1. Авиабилеты
  2. Все страны мира
  3. Финляндия
  4. Хельсинки
  5. Амстердам
  6. Расписание рейсов Хельсинки - Амстердам

Авиабилеты из Хельсинки в Амстердам

Поиск самых дешевых рейсов в Амстердам. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Хельсинки в Амстердам дешево от 2730 руб.
АвиабилетыОтели
Туда
Обратно
Сегодня20 авг, вт21 авг, ср22 авг, чт23 авг, пт24 авг, сб25 авг, вс
11:1520 авг
Вантаа
18:1520 авг
Схипхол
 в пути
1 пересадка
15 597 ₽
Дешёвый
15:0020 авг
Вантаа
18:1520 авг
Схипхол
15мин в пути
1 пересадка
19 197 ₽
Быстрый

Цены на авиабилеты Вантаа — Схипхол (туда и обратно)

От 2730 руб.😍 Вы можете купить билет из Хельсинки в Амстердам по выгодной цене🙌. Также вы можете выбрать перелет туда и обратно, если уже знаете дату возвращения

Выбрано: 20 авг
перелёт туда

Расписание самолетов прямых рейсов из Хельсинки в Амстердам на 20 августа

Чтобы выбрать удобные варианты перелетов из Хельсинки в Амстердам, следите за блоком “Расписание рейсов”. Здесь название рейса, время в пути до Амстердама , даты перелета и название авиакомпании.
Сегодня20 авг, вт21 авг, ср22 авг, чт23 авг, пт24 авг, сб25 авг, вс
РейсВылетПрилётДни выполнения рейсаВ пути
KLM
KL1164
04:00
Хельсинки
(Вантаа)
HEL
06:35
Амстердам
(Схипхол)
AMS
вт2 часа 35 минут
Finnair
AY1301
05:10
Хельсинки
(Вантаа)
HEL
07:40
Амстердам
(Схипхол)
AMS
пн, вт, ср2 часа 30 минут
KLM
KL1166
07:50
Хельсинки
(Вантаа)
HEL
10:25
Амстердам
(Схипхол)
AMS
По будням2 часа 35 минут
KLM
KL1168
10:55
Хельсинки
(Вантаа)
HEL
13:25
Амстердам
(Схипхол)
AMS
пн, вт, ср2 часа 30 минут
Garuda
GA9769
10:55
Хельсинки
(Вантаа)
HEL
13:25
Амстердам
(Схипхол)
AMS
пн, вт, ср, чт, пт, сб2 часа 30 минут
China Southern
CZ4343
13:15
Хельсинки
(Вантаа)
HEL
15:45
Амстердам
(Схипхол)
AMS
пн, вт, чт, пт, сб, вс2 часа 30 минут
Iberia
IB372
13:15
Хельсинки
(Вантаа)
HEL
15:45
Амстердам
(Схипхол)
AMS
вт, ср, чт2 часа 30 минут
Показать больше рейсов
Помните, что время вылета и прилета указывается местное, это поможет вам определится в какое время обычно прилетают и улетают пассажиры.

Авиарейсы из Хельсинки в ближайшие с Амстердамом города

Рейсы в соседние городаСтоимость
Посмотреть цены
Авиабилеты Вантаа33 км до Амстердама
Посмотреть цены
Показать больше рейсов

Авиакомпании выполняющие рейсы из Хельсинки в Амстердам

Авиакомпании по маршруту, способные предложить лучшую цену от 2730 руб. Авиабилеты Хельсинки — Амстердам быстро раскупают, так что не откладывайте покупку.
Цена меняется в зависимости от тарифа, авиакомпании, даты перелета, времени вылета, прямой рейс, с пересадкой и т. д.

Цены на авиабилеты Хельсинки — Амстердам и другие города

Ниже показаны другие популярные направления прямых рейсов из Хельсинки в Амстердам. Сравнить цены или узнать сколько стоит авиапутешествие и выбрать наиболее удобную точку отправления.
Чтобы купить или увидеть другие авиаперелеты на рейсы с пересадками туда обратно, используйте формы поиска выше.

Факты по перелёту Хельсинки (HEL) - Амстердам (AMS)

Среднее время перелета из Хельсинки в Амстердам без пересадок

1521 км

Расстояние между городами

07:40

Самый ранний вылет из Хельсинки

17:15

Самый поздний вылет до Амстердама

2730 руб.

Самая низкая цена на авиабилеты Хельсинки Амстердам в одну сторону, найденная на нашем сайте за последнее время

Самый быстрый прямой перелет из Хельсинки туда и обратно, найденный на нашем сайте за последнее время

5339 руб.

Средняя стоимость на авиабилеты Хельсинки — Амстердам

50

Количество рейсов до Амстердама в неделю

Аэропорты Хельсинки — Амстердам

Направление Хельсинки — Амстердам обслуживают следующие аэропорты

Аэропорты Хельсинки

Аэропорты Амстердама

Часто летаете и знаете больше других путешественников?

Оставьте комментарий — он поможет пользователям принять решение
Войти

Вы

Авиабилеты Вантаа Схипхол

Про авиаперелеты на нашем сайте

Календарь низких цен на авиабилет из Хельсинки показывает выгодные месяца в году, каждую неделю по маршруту летают 2 прямых рейса и 48 рейсов с пересадкой. Цена варьируется, самая дорогая из найденных пользователями 27195 рублей авиакомпанией Norwegian Air.

Как еще сэкономить используя электронный билет на самолет без комиссии?

  1. У разных авиакомпаний услуги по перевозке различаются по цене.
  2. Лететь транзитом дешево, по сравнению от и до конечных пунктов.
  3. Покупайте туда и обратно сразу. Это выгоднее чем билет Хельсинки Амстердам в одну сторону.
  4. При покупке обращайте внимание на лучшие спецпредложения авиакомпаний, акции, скидки и распродажи авиабилетов из Амстердама.
  5. Покупайте авиабилет на неделе, а не в выходные.

Авиабилеты Хельсинки Амстердам прямой рейс или с пересадками

Вы можете добраться из Хельсинки в Амстердам с авиабилетом в страну Нидерланды двумя способами:

  • прямым рейсом
  • рейс с пересадкой

Иногда в расписании могут встречаться чартерные рейсы и лоукосты.

Получайте скидки и идеи для путешествий

Фантазируйте об отпуске раз в неделю. Без спама

webim messanger