Airlines
    JL
    Найти цену
  • Icelandair
    Icelandair
    FI
    Найти цену
  • Finnair
    Finnair
    AY
    от 21 640 ₽
  • SAS
    SAS
    SK
    от 10 422 ₽
  • China Southern
    China Southern
    CZ
    Найти цену
Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Факты по перелёту Хельсинки (HEL) - Копенгаген (CPH)

Среднее время перелета из Хельсинки в Копенгаген без пересадок

892 км

Расстояние между городами

05:25

Самый ранний вылет из Хельсинки

10:15

Самый поздний вылет до Копенгагена

2272 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Хельсинки Копенгаген в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Хельсинки туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

4657 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Хельсинки — Копенгаген

49

Количество рейсов до Копенгагена в неделю

Аэропорты Хельсинки — Копенгаген

Направление Хельсинки — Копенгаген обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Хельсинки

Аэропорты Копенгагена

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Вы

Авиабилеты Вантаа Копенгаген

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Хельсинки показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 9 прямых рейсов и 40 рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 31404 рублей авиакомпанией Finnair.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешево, по сравнению от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Хельсинки Копенгаген в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Копенгагена.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Хельсинки Копенгаген прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Хельсинки в Копенгаген с авиабилетом в страну Дания двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама

webim messanger