Мы используем «cookies» и сервисы для сбора информации о посетителях. Если вы с этим не согласны, пожалуйста, покиньте сайт. Продолжение использования сайта обозначает ваше согласие на обработку персональных данных. Подробнее в  политике конфиденциальности
Это заяц Купибилет. Он купит тебе билет!
  1. Купить авиабилеты
  2. Хельсинки - Будапешт

Авиабилеты Хельсинки — Будапешт

Поиск самых дешевых авиабилетов Хельсинки — Будапешт. Выбирайте в календаре цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет Хельсинки Будапешт дешево от 4923 руб.

АвиабилетыОтели
Туда
Обратно

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

Туда

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

Обратно
firstBonuses

По-умному стыкуем разные билеты туда и обратно в один

firstBonuses

Уже более 10 000 человек летает с нами каждый день

firstBonuses

Оперативная связь со службой заботы о клиентах 24/7

Цены на авиабилеты

От 4923 руб. Вы можете купить билеты Хельсинки - Будапешт по выгодным ценам. Также вы можете выбрать сразу билеты туда и обратно, если уже знаете дату возвращения — так стоимость авиабилетов будет еще ниже.

Выбрано: 21 июн
перелёт туда

Расписание авиарейсов Хельсинки - Будапешт

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Хельсинки в Будапешт, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути, даты перелета и название авиакомпании.

РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
Finnair
AY 1251
09:30
Хельсинки
HEL
11:50
Будапешт
BUD
вс2 часа 20 минут
British Airways
BA 6059
16:45
Хельсинки
HEL
19:05
Будапешт
BUD
пн, сб, вс2 часа 20 минут
Finnair
AY 1255
16:45
Хельсинки
HEL
19:05
Будапешт
BUD
ср2 часа 20 минут
Japan Airlines
JL 6859
16:45
Хельсинки
HEL
19:05
Будапешт
BUD
вт2 часа 20 минут
Djibouti Airlines
D8 442
18:20
Хельсинки
HEL
20:35
Будапешт
BUD
вс2 часа 15 минут
Finnair
AY 1269
20:15
Хельсинки
HEL
22:35
Будапешт
BUD
чт2 часа 20 минут
Finnair
AY 1267
22:10
Хельсинки
HEL
00:40
Будапешт
BUD
вт2 часа 30 минут

Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают самолеты. Выбирайте удобное время и покупайте билеты по минимальной стоимости.

Популярные авиаперелеты из Хельсинки

Ниже показаны другие популярные направления. Вы можете сравнить цены и выбирать наиболее удобную точку отправления.

Чтобы увидеть другие направления, используйте формы поиска выше. Ищите билеты по душе!

Авиакомпании летающие по направлению Хельсинки - Будапешт

По маршруту Хельсинки - Будапешт летают авиакомпании, способные предложить лучшую цену за авиабилет от 4923 руб. Учитывайте это при поиске дешевых билетов.
Авиакомпания
По-русски
Штаб-квартира
ИАТА
ИКАО
British Airways
Великобритания
BA
BAW
Djibouti Airlines
Джибути
D8
DJB
Finnair
Финляндия
AY
FIN
Japan Airlines
Япония
JL
JAL

Цена билета меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, класса билета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Планируете поездку в Будапешт? Замечательная идея! Но что стоит забронировать сначала, билет на самолет или гостиницу? Мы рекомендуем всем пассажирам в первую очередь забронировать бюджетный билет на самолет. Стоимость билета Хельсинки – Будапешт не стабильна и часто меняется в зависимости от нижеперечисленных аспектов: сезона и времени года,авиакомпании, уровня обслуживания, количества дней до вылета, конкуренции на маршруте и др. Если вы хотите забронировать дешевый авиабилет, делайте это вовремя, идеальное время - за два – три месяца до путешествия. Купив авиабилет вы можете приступить к поискам апартаментов или гостиницы, цены на размещение также меняются в зависимости от оставшихся недель до поездки, но не так часто и значительно, как билеты. Чтобы не пропустить самые выгодные предложения на авиабилеты, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях: Вконтакте и Фейсбук. Как правило, минимальная стоимость авиаперелета из Хельсинки в Будапешт составляет 4923 руб. Самая низкая стоимость для бронирования авиабилета Хельсинки – Будапешт согласно статистике Kupibilet.ru наблюдается в конце август. Максимальная цена билета Хельсинки – Будапешт cоставляет – 2001804 рублей Наиболее дорогая стоимость для покупки авиабилета Хельсинки – Будапешт согласно статистике Купибилет.ру отмечается в начале февраль. Не нравится стоимость билета? Не расстраивайтесь раньше времени. Посмотрите стоимость с вылетом на следующий или предыдущий день. Цена авиабилета может быть разной в зависимости от дня недели. Считается, что самые дорогие дни – это пятница, воскресенье и понедельник. А самые дешевые – среда и четверг. Мечтаете сэкономить на билетах на самолет? Покупайте авиабилеты с пересадкой. Чаще всего они стоят намного дешевле прямых рейсов. Это отличный способ сэкономить ваш бюджет.

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение

Войти

Вы

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама